Завтра свадьба, а я не хочу

Тема в разделе "Внутренний конфликт", создана пользователем Yuli, 17 сен 2018.

1. Yuli

Yuli Новичок

Добрый вечер, девочки.
    Я сегодня сама не своя. Завтра в 6 утра приезжает визажист и парикмахер, я должна буду готовиться к своему самому знаменательному дню. Но настроение совсем никакое. Все внутри меня говорит нет. Я не хочу о замуж. Не хочу терять свободу. Не хочу детей, не хочу взрослеть.. Мне так нравится моя настоящая жизнь. И я не знаю что делать. Гости собраны, все готово, наряд, машины, загз, куча денег потрачено.
    Я даже не знаю что меня связывает с моим будущим мужем.
    Мы такие разные. Я вроде его люблю и привыкла к нему. Но я не представляю КАК жить с ним на протяжении всей жизни ...
    Мне очень нужна ваша помощь и совет. Было ли у вас или у подруг такое ? Просто слезы градом. А вдруг это не мой человек..... Или наоборот может это страх перед началом новой жизни , нового этапа.
    Как сложно принять решение.
    Не могу ни с кем поговорить об этом. Не хочу маму тревожить. Она так мечтает выдать меня замуж.... Да и подруге сказать не могу. Стремно ..
    Очень надеюсь на вашу поддержку

2. Любовь

Любовь Новичок

наверное уже поздно,но ты не надумывай.все будет хорошо!ты же его не первый день знаешь!

3. Кели Кефир

Кели Кефир Новичок

Наверное, так каждая девушка думает
    Всё у вас будет хорошо

4. Леночка

Леночка Пользователь

Не переживай все будет хорошо
    Это нормально так реагировать на изменения в жизни, тем более такие значимые

5. Любовь

Любовь Новичок

Да. . Иногда кажется что это самый счастливый момент в жизни, а столько нервов

Поделиться этой страницей