Женатый любовник – что с этим делать?

Тема в разделе "Женатый любовник", создана пользователем Che, 9 ноя 2016.

?

Женатый любовник

1. Да

1 голосов
    33,3%
  2. Нет

2 голосов
    66,7%
  1. Che

Che Новичок

Жизнь полна неожиданных поворотов и никогда нам, не узнать, что ждёт нас за поворотом. Из-за этого, кстати, лучше сдержанно критиковать других людей. Женатый любовник – это крайне спорная тема, которая вызывает немало вопросов. Одни женщины такую ситуацию категорически осуждают, но найдутся и такие, кто в этом не видит ничего такого уж серьёзного…

Почему так происходит – ясно как белый день. Мужчинам в браке в определённый момент хочется попробовать чего-то нового. Возможно, сказывается неудовлетворённость в личной жизни, в сексе. Может быть, решающую роль играет недостаток внимания со стороны своей жены или отсутствие поддержки. Мотивация женщин-любовниц тоже понятна – им хочется внимания со стороны сильного пола, каких-никаких отношений и просто близости крепкого плеча. Молодых девушек в этой ситуации привлекает уверенность более зрелого партнёра, который выглядит привлекательней на фоне имеющихся сверстников.

И каждая история складывается по своему и как вы на это смотрите?

2. Seprati

Seprati Новичок

Мое мнение третий всегда лишний...хотя любовницы нужны для разнообразия,к ним уважения никто не питает....просто секс не более того

3. MarcoPolo

MarcoPolo Пользователь

по-моему само словосочетание женатый любовник масло-масленое.... любовник априори занят кем-то,решите для себя зачем вы с ним,бывает любовь,а бывает просто приключений захотелось,исходя из ситуации решение принимаете вы и ваш любовник или как там....я думаю, в семью не стоит влезать

4. Ninochka

Ninochka Пользователь

Да это нормально в наше время...

5. Джульетта

Джульетта Пользователь

Я встречаюсь с женатым,но тут нет ни любви,просто секс и его мат поддержка

6. кофесмолоком

кофесмолоком Новичок

в любом случае портите себе карму...

Поделиться этой страницей