гиалуроновая кислота

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем nikiTA, 24 ноя 2017.

1. ФИтоняШКА

ФИтоняШКА Пользователь

Жееееесть месяц

2. ФИтоняШКА

ФИтоняШКА Пользователь

А чего так долго ....я тоже хотела переделать .....

3. Бьянка

Бьянка Новичок

Кстати ,мне один раз на следующий день делали ))))) пластический хирург... странно,на самом деле.го вроде было сразу красиво,а потом мне кажется была нормальная такая ассиметрия

ФИтоняШКА нравится это.
  4. ФИтоняШКА

ФИтоняШКА Пользователь

Мда .....

5. summertimesadness

summertimesadness Писатель

Пластика и контурная пластика это разные вещи. Пластику обычную можно хоть 2-3 сразу. Многие девочки рино совмещают с маммопластикой в один день.

6. summertimesadness

Как мне объясняла мой косметолог, препарату нужно время чтобы окончательно «встать», т.е. если, допустим, через 10 дней пойти на повторное увеличение/коррекцию, через 10 дней виден не конечный результат/форма. И не у всех за этот период отёк и синяки до конца спадают.

Alisa нравится это.
  7. Alisa

Alisa Пользователь

Девочки,а сколько за раз можно максимально вколоть в губы

8. summertimesadness

Вообще большинство косметологов говорит, что более 1 мл за раз нельзя, но как по мне, всё индивидуально. Потому что многие приходят с полным отсутствием каких–либо губ:D(я уж молчу про пухлость, там её нет и в помине:D), и делать 1 мл сравнимо чисто с биоревитализацией(т.е. просто увлажнение, и никакого видимого эффекта не будет). Таким надо 3-4 мл(не за один раз) чтобы добиться даже «натурального» эффекта. А бывает, что губки по форме сами по себе очень красивые и слегка припухлые, и тогда от 1 мл получается очень даже красивый эффект зацелованных губ:rolleyes:
    В-целом, нужно смотреть по ситуации. Это зависит от твоего «исходника», т.е. от толщины, изначального объема, формы губ.

ФИтоняШКА нравится это.
  9. ФИтоняШКА

ФИтоняШКА Пользователь

Мне кажется она имела ввиду,про контурную

10. Alisa

Alisa Пользователь

Да ,как раз мой случай .очень тонкие губы ))))
    Поэтому хочу побольше.
    На самом деле долго носила гиалуроновую кислоту ))) потом убрала и увидела ,что это абсолютно не мое ...
    Хочу вернуть ,но оч смущает,что надо несколько раз делать,и товарный вид явно будет утрачен на несколько дней ((( а то и недель .
    Спасибо) поняла

11. Alisa

Alisa Пользователь

Вот у меня примерно такие губы ,как до ..... хотела бы такой эффект Screenshot_20210627_234521_com.android.chrome.jpg

12. Alisa

Alisa Пользователь

Но такое ощущение,что это вообще разные люди ))) ахаха

13. summertimesadness

Так, я поэтому и написала про обычную. Отличие в том, что если обычную можно хоть на следующий день ещё(если зона другая), то с контурной пластикой — по-другому, нужно чтобы филлер «встал». Прочитай ещё раз предыдущий комментарий мой)

Последнее редактирование: 28 июн 2021
  14. summertimesadness

Ну у всех всё индивидуально. У кого-то синяки 10 дней держатся, а у кого-то уже на 5ый день аккуратные губки. Ещё от препарата и руки косметолога зависит. Необязательно, что у тебя всегда будет долго держаться отек. Иногда он вообще может быть минимальным) И в редких случаях, когда косметолог вообще от Бога, может не быть ни одного синячка)

Персик нравится это.
  15. summertimesadness

Я с синяками на губах экзамен сдавала))) Так даты совпали, что у меня был косметолог, а через три дня экзамен)) Ну и ничего)) Плевать я хотела на то, что и кто там подумал про мой внешний вид)) Зато потом красота)

Alisa и Персик нравится это.
  16. summertimesadness

Нет, это явно одни и те же губы. На кайму и форму посмотри.. Но думаю, тут было повторное увеличение ещё.

Alisa нравится это.
  17. Персик

Персик Новичок

Красиво

summertimesadness нравится это.
  18. Жасмин

Жасмин Новичок

Не верится ! Офигенно ,на самом деле

summertimesadness нравится это.
  19. summertimesadness

Мне тоже очень нравится) Форма и стиль очень похожи на косметолога Алену Брандис)

Alisa нравится это.
  20. Alisa

Alisa Пользователь

Да а целом это не проблема,просто мой мужик не догоняет,что в губах гель ха-ха-ха пусть думает,что натур не хочу при нем ходить не в лице так сказать

Поделиться этой страницей