ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНЫ РВУТСЯ ЗАМУЖ? ВЕДЬ ЛУЧШЕ ЖИТЬ СВОБОДНОЙ! ЧЕРЕЗ ГОДЫ БРАКА ПОТУХШАЯ, ГРУСТНАЯ, УСТАВШАЯ

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем kim, 20 дек 2017.

1. kim

kim Новичок

Богатых-щедрых-добрейших-неревнивых-хозяйственных-заботливых на всех не хватит. А зачем? Молодые девчонки, которым гулять да веселиться, строить карьеру, узнавать мир и наслаждаться беззаботностью, записываются в слуги мужику.
    В большинстве случаев брак - рутина. Легче жить? Ну не всегда. На работу также ходишь, а после работы готовить и убирать в 3 раза больше. Денег не прибавляется. Не работаешь? Значит весь день как белка в колесе, с детьми и домом, деньги выдают под отчет на еду а при любом случае попрекают. Вонючие носки, бесконечная посуда, редкие вылазки в ашан под недовольное рыло ненавидящего магазины супруга. Секс... большинство женщин не испытывают даже возбуждения не говоря об оргазме. А муж заставляет. Терришь лишь бы кончил быстрее. Потом лечишься от всяких неполадок по женски.
    Зачем это надо? Я могу понять женщину за 30, которая и в деньгах независима, и жизненный опыт есть. А молоденькая девочка, еще ребенок беззаботный, только от родителей отрывается. На свадьбе цветущая и улыбчивая. А через годы брака потухшая, грустная, уставшая, с кругами под глазами. От красивой одежды остались удобные вещи лишь бы по делам бегать не мешало, обвешанная детьми и проблемами.

Кирюша нравится это.
  2. Кирюша

Кирюша Новичок

дело в самих женщинах либо они выходят за неудачников,кто им виноват?Либо какие-то проблемы личностные.Я согласна,что от мужчины зависит настроение женщины,для него хочется и выглядеть и тд,ну так надо выбирать мужика нормального..Тогда таких проблем не будет

3. Аня

Аня Активист

женщин так вопспитывают,вас например,кто заставляет быть как все?ну не рвтитесь

4. Кирюша

Кирюша Новичок

Как бы то ни было заставляют вот мне 30....и родные и не родные, знакомые все кому не лень задолбали вопросами про замужество и детей.... Я уже реально ищу мужчину
    Я хочу ребёнка но потом а сейчас хочу смотреть мир, искать себя, заниматься собой... А не выходить замуж. И рожать
    Семья это конец личной жизни это уже когда мыслишь мы а не я
    А ребёнок так подавно
    Ведь хочется ребёнка растить самой, а не маме сбагрить ...

5. Шерочка

Шерочка Новичок

Поэтому я игнорирую встречи с родственниками, вечно капают на мозг

6. Аня

Аня Активист

Я за молодость за отношения и любовь
    Замужем или нет не важно
    Ведь кто мешает строить карьеру и путешествовать кто мешает реализовать свой потенциал? Да никто. Просто либо женщины сами после кольца на пальце становятся обрюсшими и ленивыми то ли находят себе деспотов и идиотов, которые им не дают и не разрешают работать где хочется и строить карьеру

7. Анита

Анита Новичок

Наверное лучше когда тебе 25 одной, но вот в 55 лучше жить с партнером

8. Аня

Аня Активист

Не факт
    Думаю в 55 женщины ещё ого-го и надо ли им тянуть этого человека , который волею судеб оказался рядом?

9. Джульетта

Джульетта Пользователь

Конечно в браке не всегда и не все счастливы, но все же это то к чему стремится каждый нормальный человек

10. Аня

Аня Активист

В жизни сейчас столько всего интересного
    Можно путешествовать, развиваться даже на пенсии) многие только рады скинуть балласт в виде мужчины мужа
    А романы ведь никто не отменял)

11. Кирюша

Кирюша Новичок

Понимаю ..

Поделиться этой страницей