Заводит секс за деньги

Тема в разделе "Между нами девочками", создана пользователем Ole_Lukoe, 17 май 2018 в 08:23.

1. Ole_Lukoe

Ole_Lukoe Новичок

Доброго утра всем!
    Хочу поделиться с вами такой темой..Не проблемой,наверное,но вот странно все же.Я раньше встречалась на деньги,мне очень нужны были деньги,а работы не было.Пришлось.Уже год этого не происходит,я встретила неплохого парня(кстати познакомилась как раз вот так,встречаясь).И вообще мне попадались очень неплохие мужчины и парни!Со многими были теплые отношения.
    И со временем я даже обрадовалась,что встречи за деньги уже в прошлом,в целом,что в них хорошего((??Но я стала замечать,что я скучаю по ним(....Мне не хватает того драйва и кончить могу только представляя,что меня трахают да бабки,меня это очень заводит!!!!Причем секс с любимым человеком,но вот такая фантазия....
    Я ,конечно не вернусь ко встречам,надеюсь,хотя мысли все же есть,т.к. денег снова не хватает...Но как быть с такой фантазией?Я что прям шлюха что ли?И это нормально,ведь фантазии у всех свои.Переждать,пройдет?Как думаете?Ведь есть соблазн пуститься во все тяжкие снова и спать с несколькими мужчинами в день))как это было ранее...Прошу не судите,мне этого не нужно и толку от таких сообщений не будет,мне не стыдно,мне плевать на чужое мнение в отношении встреч за деньги.Простите)

2. Sterva228

Sterva228 Новичок

шлюха на час шлюха навсегда...

Поделиться этой страницей