Женатый любовник – что с этим делать?

Тема в разделе "Женатый любовник", создана пользователем Che, 9 ноя 2016.

?

Женатый любовник

1. Да

5 голосов
    38,5%
  2. Нет

8 голосов
    61,5%
  1. Che

Che Новичок

Жизнь полна неожиданных поворотов и никогда нам, не узнать, что ждёт нас за поворотом. Из-за этого, кстати, лучше сдержанно критиковать других людей. Женатый любовник – это крайне спорная тема, которая вызывает немало вопросов. Одни женщины такую ситуацию категорически осуждают, но найдутся и такие, кто в этом не видит ничего такого уж серьёзного…

Почему так происходит – ясно как белый день. Мужчинам в браке в определённый момент хочется попробовать чего-то нового. Возможно, сказывается неудовлетворённость в личной жизни, в сексе. Может быть, решающую роль играет недостаток внимания со стороны своей жены или отсутствие поддержки. Мотивация женщин-любовниц тоже понятна – им хочется внимания со стороны сильного пола, каких-никаких отношений и просто близости крепкого плеча. Молодых девушек в этой ситуации привлекает уверенность более зрелого партнёра, который выглядит привлекательней на фоне имеющихся сверстников.

И каждая история складывается по своему и как вы на это смотрите?

2. Seprati

Seprati Новичок

Мое мнение третий всегда лишний...хотя любовницы нужны для разнообразия,к ним уважения никто не питает....просто секс не более того

3. MarcoPolo

MarcoPolo Новичок

по-моему само словосочетание женатый любовник масло-масленое.... любовник априори занят кем-то,решите для себя зачем вы с ним,бывает любовь,а бывает просто приключений захотелось,исходя из ситуации решение принимаете вы и ваш любовник или как там....я думаю, в семью не стоит влезать

4. Ninochka

Ninochka Новичок

Да это нормально в наше время...

5. Джульетта

Джульетта Пользователь

Я встречаюсь с женатым,но тут нет ни любви,просто секс и его мат поддержка

6. кофесмолоком

кофесмолоком Пользователь

в любом случае портите себе карму...

Агрипина нравится это.
  7. Елена

Елена Активист

Сейчас такое время ,что люди по разным причинам живут с нелюбимыми ,кого то судить не берусь ,сама не святая ) но лучше конечно не начинать такие отношения

8. Onix

Onix Новичок

нужно понимать,что тобой пользуется женатый мужчина...Если все устраивает,то дело лишь личного выбора ,лично я бы не смогла,не могу быть вещью.

9. Агрипина

Агрипина Новичок

Я согласна ,это очень нехорошо для девушки,тем более если она в курсе,что есть жена,ладно еще если ее тоже обманывают,но знать это все и продолжать делать...так нельзя.

10. Снежинка

Снежинка Новичок

ой ну подумаешь,господи кто тут свят покажите мне его?Все изменяют испокон веков!

11. Сеньоритта

Сеньоритта Новичок

выгоды мужчины тут понятны..а вот если для девушки выгоды для нее приемлемые,то почему бы и нет,я не осуждаю.

12. Paula

Paula Новичок

я ,Как жена считаю не стоит лезть в чужую семью.Вот если развелись,то другой вопрос.

13. sweety

sweety Новичок

Я так считаю,если девушка не в курсе,что он не свободен,если он скрывает,то ничего страшного,а если знает,то, тут вопрос о самоуважении.

14. Ален_ка

Ален_ка Новичок

Ну что делать ничего смириться или найти свободного мужчину

15. Сладкая_Конфетка

Сладкая_Конфетка Пользователь

Я думаю,любовница только укрепляет отношения в семье ))

16. Ален_ка

Ален_ка Новичок

М-да хотела бы ты быть на месте этой жены?

17. Изора

Изора Новичок

Это уже норма

18. Невезучая

Невезучая Новичок

И я туда же
    Как сложно быть одной (

19. Изора

Изора Новичок

Ну иногда лучше одной чем с кем попало

20. Изора

Изора Новичок