Женское счастье и взрослость.

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем Солнце Счастья, 2 фев 2018.

1. Я думаю, что в женственности, как и в мужественности, главная задача-повзрослеть! Для того, чтобы быть Женщиной, необходимо перестать быть инфантильной и перестать жить с позиции "хочу, чтобы ты...".
    Личностно взрослая женщина понимает, что ни один мужчина не способен сделать ее счастливой, если она сама по себе несчастна. Мужчина придет в ее жизнь и из любви к ней приумножит то, с чем она жила до него. Такова функция Мужчины в отношениях.
    Поэтому, милые Женщины! Используйте паузы в вашей жизни правильно! Наполняйтесь тем, что с появлением мужчины в вашей жизни удвоится, а то и утроится!

2. kira

kira Новичок

а я не хочу взрослеть!Хочу,чтоб меня опекали и заботились

Солнце Счастья нравится это.
  3. Это абсолютно нормальное женское желание и Вы в нем правы! Взрослость в данном тексте подразумевает под собой зрелое отношения к себе! Самоуважение, любовь, внимание к собственным нуждам итд:)

4. Лесик Олесик

Лесик Олесик Новичок

В женщинах мужчины часто не видят главного... Они видят их красивыми и сексуальными. Притягательными и опасными. Все это так, но если они посмотрят глубже, то увидят маленьких девочек. Внешняя красота – это напускное. Внутри мягкое и нежное. Там ребенок. С годами они не меняются внутри. В течение жизни женщины в поведении становятся жестче, но все это только защита. Поняв это, ты поймешь, как сделать ее своей. Надо дать ей свою защиту, как ребенку.
    Что нужно женщине? Внимание и забота о ней. Признание чувств- это обязательно!!!. Мелочи. Такие, как - пожелать доброго утра, узнать, как она себя чувствует, кушала или голодна, оделась ли теплее в холодную погоду, выслушать и просто обнять. Умение решать ее проблемы. Стать тем, за кем она захочет спрятаться. Дать ощущение заботы и надежности.
    Такие мелочи в отношениях решают все. Из них возникает доверие. Женщины ценят это всегда.

Солнце Счастья нравится это.
  5. Олеся согласна с Вами. Именно перечисленные Вами набор качеств и действий делают мужчину тем самым Королем для нее. Но все это может получить женщина, с внутренней осознанностью, с пониманием себя самой, наших различий с мужчинами.

6. Ulianna

Ulianna Новичок

мне кажется,когда женщина становится мамой-она уже взрослеет внутренне..пока этот момент не настанет -женщина может оставаться в инфантильном неведении как устроена жизнь и для чего она рождена)

7. Юлик

Юлик Новичок

я с вами не согласна. Мужчина никогда не появится в жизни женщины, если она будет сидеть дома и сама первая не будет подходить знакомиться. Сейчас мужчины боятся красивых, ухоженных, уверенных в себе, ярких и творческих стерв. Можно до пенсии сидеть и ждать, пока он соизволит подойти к тебе. Они будут всем залом пожирать тебя голодными глазами и все равно не подойдут.

8. Юлик

Юлик Новичок

я хореограф и танцор, и меня интересуют только творческие мужчины, танцоры и тренера по хип хопу или брейку. Обычные мужчины не интересуют совсем. Вот недавно пришла на баттл, где наша школа танцевала хип хоп, на меня смотрели все взрослые брейкеры, на меня посмотрел каждый раз по 5, без внимания я не осталась. Я была там одной из самых красивых, в этот раз там других красоток не было вообще. А войти в мою жизнь им страшновато, надо делать все самой, как всегда.

Последнее редактирование: 25 фев 2018
  9. Юлик

Юлик Новичок

а если пауза слишком долгая - уже не один год? может это какой-нибудь кармический узел или сглаз, хотя я в этот бред не верю. В спортзале в такой бред никто не верит, все верят в себя, трудятся, как пчелки. Я лично вообще верю только в себя. Да и Бог помогает только тем, кто что-то делает. Под лежачий камень вода не течет.

10. kira

kira Новичок

все мы дети в душе!
    Верить в себя это правильно!

11. Рина

Рина Пользователь

если женское счастье
    это семья и дети...то взрослеть придется,если что-то иное,можно оставаться ребенком всю жизнь,но смысл?

Поделиться этой страницей