ЗАМЕТИЛ МЕНЯ С СИГАРЕТОЙ, А ВЕДЬ ОБЕЩАЛА НЕ КУРИТЬ. КАК ИЗВИНИТЬСЯ ЗА ОБМАН?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Рина, 2 июл 2018.

1. Рина

Рина Новичок

Вы скажете, что вопрос очень тонкий и спорный, но такая ситуация: Мужчина крайне негативно относится к тому, что я курю. Не скажу, что запрещает, но терпеть не может ни запаха, ни вида, слышать соответственно об этом тоже не хочет. Я курю уже более 5 лет, когда отношения начинались, он реагировали не так. Когда стали вместе жить, - острее. Несколько раз выкидывал пачки, ломал сигареты. Потом перестал, но стал из-за этого обижаться. С недавних пор стали рядом друг с другом работать: и пару раз (второй из них сегодня) он заметил меня с сигареты. Если первый раз удалось извиниться и забыть ситуацию, то сейчас нет. Проблема в том, что пообещала ему не курить. Что делать? Как извиниться?
    Знаю, что сейчас посыпятся сообщения типа Бросай курить, если любишь его. Признаюсь честно, пока не хочу. А может и не могу.
    Подскажите, что делать сейчас?

2. павлуша

павлуша Новичок

• Я бы не стала встречаться с мужчиной, кто проявляет тиранические склонности. Девушка- это не малый ребенок, а муж- это не отец. Во-вторых, у нас равноправие полов. Сама курю. Если бы он начал меня перевоспитывать под какие-то свои заморочки, причем навязчиво и настойчиво, то я ушла бы от него.

3. Игнат

Игнат Новичок

Это забота,а не тирания ,что за глупости

4. rebecca

rebecca Новичок

Детский сад..вы курите..он это знал и был согласен..теперь-то что??..ему не нравится..ок,может быть..но не гнать же из-за этого..в плане она и ломки сигарет..у меня муж тоже курит..всю жизнь..и да,мне это не нравится может быть..и че? Самое время воспитывать взрослого человека..идиотизм..

5. Манюшка

Манюшка Новичок

если ты хочешь курить кури!если хочешь бросить и чтобы парень помог проси его об этому,скажи,что тебе непросто.Тут дело в твоем желании,а потакать его желаниям не надо
    А курить все же вредно

Поделиться этой страницей