Знакомство с родителями парня.

Тема в разделе "Не хочет жениться", создана пользователем Марина23, 6 июн 2018.

1. Марина23

Марина23 Новичок

Парень, с которым я сейчас, он первый с кем я заходила в отношениях так далеко и серьезно. Мне теперь очень хочется познакомиться с его мамой, я знаю, она тоже интересуется мной, но со своими родителями с знакомить парня не готова.

Парень скорее всего в очень скором будущем нас познакомит, хоть и сам стесняется. Буду ли я обязана представлять его после этого своим? Мои родители живут в другом городе и в принципе мало знают о моей жизни. Скорее всего они воспримут это очень серьезно, а-ля: мама, папа, я выхожу замуж. Если что у нас с ним серьезно, но мы не планируем семью и т.п.

2. Аленушка

Аленушка Активист

Марина,если у вас с ним серьезно, но вы не планируете семью, то это означает, что остались препятствия, тайные или явные. Родители, и его и Ваши это сразу поставят на обсуждения. Всякие увещевания и прочее лишь добавит неопределенности. И по сути, они правы. Вы просто сами точно решите для себя, что у Вас с ним, роман без обязательств, и тогда к чему задействовать родителей? Bbk у вас серьезные, как сами пишите отношения, и тогда встреча с родителями декларирует эту серьезность намерений, которая однозначно означает семью.

3. Здравствуйте, Марина!

«Буду ли я обязана представлять его после этого своим?» — Вы никому ничего не обязаны. Если эта ситуация вызывает у вас чувство вины, тогда вопрос скорее всего не в знакомстве с родителями, а в вашем чувстве вины перед ними.

4. Galina

Galina Новичок

Просто будь собой!Не надо так серьезно все воспринимать!

Поделиться этой страницей