Дана Борисова призналась, что спала с мужчинами за деньги

Тема в разделе "Брать деньги у мужчин", создана пользователем содержанка, 2 окт 2018.

1. содержанка

содержанка Писатель

Борисова приняла участие в передаче "Звезды сошлись" на НТВ. Теледива сделала в эфире шоу скандальное признание о том, что спала с мужчинами ради денег, сообщает Starhit.

По словам Даны Борисовой, из-за жажды легких денег Дана Борисова шла на интимные связи с мужчинами. Богатые ухажеры платили ей десятки тысяч долларов за сексуальные отношения.

"Могу сказать, что были отношения, где во главе угла стояла материальная выгода. Да, я общалась с мужчиной за деньги. Да, были встречи, но не так много. Не вижу смысла скрывать, что было", - отметила Борисова.
    Что скажите ?

2. содержанка

содержанка Писатель

Теледива призналась, что ей было весьма неприятно просыпаться с незнакомым спутником. Несмотря на то, что чувствовала она себя себя "мерзко", звезда продолжала таким образом зарабатывать деньги.

"Я женщина была свободная, в браке тогда не состояла. Да, нужны были деньги, зато не грабила и не убивала", - заявила Борисова.

Как рассказала звезда, многие мужчины до сих пор предлагают ей секс за деньги, делая это через ее дочь. "Полинка у меня начинающий блогер. Активно общается на своей странице, отвечает на комментарии. И на днях говорит мне: "Мам, дядя написал, готов предложить 150 тысяч за ночь с тобой". У меня дочь с юмором, ответила, что сама спит с мамой совершенно бесплатно. Там было грубое слово, означающее близость. Конечно, ей было это все неприятно. Но она пристально следила за моей реакцией. Я дала понять, что это все ерунда", - сказала Борисова.

3. Japhaniam

Japhaniam Новичок

ой,это и не удивительно)

4. Яло

Яло Пользователь

По ней и видно

5. Соня

Соня Пользователь

Ничего удивительного все звезды так или иначе шли через постель...через тернии так сказать))

6. содержанка

содержанка Писатель

Она такая красивая)) обожаю её и голос такой прям типажная такая думаю мужики от неё в восторге

7. Шанталь

Шанталь Новичок

ой нашли новость по ней и так все видно

8. Штейша

Штейша Новичок

Она такая куколка бейби Фэйс

магнолия и содержанка нравится это.
  9. Соня

Соня Пользователь

в молодости была очень даже милой)

10. содержанка

содержанка Писатель

да она милашка

11. Снежана

Снежана Пользователь

А можно и пиарит себя хотя уверена такое случалось с каждой актрисой певичкой и тд

12. ольга

ольга Активист

Они все спали))) а призналась одна дана

13. Fergy

Fergy Активист

Вот так новость))))

14. магнолия

магнолия Активист

Да, классная

15. Bank Rober

Bank Rober Новичок

От так новость
    Кого этим удивишь
    Пиаритчя старушенция))) хочет поднять ценник после передач у малахова

16. Соня

Соня Пользователь

вообще не понимаю,как она живет все это время,песни не поет,передачи не ведет в кино не светится и на обложках тоже.Вела там 100 лет назад передачу и все...все на том и держится и на грязи,которую сама о себе говорит оч мило))

Поделиться этой страницей