Добренький клиент

Тема в разделе "Личный опыт", создана пользователем Hunka, 14 фев 2020.

1. Hunka

Hunka Новичок

Здравствуйте девчата.
    Я была не так давно в туре и было несколько клиентов, которые хотели встретиться, попить кофе, естественно они больше не позвонили, но суть не в этом, один все же стал этаким добряком, который пообещал заботиться и даже жить вместе.
    Пишет до сих пор, предлагает помощь, но пока действий не было.
    Но на днях должны скинуть деньги.
    Так вот, хотелось поинтересоваться бывает ли такое, что клиенту может понравится девочка и он искренне хочет помочь. Естественно этот говорит, что эта грязная работа не для меня, что он поможет и так далее... Но я не знаю насколько в это верить.
    Уверена у каждой был такой клиент, расскажите, что из этого вышло?

2. Alana

Alana Пользователь

Естественно это странно, чувак пришёл к шлюхе справить нужду так сказать и тут решил, что это любовь всей его жизни? Я в такое не очень верю. Но не исключаю, что в жизни может случится все, не исключаю и верю в чудеса, они есть, пуст и жизнь в целом полна дерьма, я тебе сраетую не ожидать ничего и рассчитывать только на себя. А если он проявит себя, тогда и посмотришь.

Что касается моего опыта таких клиентов не было, я и не имею большого опыта работы. Но многие бла бла про встречи и тд, таких сразу нах ибо это развод для меня на бесплатное сношение, не не, не прокатит со мной

Поделиться этой страницей