зависть подруги

Тема в разделе "Болталочка", создана пользователем Вита, 27 дек 2017.

1. Вита

Вита Активист

У меня есть лучшая подруга.Мы дружим с детства. Часто замечаю,что она завидует мне,внешности в частности...Как с этим быть не знаю*?Ничего ей стараюсь не рассказывать,она прям так реагирует,ой ну опять ты вся закололась,а я всего-то мезотерапию начала делать.Жутко бесит Я что ей не даю колоться????Более того сама ее завела к косметологу хорошему,я ей ничуть не завидую,ну почему она так?Вся дружба как насмарку((
    У вас такое было?Как поступить?Сказать?Но я не смогу точно....Или продолжать играть в типо подруг....Я не верю,что искренняя дружба может сочетаться с завистью..

2. flower

flower Новичок

блин,знакомая ситуация...
    Знаешь,ты не одна такая.У меня подруг нет именно потому,что все они сучки,как ни крути...наверное нам не повезло...Кому-то может,везет в дружбе.Но я в женскую дружбу не верю.

3. Оля

Оля Активист

а ты не придумала себе это?Уверена,что тебе не кажется,что она завидует...а ты ей не завидуешь случайно?

4. катюха

катюха Новичок

ну знаете ...женщины увы,все завистливы.Внешность,успех,мужчина,все может быть предметом зависти,пусть даже не явной и не осознанной,не придавайте этому значения,такая натура.

5. Елена

Елена Активист

постарайся не принимать близко к сердцу,дружба с детства ведь,надо ею дорожить!А если серьезно..раньше такого не было?Может быть влияет общество,социум?Может какие-то еще причины.

6. Золотко

Золотко Новичок

понимаю тебя.Я так перестала общаться с подругой детства,она толстая-я худая,у меня есть деньги у нее нет,она пьет ,я нет- я хожу на спорт-она нет....и пошло поехало эти упреки слушать надоело.Просто отношения и общение сошли на ноль.

7. Золотко

Золотко Новичок

Как показывает жизненный опыт дружба между женщинами не вчера и не однозначна

8. Вита

Вита Активист

Спасибо девочки
    Стараюсь не обращать внимания
    Люблю ее как ни крути

9. Валя

Валя Пользователь

Странное поведение, завидовать тому, что кто то ходит к косметологу, зависть вообще дело такое энергозатратное... Я никогда не завидую, а все силы направляю в развитие себя и своих качеств

Золотко нравится это.
  10. Золотко

Золотко Новичок

Это правильно

11. Поля

Поля Пользователь

Вот это правильно

12. Оля

Оля Активист

Подруги это такие существа,их нужно принять как есть их не изменить)

Поделиться этой страницей