ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНЫ РВУТСЯ ЗАМУЖ? ВЕДЬ ЛУЧШЕ ЖИТЬ СВОБОДНОЙ! ЧЕРЕЗ ГОДЫ БРАКА ПОТУХШАЯ, ГРУСТНАЯ, УСТАВШАЯ

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем kim, 20 дек 2017.

1. kim

kim Новичок

Богатых-щедрых-добрейших-неревнивых-хозяйственных-заботливых на всех не хватит. А зачем? Молодые девчонки, которым гулять да веселиться, строить карьеру, узнавать мир и наслаждаться беззаботностью, записываются в слуги мужику.
    В большинстве случаев брак - рутина. Легче жить? Ну не всегда. На работу также ходишь, а после работы готовить и убирать в 3 раза больше. Денег не прибавляется. Не работаешь? Значит весь день как белка в колесе, с детьми и домом, деньги выдают под отчет на еду а при любом случае попрекают. Вонючие носки, бесконечная посуда, редкие вылазки в ашан под недовольное рыло ненавидящего магазины супруга. Секс... большинство женщин не испытывают даже возбуждения не говоря об оргазме. А муж заставляет. Терришь лишь бы кончил быстрее. Потом лечишься от всяких неполадок по женски.
    Зачем это надо? Я могу понять женщину за 30, которая и в деньгах независима, и жизненный опыт есть. А молоденькая девочка, еще ребенок беззаботный, только от родителей отрывается. На свадьбе цветущая и улыбчивая. А через годы брака потухшая, грустная, уставшая, с кругами под глазами. От красивой одежды остались удобные вещи лишь бы по делам бегать не мешало, обвешанная детьми и проблемами.

2. Кирюша

Кирюша Новичок

дело в самих женщинах либо они выходят за неудачников,кто им виноват?Либо какие-то проблемы личностные.Я согласна,что от мужчины зависит настроение женщины,для него хочется и выглядеть и тд,ну так надо выбирать мужика нормального..Тогда таких проблем не будет

3. Аня

Аня Активист

женщин так вопспитывают,вас например,кто заставляет быть как все?ну не рвтитесь

Поделиться этой страницей