Фотосессия для эскорт работы.Важные советы

Тема в разделе "Личный опыт", создана пользователем содержанка, 7 мар 2020.

1. содержанка

содержанка Писатель

_Im8alYYKsk.jpg DsHqSQxFAus.jpg ehNEYLiYGHA.jpg Как привлечь клиенты?Конечно фото!Девочки,это очень важно,например сравнить работа по фэйку или по своим фото,как мне говорил очень опытный в этом деле человек,работя по фэйку теряешь примерно 50 процентов!т.е. не 10000 ,а 5000....Но мы ведь хотим заработать,это то,что движет нами!
    Клиенту нужна обложка!Он не верит в слова,какая вы растакая,ему нужно увидеть,а наш клиент это мужчина,а мужчина что?Любит глазами!И глаз его нужно привлечь и порадовать!Это на первом этапе,поэтому фотосессия крайне важна!
    На фотографии мы должны показать себя с самой лучшей стороны. Вам будет нужен специальный фотограф, который специализируется именно на эротических фотографиях,который имеет опыт работы эскортфотосессиях. Вы конечно можете фотографироваться у тех что фотографируют молодоженов или детей , или еще что-то..тут фотографу поймите,мало иметь хорошую камеру и проф объектив,тут важно знать как преподнести вас,чтобы клиент захотел именно тебя! А те,что фотографируют свадьбы так сфотографируют что Вы даже 1 клиента не сможете зацепить,Уж поверьте!
    Запомните! Первое, что вам нужно сделать- это найти фотографа, который специализируется именно по эротической фотосессии и работал с эскорнтницами. Непременно требуйте портфoлио,где обязательно должны быть примеры эротических фотографий. Если у него нечего подобного нету то я Вам не рекомендую быть первой у него так как тут технику фотографы оттачивают годами.
    Обычно такие фотографы сами Вам дают визажиста так как обычный мейкап под каждый день точно не подойдет для фотосессии. Не экономьте на фотографе,студии и визаже!Это важно!
    Я сама думала,что ой,я тут подкрашусь и все будет супер,нет,поверьте разница колоссальная!Обычно визажист и фотограф это тандем!Фотограф подскажет физажисту ожидания от мейкапа под его фотосессию. Волосы тоже обычно занимается стилист которого порекомендует фотограф. Также фотограф может помочь с выбором студии или апартаментов под фотосессию.
    ВИдите как много проблем может решить ОДИН профессиональнй фотограф!Поэтому тут не скупись фотосессии стоят от 15000,но заработать можно в разы больше!
    Что касается апартаметов или студии ,может быть тебе кажется это не важно,НО на самом деле то место в котором Вы будете фотографироваться имеет значение. Важен и фон и сама обстановка. Иногда на обычном белом фоне можно сфотографировать гораздо интереснее и ярче чем там на каком-то другом фоне. Чем проще тем лучше. Тут фотограф в помощь.
    Многие девушки фотографируются в вычурных интерьерах, в дорогих номерах отелей,самолетах ,крутых машинах..... Для эскорт работы в России может быть это и подходит но поверьте мне в Европе или в Лондоне или в США некто не поймет это старания. Чем проще фон тем луче. Главная деталь на фотографии это Вы на себе акцент и делайте. Не нужно отвлекать от себя самой!Не нужно ДОРОГА И БАГАТО! Фон некто разглядывать не будет. Делайте акцент на своих сильных сторонах тела. Покажите свой ноги,талию,грудь ( неважно размер) , улыбайтесь как можно больше! Улыбка сразу повысит привлекательность! Старайтесь не закрывать никаких частей тела. Если там есть татуировки и не хотите их некому показывать то луче их убрать фотошопом . Чем больше открыто тело и чем сексуальней позы чтобы клиент мог начать фантазировать как только увидит тебя. Все можно зафотошопить по этому не стесняйтесь нечего! Смело и гордо и с улыбкой фотографируйтесь. Для фотографий достаточно нижнего белея . Не нужно черного нечего это не похороны это праздник! Клиент с Вами не на похороны пойдет а он будет веселится по этому цвета старайтесь поярче чтобы были. Все эти фото где в темноте эли видно тут не работает. Принимать дома клиента да луче немножко чтоб потемнее было а на фото как можно ярче нужно чтобы были цвета. Не забывайте что на фото Вы будете выглядеть немного плотнее и больше чем Вы есть на самом деле. На фото выглядетe где-то на 5кг больше. По этому можно перед фотосессиeи пару дней папить какиенибуть мочегонные например или посидеть на низкоуглеводной диете.. Больше пить в том числе и зеленый чай,слабительное. Запомните чем худее Вы будете выглядеть и чем меньше жидкостей будет по кошей тем лучше.
    Фотограф должен уметь правильно делать фотошоп,поэтому еще повтюрюсь,обратите внимение на его портфолио. Скупой платит дважды. Дорогая фотосессия Вам будет служить долго и будет окупаться много раз ,чем недорогая, так уж лучше селфи. Потому что с дешевой фотосесией Вы только отпугнете клиента, и в итоге потеряете деньги в туре. Ищите профессионала

2. Валерия

Валерия Активист

А где же искать фотографа такого формата?может есть какая то площадка ?

