ищу девушку

Тема в разделе "Ищу партнера. Знакомства для путешествий.", создана пользователем Философ, 23 ноя 2017.

1. Привет.
    Мне 39 лет, спортивный, коммуникабельный, с чувством юмора [​IMG] Живу в районе Озерков.
    Ищу девушку для серьезных отношений, до 32 лет, симпатичную, хозяйственную, добрую.

https://vk.com/id1791678

2. Киря

Киря Новичок

Приветик, мне 22 года,занимаюсь спортом, вредных привычек нет.Желаю найти вторую половинку для общения, а там посмотрим)
    https://vk.com/id34688225

3. Павел Белов

Павел Белов Новичок

https://vk.com/id480031856 Познакомлюсь с девушкой для отношений! Мне 33 север города,СПб

4. Andrey38

Andrey38 Новичок

https://vk.com/id5805849

Приветик!!!
    С начала о себе: Андрей, 33 года, работаю системным администратором, занимаюсь скалолазанием в Карелии(организатор походов), танцами, рыбалкой, люблю гулять по СПб и колбаситься под хиты 90-х.
    Если тебе скучно и совсем делать нечего субботним вечером (т.е. 21 апреля 2018г. на планете земля), то я тебя приглашаю на Ваську посмотреть на волну и испить напиток богов (красное или белое) в 18:00. Жду встречи.

5. Макс Лебедев

Макс Лебедев Новичок

6. nolovich.vik

nolovich.vik Новичок

Москва. Мужчина, 42 года. В разводе. Интересны не частые встречи от 30 т.р. за вечер. У меня привлекательная внешность, спортивное телосложение, занимаюсь плаваниеем, имею свой бизнес из-за чего свободного времени мало. Жду фото и информацию о вас. Владею сетью салонов красоты, шатен, рост 190 см. Ищу привлекательную девушку от 20 до 30 лет. Пишите на почту: nolovich.vik@yandex.ru

7. kapitalist200

kapitalist200 Новичок

Мне 34 года, 174/86, я женат, достаточно обеспечен.
    Ищу молодую, интересную девушку, которая сможет раз в 3-4 недели составлять мне компанию на выходные дни (в зависимости от того, насколько это будет удобно для вас, это могут быть как полных два дня, так и два вечера/ночи). Не люблю силиконовых кукол и тех, кто стремится ими стать. Если вы любите быть сами собой, живое общение, раскрепощены в интиме — мы найдем общий язык. Со своей стороны гарантирую достойную материальную поддержку в размере 10 тыс. грн. за выходные, комфортные условия (номер в хорошем отеле), себя в качестве интересного собеседника, а также долгосрочные отношения в случае возникновения взаимной симпатии. В письме прошу хотя бы в нескольких словах рассказать о себе и приложить фото.

email: kapitalist2009@i.ua

8. mark.nevad

mark.nevad Новичок

Красивый бизнесмен, 48 лет, ведущий дела в Варшаве и США, консультант нескольких университетов и спортивных клубов в Польше, обладающий широкими кругозором и высокой личной культурой, встретит привлекательную девушку, стройную, высокую, скромную, амбициозную, желающую изменить свою жизнь и самореализоваться. Если вы хотите чего-то добиться, я дам вам возможность (без затрат для вас) жить, учиться, заниматься спортом и развивать свои интересы в Польше. Будет хорошо, если вы укажите свои параметры, напишите, где вы находитесь, и отправите несколько фотографий мне на почту. Я забочусь о постоянном знании и взаимном удовлетворении.

mark.nevada.lv@gmail.com

9. vladislav_iv2018

vladislav_iv2018 Новичок

Москва

Ну что же. Сделаю еще одну попытку, так как первая прошла без достижения желаемого результата.
    Может «не сезон», но все же.
    Итак, познакомлюсь с девушкой, находящейся в Москве или непосредственной близости от нее.
    Ищу не только интимную составляющую, но и схожие интересы и взгляды на жизнь.
    По результатам первого захода позвольте сразу ограничить входящий контингент:
    1. Если вы старше 33-х, то как бы вы хорошо не выглядели, писать нет смысла. За редким исключением конечно. Поводом нашего знакомства могут стать только общие интересы.
    2. Если вы обладаете повышенным жировым запасом.
    3. Если вы неадекватно оцениваете свою внешность.
    4. Если у вас куча напрягов.
    Поймите: вопросов и проблем хватает и своих. И ищет человек разгрузку, легкость, веселье, а не дополнительный клубок вопросов.
    5. Если вы верите в то, что вам будут давать миллион в месяц. Давайте будем реалистами: вы выбираете партнера по внешнему виду ( ибо » внешний вид и взаимная симпатия обязательна» с ваших слов) , за вами ухаживают, да еще и платят деньги. Идеально) Поэтому давайте смотреть на вещи и нашу жизнь реально и, если вы хотите длительных, взаимоприятных и выгодных отношений, контролируйте свой аппетит.

