За все платим пополам!

Тема в разделе "Не помогает финансово", создана пользователем Alsy, 17 окт 2017.

1. Alsy

Alsy Новичок

С мальчиком встречаемся около 8 месяцев. Когда мы начинали встречаться, были еще школьниками, поэтому в кафе всегда платили поровну. Я считала, что раз он сам деньги не зарабатывает, то не должен оплачивать меня за родительский счет. Сейчас мы студенты и получаем стипендию, живем в том же городе, где учимся, не в общаге. И мы по-прежнему платим поровну или по очереди. Мне вовсе не нужны его деньги. Для меня важно отношение. Дело в том, что он сам ни разу не предложил заплатить за меня безвозмездно. Недавно я сама просто забыла, кто платил последний в кафе, мне показалось, что я, и я попросила его оплатить, на что он решительно отказался, т.к. была моя очередь. Меня это немного обидело. Кроме того я все наши походы оплачиваю со стипендии, а он свою копит и не тратит. Как вы считаете, это нормально?

2. EME

EME Новичок

Я надеюсь твой мальчик копит на то, чтобы потрать их на тебя!!!

3. Отличница

Отличница Новичок

Значит он жадный, причем очень! Ты представь он запомнил когда ты платила или он, не удивлюсь, если он еще и счет ведет)))

Поделиться этой страницей