Хочу выйти замуж за богатого!

Тема в разделе "Женский пикап", создана пользователем Аленушка, 17 май 2017.

1. Оля

Оля Активист

о в России идет культ золушки. пилять, ни одна не думает и не хочет стать независимой, заработать самой . нееее , сесть на шею олигарху , свесить ножки и обабится-вот предел мечтаний. я фигею в этом зоопарке.

2. Роскошная

Роскошная Пользователь

Эх народ пошел а))) За олигарха она хочет , а помните какие раньше времена были , девушки о любви думали и счастье , сидели с опущенными глазами от смущения :) а сейчас как бы только карман побольше найти . Олигархи - не дураки. И девочка в стиле ╚а √ ля Барби кукла ╩ может привлечь по настоящему состоятельного человека только в одном качестве В лучшем случае, утром она получит золотую безделушку, в худшем будет продана.. (кстати, обычная практика для последнего поколения русских √ богатых, жены продаются и покупаются.) Автор если же ты все таки встретишь его , ты никогда счастлива не будешь , богатые в основном надменные , своенравные личности , которые всегда правы, твое слово там будет где-то смыто в туалете. Он будет изменять тебе направо и налево, а ты будешь сидеть засунув в жопу язык. Еще они агрессоры жесточайшие , так что думайте прежде чем насмотревшись сериалов бежать сломя голову искать их. Ищите парня , с которым будете наживать богатство вместе со временем, который нацелен работать , боготворит семью , и предан. Вот оно счастье - в любви. А не в деньгах тупые курицы . Кстати автор Эффектная пишется через 2 "ф", увидЕть- через "е", рушится- без мягкого знака, ты главное по переписке его не ищи , а то в жены не возьмет )) ахахахха))

3. Стервочка

Стервочка Новичок

у меня был опыт с богатеньким. вышла замуж за такого, так не прошло и 3 лет как стал попрекать, что он меня содержит и что я жру красную икру.. а мои родители мне ничего дать не могут, как он говорил. есть дочь у нас. так я собрала все вещи и уехала от такого агрессора вместе с дочкой. и при том при всем на работу не отпускал, хотя у меня есть высшее образование. а сам безграмотный писать правильно не умеет, не говорю уже об отношении к моей матери. точно говорят, что от любви до ненависти один шаг (ненавижу его(

4. Тереса

Тереса Новичок

выходить замуж нужно за человека, с которым есть общие интересы и равным себе, иначе будет прессинг и давление. вышла замуж за торгашей, и мучалась. а богачи редко бывают настоящими людьми, я это ощутила на себе, когда тебе говорят что ты не личность и у тебя не может быть никаких интересов ((

5. Изольда

Изольда Новичок

Я вот тоже хочу выйти замуж за богатого ни в чём себе не отказывать, привыкла с рождения так жить и ничего не могу с этим поделать, родители избаловали не могу даже общаться с парнями, у которых нет своей машины, квартиры... мне скоро 19 лет и Я готова на всё, готова жопу лизать, сделаю всё для того, чтобы выйти за богатого мужчину, ездить на дорогих автомобилях, покупать одежду в дорогих бутиках, хочу, чтобы мой ребёнок ходил в лучший детский садик, в лучшую школу и тд. Я хочу этого и Я обязательно этого добьюсь

6. Лиза

Лиза Новичок

Я выгляжу тоже эффектно!!! Хочу за любимиго выйти замуж!!! Но, люблю свободу!!! Также люблю роскошь и стараюсь добиваться своего чтоб жить в удовольствие и независимости. И получается без олигарха, блин=)))) Девушки что может быть дороже свободы!? Тюрьма золотая!?

7. Maxim

Maxim Новичок

За деньги всё можно купить, любую вещь, но не любовь, это вам понятно! Тот же Абрамович с нуля начинал, очень многие с нуля начинали, очень много бизнесменов-банкроты (это правда). И потом богатые регулярно жён меняют. И может правильно делают. Если ей нужен миллион, и она истерику закатила, всё развод, я бы именно так и поступил, миллион ей подавай, а зяпалка не треснет? Всегда думайте милые наши- ищите богатого что вы ему взамен предложите? Тело молодое, так ему быстро надоест, интересы разные, ему работать и содержать красоту не писаную надо.Если бы я был бы миллионером, возможно бы и женился, но при условии, мне нужен секс, без этого никакого брака и быть не может, фига а не брак, за просто так! Нужен богатый копите своё приданое, и тело молодое, для секса и не как иначе!!!

