Жадность ли это?

Тема в разделе "Не помогает финансово", создана пользователем Sweet, 18 окт 2017.

1. Sweet

Sweet Новичок

Я не знаю-это жадность, или проявление характера!?

Встречаюсь с молодым человеком почти год, у нас хорошие отношения, романтические, взаимные отношения, но есть одно но! Я знаю о его заработке, знаю что у него есть дело, которое приносит ему прибыль, я все ещё учусь в университете, не работаю, своего заработка нет! Он оплачивает все расходы: квартиру, еду, развлечения, но когда дело доходит до каких то личных покупок дело меняется, в нем просыпается жадность, иначе я не знаю как это назвать! На днях ездили в торговый центр, так как погода меняется, ему надо было купить новую одежду! Пока он примеряет, я тоже одновременно не трачу времени и бегаю по примерочным! Каждый раз я как девушка нахожу себе какую то крутую вещь, которую я давно искала! Но весь гардероб я купила себе сама, на те деньги которые мне дают родители! Ни разу он ничего мне не купил, ни одной вещи! Я намекала, бывало даже выпрашивала у него, но НЕТ! Почему, почему нет ? Он дарит мне дорогие букеты, дарит иногда украшения, но как только дело качается гардероба, он сразу же идёт в отказ! Что делать?

2. Та Самая

Та Самая Новичок

многие считают, что одежда эта та вещь, которую надо самому купить, самому на нее заработать, ну за исключением того когда у вас семья! А год это вовсе не семья, поэтому тебе стоит только надеятся на то, что в дальнейшем он поймет, что это необходимо делать, ну кончено, если не разбежитесь а почте ссоры за шмотки)

3. Kris

Kris Новичок

А ты в следующий раз когда он принесет тебе букет скажи: "лучше бы ты кофточку принес" и адрес магазина вручи

4. Sweet

Sweet Новичок

Такой вариант я уже пробовала, на что он сказал, держи и радуйся цветам!

Поделиться этой страницей