Будет замечательно, если наши интересы совпадут и вы, например, любите сноуборд или горные лыжи.
    Отношения должны быть легкими, приятными.
    Мне 36 лет, родился и вырос в Москве. Уважаю честность, открытость. Не люблю искусственность.
    Ну и если я увижу на вас подследники- наше общение сразу закончится)))
    Надеюсь, что я достаточно понятно описал свои идеи и ожидания.

Жду Ваши фотографии, краткий рассказ о себе и ваши ожидания ( пожалуйста, еще раз прочитайте, что я жду в письме от вас).

vladislav_iv2018@mail.ru

10. Сладкая_Конфетка

Сладкая_Конфетка Пользователь

а при чем тут подследники???

11. mwa16

mwa16 Новичок

Москва Познакомлюсь с девушкой, которая спокойно относится к возможности скорой беременности, при поддержке со стороны мужчины. Подробности обсудим в переписке. Пишите, пожалуйста, с небольшим рассказом о себе (сколько лет, рост/вес, желательно с фото). mwa16@yandex.ru

12. Сергей, 37 лет! Хорошо обеспечен, самодостаточен! Хотелось бы познакомиться с девушкой, с которой можно было бы приятно пообщаться вечером, за бокалом вина!
    https://vk.com/id411077380

13. ioanton77

ioanton77 Новичок

г.Москва Мужчина 33 года, рост 190, стройного телосложения. Строительный бизнес, не женат, располагаю временем на ухаживания и поиск второй половинки. В поисках красивой девушки от 18 до 30 лет. Рассматриваю сообщения только с фото. Другие города тоже ) Писать на почту: ioanton77@yandex.ru

14. nouvel7

nouvel7 Новичок

Добрый день! Мужчина, 48 лет, в меру обеспеченный и не совсем одинокий. Познакомлюсь с симпатичной девушкой для дружбы, с кем можно было бы выпить по чашечке кофе, сходить в бар и приятно пообщаться. Если интересно, пишите на адрес nouvel70@mail.ru

15. ilonmaster94

ilonmaster94 Новичок

Мне 44 года, занимаю руководящую должность в крупной компании, разведен, брюнет с серыми глазами, рост 187см.
    Серьезных отношений не ищу, но ощущать женскую ласку и нежность очень хочется.
    Интересуют встречи 2-3 раза в неделю. Деньгами не обижу, при взаимной симпатии возможны совместные поездки на отдых заграницу.
    Если тебе от 18 до 30 лет, ты привлекательна внешне, общительна, любишь подарки и ухаживания, то жду твоего письма с фото мне на почту: ilonmaster94@yandex.ru

16. andreivinagradov

andreivinagradov Новичок

Город: Москва В поиске привлекательной молодой содержанки для постоянных отношений с финансовой поддержкой. Мне 32, 178, живу в центре, не женат. Привлекателен, хорошо выгляжу, люблю спорт и путешествия. Возможны совместные поездки, знание иностранных языков, загран. паспорт будет плюсом. Если необходимо, то помогу с переездом. Пиши:) andreivinagradov@yandex.ru

17. Санкт-Петербург.

Познакомлюсь с девушкой 20-35 лет, которой тоже важны Чувства и эмоции. Без этого не построить отношений, по моему мнению. Мне 39 лет, высокий, крупный, солидный парень. Готов помогать в разных вопросах и решении проблем. Не будет препятствием наличие у тебя ребёнка. Также, не против, если девушка доминирует в отношениях. Надеюсь, что откликнется девушка, также нацеленная на серьезные отношения. Жду письма и фото на почту spbrus@protonmail.com

18. good_vacancy

good_vacancy Новичок

Москва

Ищу высокую, стройную, симпатичную содержанку 20-27 лет в Москве для постоянных встреч 2-3 раза в неделю + выезды на совместный отдых в собственный дом на море, возможны серьезные отношения в дальнейшем при взаимной симпатии. Возможно предоставление жилья для иногородних.
    Строго без детей, рост от 172 см , вес не более 60 кг.
    Мне 40 лет, не женат, адекватный, привлекательный, состоятельный мужчина. Жду ваших писем с фото на адрес — good-vacancy@mail.ru

19. piter.sidelnikov

piter.sidelnikov Новичок

Молодой человек приятной наружности ищет содержанку, уставшую от жизни с родственниками .В идеале молодую девушку или женщину до 40! Оплачиваю тебе квартиру в обмен на встречи со мной. Жду писем с фото piter.sidelnikov@yandex.ru

20. Andrew32

Andrew32 Новичок

Москва Мне 32, рост 178, привлекателен, живу в центре Москвы. Ищу постоянные отношения с молодой привлекательной стройной содержанкой. Люблю путешествия. горные лыжи и пробовать все новое. Возможны совместные путешествия, знание иностранных языков будет плюсом. tytovandrew@yandex.ru

Поделиться этой страницей