ИГНОР

Тема в разделе "Психопаты и нарциссизм", создана пользователем Хелен, 2 окт 2018.

1. Хелен

Хелен Новичок

История долгая.Сначала ОН бегал за мной,задаривал подарками,я постоянно ему отказывала,а он все писал и не отставал от меня несколько месяцев.Потом я смягчилась,уже даже стала ему симпатизировать.И чтобы вы думали.Вдруг исчез ни с того ни с сего!А постоянно писал как любит сильно,что я для него все,любимой называл постоянно.Ну вот как так можно?Я нервничаю.Почему?Я написала сама..хотя не хотела.Но я скучаю по нему очень(Мне его не хватает и я бы хотела быть с ним,но он просто игнорирует мои сообщения.Конечно больше писать я НЕ стану!
    Но почему так мужчина поступил понять не могу.
    Кстати продолжает следить за моим инстаграмом,постоянно смотрит историю(я вижу это).Что к чему?Будет ли у нас с ним что-нибудь?Чем я его обидела не понимаю.

2. Странно,чего тогда смотрит?Может обиделся?Может такое быть?Мало ли ты что-то сказала или сделала не так.

3. Елизавет

Елизавет Активист

Игнор это вообще психологическое оружие я бы так сказала

4. Вивьен

Вивьен Активист

5. Валя

Валя Активист

Интуитивно могу определить игнорит или нет
    Всё просто как в видео говорится что если человек не пишет сам то ему похер на тебя

6. Жоржет

Жоржет Новичок

Очень не люблю когда игнорируют. Это пытка

7. Валя

Валя Активист

А кто любит то... Но и это проходит
    Со временем потом уже пофиг на игнор

8. Жаклин23

Жаклин23 Новичок

у меня тоже так было...
    Парень просто убивал меня своим молчанием.С тех пор я немного изменилась и теперь сама говорю всегда в лицо,что нам не по пути,чтоб человека не обнадеживать

9. Валя

Валя Активист

Не убил же? Все зависит от отношения к этому

10. Люся Лущик

Люся Лущик Новичок

Парень игнори меня.
    В последнее время мой парень себя странно ведет. Вот уже неделю как он пропадает вечерами (мы живем в разных районах, встречаемся не каждый день, раньше виделись почти каждый день а сейчас реже намного).

Каждый день мы общаемся по телефону, и то почти уже неделю только днем. Примерно позвонит в шесть часов вечера, наговоримся а потом он скажет что перезвонит попозже как проснетсяи в итоге я жду весь вечер как он проснется, но он так и не «просыпается» до следующего дня. И вот так повторяется день изо дня вот уже всю неделю. Он «спит», я не верю, раньше такого не было, раньше за весь вечер он мне мог позвонить раза три не меньше. А когда я пытаюсь сама ему позвонить, трубку он не берет и говорил что отключен был звук. Предлагала ему чтобы я приехала к нему, чтобы погулять, говорит что не хочет и нет настроения, вобщем он избегает встреч. Не понимаю что с ним творится? Пыталась поговорить с ним об этом, на все мои вопросы он отвечает резко и грубостью, может обозвать. Почему то при таких разговорах он злится и в итоге никаких пояснений я от него так и не дожидаюсь. Может у него другая есть? Как можно распознать ткое поведение парня? Помогите!!!

11. катюха

катюха Новичок

Я советую тебе прекратить всякую активность и не звонить самой. Наберись терпения и не давай о себе знать. Он, скорее всего, устал от ваших отношений и решил заняться своими делами. Дай ему соскучиться и испугаться, что вы можете найти кого-то. И на будущее. Старайся не зависеть от настроения парней, не разрешай себя обзывать. Ведь так ты теряешь свою ценность в глазах молодых людей.

12. Валя

Валя Активист

Да не надо ему звонить просто

13. Шел

Шел Новичок

игнорят манипуляторы

14. Валя

Валя Активист

каждый человек в той или иной степени манипулятор и каждый преследует какие то выгоды и так приятно найти того кто искренен в своих намерениях но это редкость

15. Лина

Лина Пользователь

кстати иногда игнор отличный способ контроля!Могу привести пример из жизни.Был у меня знакомый,как общаемся так он знаете так с прохладцей,а как я ему тупо не отвечаю,так пишет по 100 раз в день,что его заблокировать пришлось ,вот и вывод!Игнор бесит,потому что люди ждут реакции.,а когда ее нет они не понимают что делать с этим как дети малые.

16. Маленькая фея

Маленькая фея Новичок

о да!Стоит послать мужика,так будет бегать,как ошпаренный следом никогда не говорите мужчине о своих чувствах никогда и никогда не реагируйте на его игнор !это игра

17. Лина

Лина Пользователь

100 процентов

18. Дикий Ангел

Дикий Ангел Новичок

Почему-то игнор очень хорошо воздействует на человека!Почему-то именно игнор так задевает и человек сам того не понимая начинает делать шаги к тому кто его игнорит хз тут надо психологу разбирать))

19. Жоржет

Жоржет Новичок

Ну так если вовремя переключить внимание на что-то другое то да а так можно подзависнуть

20. Елизавет

Елизавет Активист

Почитайте игры в которые играют люди эрика берна

Поделиться этой страницей