Знакомства би

Тема в разделе "Розовая любовь", создана пользователем Люция, 14 май 2017.

1. Люция

Люция Пользователь

Девочки,давайте знакомится,кто из какого города,может,увидимся))

2. лапуля

лапуля Новичок

Приветик!Познакомлюсь с девочкой!Питер ;)[​IMG]

Tamsin нравится это.
  3. Лизочка

Лизочка Новичок

Всем привет!Ищу девочку для приятного время препровождения.Я и мой мч.Пиши в лс скину ВК

4. Мелина

Мелина Новичок

Привет) ищу девочку)Москва [​IMG]

5. Та Самая

Та Самая Новичок

ищу девочку СПб, пишите буду рада общению vRA9Kpez7lk.jpg

6. LuxBrunet

LuxBrunet Новичок

Город: Москва Люблю взаимные ласки. Горячим маслом телом, руками, губами довожу до оргазма. Многократно.. Шикарная брюнетка 39/168/62. Yumaslova17@gmail.com

7. tiffany

tiffany Новичок

Москва
    Стройная и обаятельная, инфантильная и романтичная, творческая натура.
    Ищу музу любого возраста, которая будет вдохновлять меня и заботиться обо мне финансово, помогать в моих творческих начинаниях, а я в свою очередь буду дарить ей тепло и ласку, внимание, дружбу и любовь.
    Мне не важно есть ли у Вас муж или дети или ещё кто-то, я не лезу в личную жизнь и к таким вещам отношусь с пониманием, готова дарить Вам любовь и делать Вас счастливой в любом случае.

omn8831@gmail.com

8. ласка

ласка Новичок

Познакомлюсь с девушкой для частных встреч в Москве..Встречаюсь как не пара. Ориентация би, в плане интима, опыта мало, но способности есть. Чего я ожидаю с Вашей стороны: Невмешательство в личную жизнь. Сама замужем, но повторюсь, что встречаюсь без пары, поэтому умения держать язык за зубами приветствуется. Желательно би, аккуратную, чистоплотную. Если не москвичка, то при взаимной симпатии помогу с переездом, проживанием и т. д. .Мне 26, худенькая, высокая. Отвечу на нормальные письма (без пошлостей). Предпочитаю личное общение, а не виртуальное.. Материально и территориально независима, спонсорства не жду, все остальное по переписке… Если вы подходите под описание и вас устраивает такой формат — Пишите мне.. Оставляю за собой право на некоторые письма не отвечать без объяснения причин…

Контактная информация
    maria_romanova_moskva@mail.ru

9. super.lika1997

super.lika1997 Новичок

Иваново Не поймите не правильно, люблю делать ку#и )может тут есть любительницы?))ах да…у меня своеобразная внешность) всем добра , у меня все) super.lika1997@yandex.ru

10. maria_romanova

maria_romanova Новичок

Познакомлюсь с девушкой для частных встреч в Москве. Ориентация би, в плане интима, опыта мало, но способности есть. Чего я ожидаю с Вашей стороны: невмешательство в личную жизнь. Сама замужем, но встречаюсь без пары, поэтому умения держать язык за зубами приветствуется. Желательно би, аккуратную, чистоплотную. Если не москвичка, то при взаимной симпатии готова на содержание в плане переезда, с проживанием и т. д. Мне 26,172, 53. Отвечу на нормальные письма (без пошлостей). Предпочитаю личное общение. Материально и территориально независима, спонсорства не жду, все остальное по переписке. Если вы подходите под описание и вас устраивает такой формат — пишите мне. Оставляю за собой право на некоторые письма не отвечать без объяснения причин.

maria_romanova_moskva@mail.ru

Поделиться этой страницей