Женат или нет?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Натуля, 19 ноя 2018.

1. Натуля

Натуля Новичок

Привет всем! Ситуация такова.. Сестра общается с мужчиной из другого города. Возит ее отдыхать, все покупает. Старше на 15 лет, но обеспеченный. Я говорю ей, что он женат. И вот почему... По его словам, он в разводе, но проживает со своей бывшей супругой в одном доме, так как у них общая дочь ( 16 лет ) и ребенок должен расти с обоими родителями, да и идти жене некуда, жалко ее.. Из дома никогда ей не звонит, только с улицы. А когда иногда она сама звонит вечером, он говорит с ней, как с другом "Здорово! Я сейчас занят", потом перезванивает уже с улицы, говорит, "дома ушей много". Даже если он оставил жену в доме из жалости, тогда почему так боится? В общем, девчонки, кто что думает? Или, может, кто сталкивался с пподобным? Я думаю, что они в разводе, но после снова сошлись и живут вместе.)

2. Dara

Dara Пользователь

Скорее всего женат

3. Натуля

Натуля Новичок

Вот и я так думаю.)) Вернее, может, и разведены, но живут вместе как муж с женой. Такое встречается.)))

4. ИришкаМур

ИришкаМур Новичок

Это странно,честно говоря,а чего тогда стесняться по телефону говорить??

5. Натуля

Натуля Новичок

Вот и я про то же.)) Если у каждого своя личная жизнь, почему так-то??))) Ну он ей говорит "зачем лишние уши"?

6. Елена

Елена Активист

будто он ей должен быть верен до конца жизни.Наверное он слабак,подкаблучник какой-то
    А сестре что по кайфу так?
    Тем более странно в гости что не приглашает ее?Вообще странный у них формат отношений

7. Натуля

Натуля Новичок

Вот и не по кайфу.) Отношения только начались, это ее напрягает, потому и думает, связываться ли.. А куда он ее пригласит? К жене?))) Я отговариваю, потому что не то уже... Не верю я.

8. ИришкаМур

ИришкаМур Новичок

конечно нафиг его такого что тут думать..

9. Соня

Соня Новичок

а может и в разводе,тут не угадаешь

10. Спросить что ли нельзя?

11. Аврелия

Аврелия Активист

Давайте ещё на ромашке погадаем хаха

Поделиться этой страницей