жду ребенка от любовника

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Лукерья, 18 июл 2018.

1. Лукерья

Лукерья Новичок

Здравствуйте! Я сейчас жду ребенка от любовника (желанного и запланированного), я его вторая семья, жена знает о моем существовании,пытается всячески мне навредить, хочет чтобы он меня бросил (это то что происходит у меня сейчас в жизни). Скажите, пожалуйста, что означают в этом случае сны: 1) Снилось, что стою с какой-то бабкой старой над пропастью, она туда упала и звала меня с собой, но я не захотела падать 2) совместная фотосессия с любовником, где мы видели наше отражение в зеркале, и он заметил, что у меня пояс не от этого платья. Я сказала, что тот потеряла, а взяла другой — черный пояс. 3) На улице светило яркое солнце, но как только я родила своего ребенка, сразу же наступила тьма. 4) Мы подруги с его женой, мы обе знали, что я любовница, а она жена, но мы мило беседовали, она попросила обменяться нашими фото, я нехотя согласилась, на прощание она поцеловала меня в щеку. P.S. Про то, что жена моего мужчины обращается к магам — я знаю, про чистку, защиту — знаю.Вопрос не в этом, прошу, пожалуйста, ответьте, что означают сны. Спасибо заранее большое.
    3) в третьем сне не тьма наступила, а как-будто солнечное затмение, которое не вызвало у меня никакого беспокойства, а только удивление. Но в этот момент я была безумно счастлива, так как вместо одного ребенка у меня родились сразу двое деток разного пола ( в жизни жду одного ребенка)
    Если,конечно вы знаете значения снов,надеюсь на помощь!

2. Клавдия

Клавдия Пользователь

Здравствуйте
    Сон предвещает Вам счастье и радость, своей радостью Вы причините боль и горе своей сопернице, Мужчина на вашей стороне.

3. Ален_ка

Ален_ка Новичок

Бред какой-то

4. Olga89

Olga89 Новичок

Общаюсь с мужчиной год, ему 42. Сначала просто помогал в работе, уменя не большой цех по мясопереработке, сблизились, стали встречаться. Узнала что
    живет с женщиной около 8 лет, любит выпить, совместных детей нет. Ей как и мне 38 лет, у нее 2 детей один в психушке, второй на учете в милиции стоит, рожать больше не хочет. Ко мне приходит в основном в обед, просит не бросать, что позже все решит. Просит забеременнеть и тогда он точно от нее уйдет. Но думаю этого делать не стоит. Как быть? бросить? искать другого?

5. Лида

Лида Новичок

Поздравляю, будешь матерью одиночкой но может давать будет денег пока 18 лет не исполнится малышу

6. Кристи

Кристи Новичок

Думаю, что если бы он хотел уйти от нее, то уже ушел бы. А так можете остаться с ребенком и без отца. Если вы готовы к такому варианту, то вам нечего терять.
    А если такой вариант не подходит вам, то вам стоит искать другого. А ему можете ещё дать шанс.

7. faireetail

faireetail Новичок

А если кто то скажет вам «Бросайте», вы бросите? А если наоборот?
    Решение в любом случае принимаете вы сами, исходя из ваших собственных потребностей и ценностей.
    Вам стоит не искать готовых советов, а проконсультироваться очно или по видео-связи с психологом. Ваш внутренний конфликт можно разрешить за одну консультацию. Только во время консультации вы разберётесь со своими действительными чувствами, страхами и ценностями. Вы рассмотрите все «за» и «против» ваших дальнейших отношений с ним, а также плюсы и минусы последствий отношений и ухода от него. После этого к вам придёт понимание и осознание. Вы сможете принять верное решение.
    Хотите без психологии? Моё мнение таково — «предавший однажды предаст и дважды». Но это лишь моё мнение.

8. Шура

Шура Новичок

Здравствуйте, Ольга!

«Как быть? бросить? искать другого?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. вы должны разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

9. Клавдия

Клавдия Пользователь

Здравствуйте, Ольга!
    Молодая, самодостаточная женщина… Что стоит за Вашими вопросами "Как быть? бросить? искать другого?"? Зачем Вы боитесь принять решение и ищите с кем разделить ответственность? Обращайтесь, помогу разобраться и «убраться».

10. Лариса

Лариса Пользователь

а что он находит в вас обеих
    зачем вы ему ваше мнение
    и что за характер у него

11. Hands on your body

Hands on your body Новичок

без обид вы друг друга стоите

12. faireetail

faireetail Новичок

я бы вообще избегала таких мужчин,ничего хорошего не будет.Да,сложно найти любовь,но все же это не значит,что надо быть любовницей...полно и холостых.Но вас почему то тянет на таких вот экземпляров

13. Настя

Настя Пользователь

полный аут вы в своем уме?Детей не делают чтобы удержать мужика...

Поделиться этой страницей