3. Franchesca

Franchesca Новичок

Крутая фотосессия естественно все решает
    Но конечно дорого это все...

4. Diane V

Diane V Новичок

Главное с фотошопом не переборщить.ибо нормальный клиент хочет то ,что видит,а не то что придется ))))))

5. Blonde

Blonde Новичок

А ещё будет лучше если селфи будет с сиськами то будет много работы тоже

6. Айгуль

Айгуль Новичок

А вот часто просят видео...я боюсь его не отфотошопить..

7. Паенька

Паенька Новичок

Можно,дорогая
    Программа Снап Чат , творит чудеса, так что в помощь

8. Adict to you

Adict to you Пользователь

Или Тик Ток видос зайкой самый сок ))

9. Айгуль

Айгуль Новичок

А если профессиональное
    Я проф видео имела ввиду на самом деле
    А такое я и так снять могу лёжа

10. Айгуль

Айгуль Новичок

И ещё примеры бы видео ...вот как фото позировать я понимаю более менее,а вот видео..

11. Римма

Римма Активист

Какие ещё примеры,не понятно,что именно ты хочешь посмотреть.попробуй зайди на любые сайты эскорт , у кого есть видео , и смотри , здесь тебе не скинет , не кто , не чего

12. Алишкин

Алишкин Новичок

Часто. Ведь и проходку просят снять или вы про другое

13. Паенька

Паенька Новичок

Лёжа и с голыми титечками то что надо.
    А проф это обращаться надо к проф фотографу, чтобы он делал проходку.. Как ты на постели качаешься то сё такого плана.он подскажет! =)

14. Blonde

Blonde Новичок

Вообще профессиональное видео можно фотошопить

15. Айгуль

Айгуль Новичок

Не знала спасибо
    А кто может посоветовать хорошего фотографа и визажиста а СПб или Москве или Киеве

16. Ss Moi

Ss Moi Новичок

Марго стоикова "сиськофотограф " в инсте найди. Сейчас на аппартах фоткает, студии закрыты

17. Золотая_2020

Золотая_2020 Новичок

Девочки
    ,найдете хорошего менеджера,он подскажет и фотографа и студию.Сейчас тяжелое время.И смысл фоткать дома,Если поездки
    закрыты?

18. Жаннет

Жаннет Новичок

мне перед фотосессией пришло смс от фотогрфа,где все четко и ясно было описано!
    Вот примерно,что может помочь вам.
    Необходимо тщательно подготовиться к съемке. Вдохновитесь: полистайте глянцевые журналы, посмотрите аккаунты моделей, определитесь, какие фото вы хотите получить в итоге. Обязательно поделитесь с фотографом своими задумками. Так вам будет легче прийти к нужному результату. Порепетируйте перед зеркалом – посмотрите, как будут выглядеть понравившиеся вам позы.

Используйте простые правила во время съемок: встав на носочки или вытянув руки вверх, вы визуально станете стройней. Если же вы стесняетесь своей фигуры, попробуйте накинуть что-то легкое, но объемное, например, парео или шелковый халатик, и больше поворачивайтесь к камере на ¾. Обязательно улыбаться .

Подготовьте несколько вариантов одежды для съемки: это может быть облегающее платье, микрошорты и топ, комплекты белья и тд. Все зависит от вашей фантазии и темы фотосессии ! Не стесняйтесь советоваться с фотографом. Он обязательно подскажет, что надеть и как правильно встать.

Позаботьтесь о макияже и прическе. И не ограничивайте себя во времени – хорошие кадры не получатся за полчаса, желательно иметь от полутора часов в запасе на съемку.

И еще
    Главное – это подготовка к съемке. 90% успешных фотографий – это команда профессионалов, которая готовит девушку.
    Ну и конечно важно заранее схуднуть,иначе будет свин на фото,я стройная,но на фото получилась очень упитанная!
    И клиент,когда пришел ,развернулся и сказал,что я очень худая(((т.е. я не соответствовала реальности,имейте ввиду фото полнит 100 процентов!

19. Adict to you

Adict to you Пользователь

Если внешность более менее приятная ,то эти советы помогут ,а если нет))))хоть ты худей,что толку

20. МаЛьта

МаЛьта Новичок

Поделиться этой страницей