холерик и сангвиник,как наладить контакт...

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Лизз, 17 ноя 2018.

1. Лизз

Лизз Новичок

Как думаете поможет ли перерыв в отношениях холерика и сангвиника?

Последние два месяца вечно в скандалах, давно поговаривали о перерыве, но всё никак не решались. В итоге в последнюю ссору мой партнер не выдержал и бросил меня в черный список, не контактируем. С одной стороны, возможно, он поступил верно, а с другой — он оставил меня в полной неизвестности, и теперь я мучаюсь, не зная перерыв это или вообще расставание. К слову, чувства у меня есть и ещё очень сильные, вроде взаимно, но я начинаю уже сомневаться. Большинство ссор идут от моей инициативы, потому что мне перестают делать комплименты и уделять внимание. Мой любимый человек тоже не так давно жаловался на душевное одиночество своему другу. Я в полной растерянности, смятении и ужасе. Был нервный срыв из-за этого всего.

2. мартышка

мартышка Новичок

Зачем переживаешь— себе вредишь? Ничего на свете не стоит, чтобы так себя изводить, терять здоровье!
    Посмотри на ситуацию не с той точки зрения:"мой партнер не выдержал и бросил меня в черный список, не контактируем." и "он оставил меня в полной неизвестности, и теперь я мучаюсь, не зная перерыв это или вообще расставание.", т.к., при таком восприятии ситуации, просматривается ваша полная зависимость от ЕГО решения, поступка, действия....
    Попробуй принять ситуацию — он прекратил пока общение. Это факт. И все. Не надумывай ничего более.

3. Killer Queen

Killer Queen Новичок

страхи, отсутствие навыков конструктивного общения и построения гармонии в паре, проблемы с самооценкой. Возможно, склонность к созависимым отношениям (это все про тебя). Скажи, как «перерыв в отношениях» может решить эти проблемы?

Поделиться этой страницей