Занялась Сексом с незнакомцем в самолете

Тема в разделе "Измены", создана пользователем Фатима, 1 сен 2018.

1. Фатима

Фатима Новичок

Летела из Москвы в Дубаи.сразу заметила одного симпатичного мужчину восточной внешности,я признаюсь испытываю тягу к такому типажу.Он летел с девушкой,ну не очень симпатичной и все время смотрел на меня.Когда настала ночь я пошла к стюардесса взять стакан воды, тут он тоже встал и в проходе мы столкнулись лицом к лицу я имею внушительный бюст и как ни крути дотронулась до его торса. Он взглянул а глаза и взял за руку.я сразу обомлела....мы не сговариваясь пошли к туалетной комнате там он трахнул меня жестко и нежно.я окончила два раза.
    Сейчас мечтаю о встрече с ним.общаться тогда не смогли я о нем ничего не знаю.только номер ему оставила жду с нетерпением когда он напишет.вообще у меня есть парень и сейчас я далеко от него и так этому рада...вернусь в Москву и не знаю смогу ли быть с ним дальше я же его передала
    Я чувствую что влюбилась по уши но у него ведь девушка хотя она не очень симпатичная и он так сразу повелся на меня
    Ой мне так надо выговориться и послушать ваше мнение

Оля лех романюк нравится это.
  2. А ..че прикольно у неё вышло

3. Не думаю что он будет к тебе серьёзно относиться
    Не хочу тебя огорчать но он просто развлекся а тобой воспользовался

4. Лана

Лана Активист

Господи.... Я даже примерно не могу представить себе что я бы на такое пошла.....
    Вы смелая.... Наверное
    Но по мне это странно

5. По мне это развращенность

6. Лана

Лана Активист

А может это была страсть
    Не мне судить
    Я бы так не смогла сделать
    Но все же

Поделиться этой страницей