ЧС Норвегия не пустили на въезд

Тема в разделе "Черный список", создана пользователем Иннес, 22 июл 2020.

1. Иннес

Иннес Новичок

Девочки, здравствуйте. читала я ,что есть псевдо менеджера которые отправляют в Норвегию,поэтому сидела ждала до 15 июня.
    Наткнулась на объявление,все четко вроде написано.
    Решилась ,что пора уже работать.
    Тем более обещали помочь пройти в страну .по итогу несколько девочек сняли с парома и все.ни слухом ни духом никто не помог.доеументы спросили и депорт!!!!!
    20200722_110420.jpg 20200722_110442.jpg 20200722_110458.jpg

Они дают объявления в телегу.
    Сейчас сижу и хз что делать...

2. Анна А

Анна А Новичок

И в итоге вам запрещено въезжать снова!??

3. Изабелл

Изабелл Новичок

пиздц...и что теперь???
    Я видела эти объявления.Но мне по секрету сказали,что там надо оч хитро все провернуть!Ну и раньше определенной даты ,даже не стоило нос сунуть.
    Так а чего не помогли,раз обещали??

4. Jilian

Jilian Новичок

Ну вообще с чего ты решила, что 15 числа можно въехать!??
    Ты вообще интересовалась, на сайт заходила?
    Там анкеты висят 4хмесячной давности)))))))))) хер туда ты заедешь, если ты не гражданин Норвегии в этой стране.

5. Римма

Римма Писатель

Вообще бред, для туризма сейчас ничего не открыто. Это все пиздешь.
    Я даже для примера скажу... Все кричат про Беларусь мол не закрывала границ, но туда попасть тоже не реал, целый квест. А она в Норвегию собралась....
    Девочки... Ну в Турцию ещё мб. Но в Норвегию...

6. Айгуль

Айгуль Новичок

Норвегия вообще не входит я шенген, если что

7. Gabie

Gabie Новичок

За свои деньги девочки едут?? И ещё и кидают, писец.... Последние деньги отдать..и толку ноль..

8. lUNNA

lUNNA Новичок

А что ты думаешь их сейчас кто-то готов кредитовать или билеты оплачивать??Проснись,все сидели без работы денег нет ни у кого!Ни у девочек ни у тех,кто их отправляет!Да и у клиентов тоже...Сидите дома,как сейчас можно говорить,иначе тупо скатаетесь ,вон ,как девки и кто виноват??Надо башку включать.

9. Елена 33

Елена 33 Новичок

Девочки,Сколько работаю такого еще не было!Люди реально обеднели,даже в той же Норвегии.
    Ну про агентсва. что сказать,кредитовать никто не будет,это факт,им жрать самим нечего)))Отправляют так на удачу,проехала -хорошо,нет,не их проблемы.

10. Малыша

Малыша Новичок

Хаха билет купят?? А за что?? Рекламу оплатят, да и хату бесплатно))),девочки верят в сказки))

11. Стефана

Стефана Пользователь

20200724_113107.jpg 20200724_113043.jpg

#+79581794361
    Как все было.
    Пообещали помощь.нам дали водителя ,цена как бы 500 евро,от сердца оторвала .но сидеть без денег тоже устала .меня и ещё 5 девочек .
    Проверили доки и пиздец
    Развернули домой. Не можешь сама ехать депорт.
    Короче съездила ... на свою голову .

12. Шикарная

Шикарная Писатель

500 евро???за что??прости,за то,что ты не въехала деньги вернул????

13. Надин

Надин Новичок

Простите ,ещё в конце мая здесь же была инфа что наебывают только так ...я не понимаю почему вы такие глупые ...и сами виноваты сами.сецчас работа стоит и стоять будет ещё очень долго .!!!

14. Стефана

Стефана Пользователь

ты прикалываешься??нам условия поставили,либо депорт либо самостоятельно езжай,водитель не то что не вернул он за обратную дорого сказал по 300 евро с каждой!А нас 6 человек было.

15. Васелинка

Васелинка Новичок

Ощущение, что он в нарочно так, знал, что не пустят и куда вы денетесь, что отдадите все. Умно придумано

16. АлоэВера

АлоэВера Новичок

Это они же??
    20200724_153704.jpg 20200724_153729.jpg

17. Анабель

Анабель Писатель

Ппц.... Ещё и на бабки попасть!!!
    Пусть такие агентства в таком случае кредитуют билет, а то с них как с гуся вода, а вы ещё и в минусе... Сочувствую оч(

18. Иннес

Иннес Новичок

Ну да я почти 900 евро проеб....

19. Иннес

Иннес Новичок

20. содержанка

содержанка Писатель

Вот это схема.. И похоже так девак и разводят... Пачками возит

Поделиться этой страницей