Худые девушки, как вы питаетесь?

Тема в разделе "Правильное питание", создана пользователем Dara, 30 июн 2017.

1. Dara

Dara Новичок

Я всегда была толстой, но смогла привести вес к норме - 56 кг при росте 160. Смотрится неплохо, но хочется мах 50, а лучше 45. Получается почти дойти до 50, но только на диете, а как возвращаюсь к пп, снова возвращается. Расскажите, как вы питаетесь (как часто, чем и примерный размер порции), занимаетесь ли физ. нагрузками и сколько? Спасибо!

2. Оля

Оля Активист

45 для 160 это очень мало. У меня такой же рост, вешу 48.3. Хотелось бы 50. У меня , наоборот, немного недовес. Перестаньте есть рафинированное сладкое , мучное, жирное (растительное можно, даже нужно). У меня склонности к лишнему весу нет, но бывает срываюсь (мне нельзя все это, т.к ЖКТ страдает), то вес начинает прибавлять. Знаю, кто калории считает- худеют, при условии, что нет проблем с гормонами.

3. Pups

Pups Новичок

Перестала есть как не в себя. Но я и не была толстой - 60 кг при росте 175. Велосипед + пешие прогулки по паркам и в центре. Исключила молочку, сладкое и мучное. Заменила сладости овсяным печеньем. Специальной диеты нет. Ах да, мясо тоже перестала есть( просто так, я не веган)

4. Лана

Лана Пользователь

Я 165, 45 кг. Не против поправиться, но никак... Не завтракаю (не лезет с утра), только чашка кофе. В 10 утра -йогурт или банан, в 12 - обед. Или суп или второе, в 17:00 второе, в 20:00-22:00 еще чего-нибудь перекусить. Могу и тортик заточить в это время :) Ем мало, горсть овощей+горсть мяса и макарон, например. Не ем фарш, полуфабрикаты, не пью сладких напитков (чай, кофе без сахара), не пью молоко. Мясо -90% курица. Никаких суб.продуктов (или как они называются-печень, сердечки всякие). Сладкое обожаю: тортики, хороший шоколад.

5. Лена

Лена Пользователь

Даже и не представляю я с детства худенькая миниатюрная у меня рост 159 вес 40кг, как питаюсь? Вообще не замечаю на еде не зацикленна, например утром кофе, в обед картошку пюре, на ужин помидоры с черным хлебом и макароны, на ужин какой нибудь бутерброд ну щи борщи ем тоже, у меня вообще с детства аппетит отсутствует мне это даже мама говорила) костлявой не выгляжу занимаюсь спортом вот спорт боле мене и стал аппетит мой подогревать ну всеровно вес как был 40 так и остался) наследственность такая астеник.. оно либо есть либо его нет, некоторым даже около еды подышать нельзя уже полнееют а я ем и спортом занимаюсь а всеровно 40 кг, мама кстати только к свои 60 годам стала 55 весить отец тоже после 50 лет до 63 дошел а то на момент моего рождения он весил 55 кило) наследственность против нее не попрешь.. у меня и родственники все говорят мне не в кого полной быть

6. Агрипина

Агрипина Новичок

Мне все-таки кажется, что у всех по-разному. Одна моя подруга могла есть борщ с майонезом, второе и кусок яблочного пирога на обед, и была худючая как палка. Без всякой физкультуры. А другая только конфету понюхает - и пара лишних кг обеспечена. Не знаю, отчего это зависит, может обмен веществ такой. И ещё, слышала, что вроде если продержаться в малом весе около года, то потом килограммы не возвращаются так быстро, даже при сытном питании. Я весила 68 кг при росте 168. Не очень толстая, но было некомфортно. А вот когда родила - тут тебе и диета вынужденная, грудью кормила. Из сладкого - только сгущёнка в чай и зефирка. Минус алкоголь. Потом прикорм начала. Мое меню было - доесть за сыном:) Физической нагрузки хоть отбавляй, он у меня мальчик энергичный. К его первому дню рождения весила 55 кг уже. И вот 2 года вес держится, хотя и ем что хочу. Всё очень индивидуально, мне кажется. И диета и спорт каждому разные нужны.

7. Изольда

Изольда Новичок

Каждый день говорила себе: “Завтра начну худеть”. Однако моё завтра всё никак не наступало. Сколько бы я не пыталась себя заставить, всё зря. Как только я собиралась худеть, внутренний голос твердил: “Начни завтра, а сегодня позволь себе всё, что хочешь”

Так прошло пол года.
    К моим 63 кг я набрала ещё 8 и уже перестала делать любые попытки. От своей никчемности мне хотелось есть ещё больше. В какой-то момент я начала осознавать, что живу ради еды, а не ем ради жизни. Ведь постоянно была с чем-то вкусненьким в руках. Я ела всегда и по любому поводу: грусть, веселье, работа, отдых, прогулка, даже уборка.

