Добренький клиент

Тема в разделе "Личный опыт", создана пользователем Hunka, 14 фев 2020.

1. Hunka

Hunka Новичок

Здравствуйте девчата.
    Я была не так давно в туре и было несколько клиентов, которые хотели встретиться, попить кофе, естественно они больше не позвонили, но суть не в этом, один все же стал этаким добряком, который пообещал заботиться и даже жить вместе.
    Пишет до сих пор, предлагает помощь, но пока действий не было.
    Но на днях должны скинуть деньги.
    Так вот, хотелось поинтересоваться бывает ли такое, что клиенту может понравится девочка и он искренне хочет помочь. Естественно этот говорит, что эта грязная работа не для меня, что он поможет и так далее... Но я не знаю насколько в это верить.
    Уверена у каждой был такой клиент, расскажите, что из этого вышло?

2. Alana

Alana Активист

Естественно это странно, чувак пришёл к шлюхе справить нужду так сказать и тут решил, что это любовь всей его жизни? Я в такое не очень верю. Но не исключаю, что в жизни может случится все, не исключаю и верю в чудеса, они есть, пуст и жизнь в целом полна дерьма, я тебе сраетую не ожидать ничего и рассчитывать только на себя. А если он проявит себя, тогда и посмотришь.

Что касается моего опыта таких клиентов не было, я и не имею большого опыта работы. Но многие бла бла про встречи и тд, таких сразу нах ибо это развод для меня на бесплатное сношение, не не, не прокатит со мной

3. Geiysha

Geiysha Новичок

Наверное уже безысходность вообще,раз он к шлюхе прикипел....не доверяй,мужики сволочи

4. Екатерина

Екатерина Активист

Интересно ,в чем прикол ведь понятно, что он не женится и не будет твоим парнем....

5. summertimesadness

summertimesadness Писатель

Да пиздит, собака. Знаем их таких. На все уловки пойдут, лишь бы трах-тибидох на халяву.

6. Hunka

Hunka Новичок

Он же в другой стране...
    Справедливости ради он прислал 200 евро))

7. summertimesadness

Ну 200 евро это не 2000, так что евро евро рознь.

8. Аврелия

Аврелия Писатель

Хах точно, 200 евро для них это херня... Что то девки стали дешеветь

9. summertimesadness

Да-да, а потом удивляются, почему мужики лезут за бесплатно))) И не хотят содержать )
    Ценник-то надо держать) а щас бабы и вправду, на любой хуй готовы залезть, ужас..

10. Элина

Элина Активист

Ага, за коктейль или кокос уже будут сосать....

11. Alinochka24

Alinochka24 Писатель

200 евро, смешно.
    Для тебя это наверное много, но поверь иностранцам это ничего не стоит. А он рассчитывает на твою доверчивость, наверное пообещал, что приедет и фрии фак ему гарантирован, и не пол часа, а много много раз, за ужин и 200 баксов

12. Элина

Элина Активист

С другой стороны надо ему пилить в рашку ради этого ..

13. Zanozza

Zanozza Новичок

Ну у меня один пост тоже так спрашивал, сколько мне на месяц надо чтоб я не ездила. Но по факту содержать не планирует ))))))

14. Элина

Элина Активист

А со тогда рыпается... Хм бесит такие спрашивают спрашивают а что толку с нихь

15. жужа

жужа Новичок

А у меня есть постоянный , я могу с ним кататься где угодно и денег даст и не трогает если не хочу и классный в общении) и он мне дал 50% на машину и ещё вот колеса купил недавно . И + чуть скидывает иногда)

16. Екатерина

Екатерина Активист

Смотря как среагировала на первое предложение. И зависит от него самого. Кто-то любит чтоб прям просили его так свою самооценку потешить, а кто то любит чтобы якобы ну что ты не надо и тд. А некоторые наоборот вот один раз отказались и хер ещё что-то предлагают. У меня такой парень ((бесит меня

17. рамми

рамми Пользователь

А кто нибудь делал перевод через киви? Там вроде не видно данных , но мб не у всех есть киви

18. жужа

жужа Новичок

Надо быть тут психологом и хитрюгой и чувствовать характер,одному можно и прям сказать как есть ,давай бабки на базу,а другому надо намеками,а третий правда будет сам не свой от счастья,если в него просить ...ну тут по ситуации девочки,по ситуации))

19. Соффи

Соффи Новичок

Есть такие,кто ненавидят эскортниц и могут избить,своровать,а есть наоборот,кто помогает.Знаю одного,так он постоянно помогает шлюшкам,конечно он и пользуется услугами уже более 10 лет,но помог ни одной девушке!А одной даже подарил машину!

20. рамми

рамми Пользователь

Вот чего мне реально не хватает....

Поделиться этой страницей