знакомства

Тема в разделе "Ищу девушку", создана пользователем abram, 19 окт 2017.

1. abram

abram Новичок

Москва Приветствую. Ищу девушку до 35 или 2х подруг для отдыха в коттедже на новогодние каникулы в Подмосковье.
    smith-agent@list.ru

2. володя

володя Новичок

Ищу девушку или женщину умеющую, а главное любящую делать массаж! Причём готов и массажем и ограничиться! Готов оплачивать массаж в двойном, тройном и даже больше размере, потому что справедливо считаю, что в массажных салонах не отдаётся клиенту столько сил и главное энергетики, сколько может даться на индивидуальном приеме и при уважительном отношении к друг к другу! Готов выстраивать такие вот массажные отношения, хоть на всю жизнь, естественно при взаимном интересе!
    konotan@mail.ru

3. andreifinogenoff

andreifinogenoff Новичок

Город: Москва Ищу постоянные отношения с привлекательной стройной молодой содержанкой из Москвы и не только. С квартирой могу помочь. Мне 32, рост 178, строен и привлекателен, живу в центре Москвы, обеспечен. Люблю путешествия и пробовать все новое
    andreifinogenoff@yandex.ru

4. Kirill_Ivanov

Kirill_Ivanov Новичок

Ищу стройную, активную девушку, с которой хороший секс будет дополнятся интересным общением, совместными путешествиями по миру и другим времяпрепровождением.Наличие чувства юмора-обязательно.
    И ещё: вопросы сколько? Давай на часик в авто? И прочая чушь остаются без ответа, а так же: «Я сейчас не в Москве, прилечу через полгода», и наконец: «я в Сургуте, прилетай ко мне» тоже не принимаются.
    Я ищу девушку для регулярных встреч, а не для мимолетных.
    Немного о себе: Высокий стройный шатен 30 лет. МОСКВА
    Заинтересованным в моей скромной персоне: было бы здорово, если бы сразу рассказали о себе немного и приложили несколько фото)
    Спасибо что внимательно прочитали)
    vk.com/id2681486

vip.save1985@bk.ru

5. brutalfox

brutalfox Новичок

Ищу симпатичную девушку от 25 до 35 лет для совместного проживания в моей 3х комнатной квартире (Приморский район). От Вас ожидается нежность и умение находить общий язык. Адекватность, чистоплотность и свежесть взглядов на жизнь приветствуются. Готовность изменить условия своей жизни в ближайшее время является огромным плюсом. Работаете Вы или нет – особой роли не играет, но спонсорством я не занимаюсь. С меня - подарки, развлечения, питание и карманные расходы. Искательницы ежемесячной зар.платы за то, что Вы есть на этом свете – не теряйте своего драгоценного времени!
    О себе: Взрослый брюнет, занимаюсь спортом, люблю путешествия и средиземноморскую кухню.
    Контактная информация отправителя
    brutalfox7@yandex.ru

6. Роман2017

Роман2017 Новичок

Город: Краснодар В поиске симпатичной девушки из Краснодарского края. Первое романтическое свидание предпочту в отеле с шампанским и моим ухаживанием. В будущем при симпатии возможны отношения и материальная поддержка в любой сложный момент. Территориально Краснодар-Новороссийск-Геленджик. Почта vam.pismo.2000@mail.ru

7. andreikilarov

andreikilarov Новичок

Адекватный русский мужчина, 35 лет, успешный бизнесмен, приятный человек, не женат, без вредных привычек и всегда с хорошим настроением. В поисках девушки для приятных постоянных встреч пару раз в неделю.
    Я в Москве, с других городов рассматриваю, если сможешь приезжать.
    Поддержка в мес от 200 тр. Интересна девушка с выдающимися формами там где нужно )
    Отправляй письмо на почту сразу с фото, чтобы было видно фигуру и пожалуйста укажи рост и возраст.
    andreikilarov@yandex.ru

8. Людмила1

Людмила1 Новичок

Киев Девушка 22 года , ищет женщину для встреч с мат. поддержкой, от меня исполнения любого желания. Отвечу на письмо с фото. luudaaakow16@gmail.com

9. владислав43

владислав43 Новичок

Добрый день девушки.
    Ищу подругу/любовницу в одном лице, которая живет в Москве для регулярных встреч.
    Будет замечательно, если ты поддерживаешь здоровый образ жизни, молодая, привлекательная, отлично выглядишь и не относишься к моделям king-size (они по своему прекрасны, но я не отношу себя к поклонникам данного типа).
    Позитивное отношение к снежным склонам (борд, горные лыжи) будет только приветствоваться.
    В вашу личную жизнь влезать не собираюсь, чего прошу и в обратную сторону.
    Вы мне можете дать того, чего мне нехватает, я- чего нехватает вам.
    Давайте будем сразу понимать, что презент за встречу 20+ тысяч — это большой уровень и я не буду его поддерживать.
    И у меня есть огромное преимущество — я реален=)
    Мне 37 лет, москвич, адекватен.
    Первая встреча на нейтральной территории, так как для продолжения нашего общения у нас должен быть взаимный интерес.
    В письме прошу прислать несколько фото (даю обещание, что никто кроме меня их не увидит), краткий рассказ о себе, интересах, ваши пожелания (!).
    Жду

vladislav_iv2018@mail.ru

10. korolevaN

korolevaN Новичок

11. inteldima

inteldima Новичок

Город #Москва Ищу скромную послушную девушку. Можно с сияющими глазами, если только это не отсвет золотых монет. Любящую секс, но без особого опыта. Надеюсь, такие есть. Контактная информация отправителя inteldima@list.ru

12. znakomstvo1985

znakomstvo1985 Новичок

Мужчина: 187, 32 года , возьмет на содержание симпатичную девушку до 40 лет. Интересуют постоянные отношения. Девушки из сферы услуг и разовые встречи — не интересуют! Возможен переезд в г. Москва из других городов. Свои предложения и фото, высылайте пожалуйста на почту: znakomstvo1985@yandex.ru
    И я с радостью с Вами свяжусь!
    Спасибо!

13. В активном поиске девушки!) Для долгих и серьёзных отношений) от 22 до 35 лет ) Коротко обо мне: Верный с характером!!) Живу в Купчино, у меня своя квартира. Мне 29 лет.Спортивного телосложения Вес 75 кг.Рост 180. Есть 2 тату на правой руке.Глаза голубые) Трудолюбив, работаю в Яндекс Такси. Девушки пишите строго в лс. Я за реальные встречи ) Рискнув однажды можно встретить свою судьбу(половинку!) Для создания семьи и брака.
    https://vk.com/id393426809

14. Vital Heznakom

Vital Heznakom Новичок

15. Анатолий Т

Анатолий Т Новичок

Всем привет! Мне 29, рост 177, работаю, хожу в спортзал. Из некоторых увлечений: люблю готовить вкусняшки, пою и периодически выступаю. Ищу симпатичную, интересную и открытую девушку для общения, встречи в реале, а дальше вместе решим;) Только СПб! Просто для переписок мимо! Прошу уважать моё и своё время)
    https://vk.com/ton511

Поделиться этой страницей