зависть подруги

Тема в разделе "Болталочка", создана пользователем Вита, 27 дек 2017.

1. Вита

Вита Пользователь

У меня есть лучшая подруга.Мы дружим с детства. Часто замечаю,что она завидует мне,внешности в частности...Как с этим быть не знаю*?Ничего ей стараюсь не рассказывать,она прям так реагирует,ой ну опять ты вся закололась,а я всего-то мезотерапию начала делать.Жутко бесит Я что ей не даю колоться????Более того сама ее завела к косметологу хорошему,я ей ничуть не завидую,ну почему она так?Вся дружба как насмарку((
    У вас такое было?Как поступить?Сказать?Но я не смогу точно....Или продолжать играть в типо подруг....Я не верю,что искренняя дружба может сочетаться с завистью..

2. flower

flower Новичок

блин,знакомая ситуация...
    Знаешь,ты не одна такая.У меня подруг нет именно потому,что все они сучки,как ни крути...наверное нам не повезло...Кому-то может,везет в дружбе.Но я в женскую дружбу не верю.

3. Оля

Оля Пользователь

а ты не придумала себе это?Уверена,что тебе не кажется,что она завидует...а ты ей не завидуешь случайно?

4. катюха

катюха Новичок

ну знаете ...женщины увы,все завистливы.Внешность,успех,мужчина,все может быть предметом зависти,пусть даже не явной и не осознанной,не придавайте этому значения,такая натура.

5. Елена

Елена Пользователь

постарайся не принимать близко к сердцу,дружба с детства ведь,надо ею дорожить!А если серьезно..раньше такого не было?Может быть влияет общество,социум?Может какие-то еще причины.

6. Золотко

Золотко Новичок

понимаю тебя.Я так перестала общаться с подругой детства,она толстая-я худая,у меня есть деньги у нее нет,она пьет ,я нет- я хожу на спорт-она нет....и пошло поехало эти упреки слушать надоело.Просто отношения и общение сошли на ноль.

Поделиться этой страницей