Что дарят клиенты ?

Тема в разделе "Брать деньги у мужчин", создана пользователем Иришка 30, 16 май 2021.

1. Иришка 30

Иришка 30 Новичок

Девушки,какие подарки дарят вам ? На что легко развести того,кого видишь в первый раз и мб последний.какие сюрпризы делают ?
    Мне вот мужчина купил целый день в салоне ,на любые услуги)))

2. Вика клубника

Вика клубника Новичок

Знаю такие салоны ,где есть много вариантов например гость может купить тебе выходной, чтобы ты была освобождена от смены. Отлично продаётся влюблённым в девушку

Девочка на эротику.
    Многие гости хотят взять двух девушек, но для них это дорого. Поэтому есть и такой вариант: предложить клиенту вторую только на эротику, и предложить цену в два раза меньше.

✔️ Есть важный нюанс:
    Оплата должна делиться
    - девушке, которая присоединяется на эротику
    Но больше той,что будет участвовать
    Тогда, у первой девушки, будет стимул продать вторую.

3. Лисёнок

Лисёнок Новичок

ой мне как-то за духи предлагали хахахаха лет 5 назад боже мой

4. Данила Багров

Данила Багров Новичок

Девочки,а что бы вам хотелось,чтоб подарил мужчина?

5. Данила Багров

Данила Багров Новичок

Разве духи не нравятся? Думал духи все любят ,но главное с запахом не прогадать

6. содержанка

содержанка Писатель

бельишко...)
    Беспроигрышный вариант ,женщина довольна, а ты доволен еще больше.

Голая женщина вызывает куда меньше желания и возбуждения, чем она же, но в потрясающем белье. Правда же?

Я , предупреждвю, не надо дарить белье "на глаз", по метрикам, котрые заранее успели подглядеть и или типа продавец спросит как я или как вооон та девушка...нет нет и нет !! Это может не сработать.

Пусть и магазин будет готов обменять на другой размер/фасон, впечатление будет смазаным!хотя белье не меняют ...

Лучший вариант - это подарочный сертификат в магазин белья. При этом ты можешь сказать ей, какое понравилось тебе.

7. Иришка 30

Иришка 30 Новичок

Знаешь , конверт с деньгами лучший подарок,либо сертификат на 000000 сумму в ювелирный магазин,либо в косметологию. Но здесь не угадать,мб твоя дама предпочитает своего косметолога и не любит украшения.поэтому деньги и цветы м ресторан

8. содержанка

содержанка Писатель

Дари эмоции.

Девушка там, где ей хорошо.
    Однако, я знаю кучу содержанок, которые вокруг хороших машин и квартир, с побрякушками и так далее... Несчастны.

Дарите девочкам эмоции и они будут вашими. Самые классные чувства - максимально естественные, знакомые с детства. Восхищение, благодарность, смех, радость и прочее знакомое всем. Большая их часть так в детстве и остается.

Да, ты можешь задарить ее подарками, но такие суррогатные радости длятся недолго. Секрет в том, что лучшие эмоции человек получает от другого человека. Настоящие эмоции.

Девушки не сразу к этому приходят, разумеется. 18-летняя девочка предпочтет порадоваться дорогим подаркам, прежде чем поймет, что это глупые глупости.

Нет денег?) Подумай чем крыть). Есть деньги - не заменяй истинное всякой ерундой.

Вы ведь меня поняли?) эмоции

Девушка там, где ей хорошо.
    Однако, я знаю кучу содержанок, которые вокруг хороших машин и квартир, с побрякушками и так далее... Несчастны.

Дарите девочкам эмоции и они будут вашими. Самые классные чувства - максимально естественные, знакомые с детства. Восхищение, благодарность, смех, радость и прочее знакомое всем. Большая их часть так в детстве и остается.

Да, ты можешь задарить ее подарками, но такие суррогатные радости длятся недолго. Секрет в том, что лучшие эмоции человек получает от другого человека. Настоящие эмоции.

Девушки не сразу к этому приходят, разумеется. 18-летняя девочка предпочтет порадоваться дорогим подаркам, прежде чем поймет, что это глупые глупости.

Нет денег?) Подумай чем крыть). Есть деньги - не заменяй истинное всякой ерундой.

9. Иззобелль

Иззобелль Новичок

Подарят все ,что угодно,если правильно описать что и для чего тебе нужно!
    Мне так мужчина подарил бизнес ) точнее сумму на покупку домов ,я его в долю взяла он рад отмывать деньги ...и мы улк партнёры ,не только в сексе и это добавляет огня я вам скажу

10. Ялина

Ялина Новичок

Мне еду ... почему-то

11. содержанка

содержанка Писатель

Ну на что соглашаешься то и дарят,надеюсь это дорадо,устрицы

12. Ялина

Ялина Новичок

Ну что приносят, то и беру, Господи. Все такие б... Топ тут и элита я смотрю

13. Омен

Омен Новичок

Хммм мне ничего... А как разводить?? Или они сами??

14. Ялина

Ялина Новичок

Сами)))) но я иногда говорю купи то и то ни разу не откащывли))))))

Поделиться этой страницей