Так могло продолжаться долго.
    Как-то я зашла в ванную почистить зубы. И знаете что, в тот момент у меня в руке был круассан. Я даже не заметила,что ещё не доела. Иногда я засыпала с едой, просыпалась в крошках или масле, ссылала это на усталость. Однако в этот раз я испытала шок. Посмотрела в зеркало и просто заплакала. В отражении была не только полная женщина, но и неряшливая, грязная. Мне было противно на себя смотреть. [​IMG]

В тот же момент я побежала к компьютеру и начала рыскать в поисках информации о диетах. Я поняла: “Наконец этот день настал, я готова”.

Забегая вперёд, скажу, что прошел месяц, а я вешу 57 кг!!!
    И это благодаря работе над собой,мотивации фитнесу и ПП!В итоге и я присоединилась к счастливым обладательницам стройной фигуры.На самом деле важно просто начать и не отступать!

8. Julietta Murr

Julietta Murr Новичок

Рацион питания
    Что можно готовить в течение дня, чтобы было вкусно, полезно, питательно, и всё это поместилось бы в контейнер?

Режим дробного питания
    Для того, чтобы увидеть скорые результаты, уже с самого начала необходимо приучать себя к рациональному и систематическому питанию:

• Завтрак должен начинаться в 7-8 часов утра.
    • Первый перекус примерно в 10 часов утра.
    • Обедать лучше всего в 13:00 дня.
    • Второй перекус около 16-17 часов.
    • Ужин назначить примерно на 19-20 часов вечера.
    • За 4 часа до сна разрешается сделать легкий перекус.
    Меню на неделю
    Меню состоит из простых продуктов, которые можно купить в любом супермаркете шаговой доступности. Рекомендуется запастись сковородками с антипригарным покрытием, на которых можно жарить без масла, а так же пароваркой, духовым шкафом или муьтиваркой.

Завтрак Перкус 1 Обед Перекус 2 Ужин
    Понедельник овсяная каша с 1-2 дольками шоколада, бананом или киви, чашечка кофе. питательный батончик с хлопьями. овощной томатный суп. 1 фрукт (киви, банан или апельсин) и зеленый чай. тёплый салат из овощей, 1 стакан кефира.
    Вторник омлет из 2-3 яиц со свежим помидором и ломтиком твердого сыра, чай. горсть орехов и яблоко. бурый рис с овощами. творожная запеканка с манкой и фруктами. курица без шкурки и тушеные овощи.
    Среда овсянка с молоком и фруктами. 1 вареное яйцо и огурец. запеченная рыба в духовке или на пару, салат с пекинской капустой, огурцами и помидорами. обезжиренный творог. рыба на пару и 2-3 помидора.
    Четверг рис на пару, зеленое яблоко и сладкий зеленый чай. нежирный йогурт и хлебцы бурый рис с овощами на гриле. творожная запеканка с изюмом. морепродукты с овощами на гриле.
    Пятница гречка с вареным яйцом и свежим огурцом. творог с сухофруктами. филе индейки на пару с печенным картофелем без добавления масла. овощной салат, заправленный несладким йогуртом. рыба, запеченная в духовке с овощной запеканкой.
    Суббота пшеничная каша с небольшим количеством сливочного масла и несладкий чай. киви, банан и кофе. овощная запеканка, запеченная рыба, чай. морепродукты и стакан морса. курица, запеченная в фольге, и морская капуста.
    Воскресенье обезжиренный творог с зеленью, ржаной хлеб с твердым сыром и чай. сухофрукты с кефиром грибной суп с чечевицей и овощной салат с редисом. натуральный йогурт без добавок исахара

9. Mimimishka

Mimimishka Пользователь

Я заметила,что худые люди едят мало,но не потому что на диете,а просто они мало едят))факт...но едят все,и печенье и хлеб.Просто количество минимальное

10. Вита

Вита Активист

согласна)

11. elisavetta

elisavetta Новичок

каши,грудка куриная.салат..овощной,фрукты,всего чуть-чуть

12. fara

fara Новичок

13. Душа

Душа Новичок

Свое утро я начинаю с миндального завтрака: Миндаль содержит незаменимые жирные кислоты, которые помогают остановить воспалительные процессы, ускоряющие появление морщин, обвисание и высыпания на коже. Если орехи вам не по вкусу, сделайте своей коже одолжение, съев на обед или на ужин блюдо с лососем, тунцом или палтусом.

14. Настя

Настя Пользователь

Худые едят мало-это факт...Я сама ем как придется,но когда ем больше-полнею..все элементарно

15. Зинаида

Зинаида Новичок

Я ем все подряд,главное на ночь не наедаться или вообще не есть ничего,максимум кефир

16. Люба

Люба Новичок

Хорошо делать разгрузочные дни

17. Гага

Гага Новичок

наверное зависит от генетики,если родители не полные,то вряд ли удастся разжиреть

18. Агрипина

Агрипина Новичок

19. Джессика

Джессика Новичок

20. Олика

Олика Пользователь

у меня коллега стройная девушка,так я вам скажу..никак они не питаются,почти ничего не ест человек,правда
    Я в этом не вижу ничего плохого,чем меньше ешь ,тем больше живешь-это факт..У полных людей больше заболеваний и проблем.

Поделиться этой страницей