8. Alenka

Alenka Новичок

А у меня старенький состоятельный мужчина. Но любимый. Обожаю его больше всего на свете. Есть только один минус - он не может быть не в курсе моих дел и постоянно прослушивает меня и подсматривает за мной, а вместе с ним это делают его охранники, сменяют его на посту, чтобы он ничего не пропустил. Правда, я уже привыкла к этому. Да и льстит мне такое внимание.

9. Ники

Ники Новичок

Лично я считаю нужно выходить замуж по любви, НО! Что все накинулись на автора, сразу видно кто здесь неудачник) Конечно самый простой способ выйти за богатого-быть ему ровней или хотя бы на пути. Чтобы мужчина влюбился, он должен восхищаться женщиной, и к богатым это тоже относится. А если он выберет не по любви, а как покупаемый товар, то беззаботная жизнь долго не продлится. Я бы посоветовала хотя бы попытаться представлять из себя что-то и не кидаться никому на шею, какие бы мультимиллиарды у него ни были. Богатые мужчины не будут вытирать ноги о девушку, если ее отец покруче или хотя бы наравне будет. Ну а по поводу увидит и влюбится - наврятли. Любовь с первого взгляда как в кино - это сказки для девочек до 14 лет)

10. Раиса

Раиса Новичок

милая девушка! не слушайте этих ***** несостоятельных и несостоявшихся. Мой первый парень тоже говорил, что я должна работать и приносить деньги в дом. Я пошла работать. Обнаружила, что элемент лежащий на диване в моем доме, явно мне мешает после работы хорошо отдохнуть и набраться сил перед новым трудовым днем. От элемента пришлось избавиться. Сейчас мне 40 лет. Есть квартира с евроремонтом, машина, работа, каждый год на море... но я одна!!! Вот до чего женщину доводит работа - до одиночества. Не слушайте - ищите, обязательно богатого. Нищие не должны размножаться! Они не имеют право на женщину, вот и бесятся от своей неполноценности. А еще совет - попробуйте расширить поиск за счет заграничных кавалеров. Там мужики знают цену женской красоте и смогут предложить достойное содержание. Ищите пока молодая, наработаться еще успеете.

11. Лара

Лара Новичок

..а я тоже хочу замуж за олигарха, за красивого, здорового, харизматичного, непьющего и некурящего, ответственного, хозяина своему слову, уделяющего время своей семье, любящего своих и моих родителей, христианина, умеющего дарить и принимать подарки, доброго и умиротворенного, способного жертвовать самым дорогим, что у него есть ради близких людей, смелого, честного, верного, свободного от всех зависимостей, умеющего любить делами и словами, чистого и светлого, как Бог.

12. Любочка

Любочка Новичок

все хотят))загадайте желание,вселенная исполнит,если оно действительно Ваше!

13. Настя

Настя Новичок

А вы не думали что богатства не всегда синоним счастья ? Тем более семейного и потом можно уже не обрадоваться

14. алина_алина

алина_алина Новичок

Сегодня нередко можно услышать истории современных «золушек», которым удалось найти своего принца. Удачно выйти замуж за обеспеченного и красивого мужчину – наверно, мечта многих девушек. Существуют даже школы невест, где на профессиональном уровне при помощи тренингов и уроков психологии обучают девушек правильному поведению с богатыми мужчинами. Но не во всех городах есть такие школы, поэтому сайт Кошечка.ру расскажет тебе тонкости того, как выйти замуж за богатого мужчину и где его искать.

Перед тем, как начинать поиски мужчины своей мечты, нужно уяснить для себя некоторые моменты:Богатые мужья на самом деле очень часто оказываются не такими ласковыми и пушистыми, как при первой встрече. И тебе придется терпеть и дурной характер и привычки и многое другое. Сам поиск богатого мужа – процесс длительный и довольно утомительный, нужно запастись терпением, а часто и финансами. Отдыхая перед телевизором и мечтая о том, как выйти замуж за богатенького принца, ничего не получишь.
    Если это тебя не пугает, и ты готова приложить немало усилий, тогда вперед!

Начать нужно с четкого плана своих действий. Хаотично расхаживать по улицам в коротком платье – это уже не для тебя. И не стоит надеяться на то, что такого мужчину можно встретить в ночном клубе. Задай себе вопрос: какую девушку захочет себе в жены богатый мужчина? Уж однозначно, в будущей жене он не захочет видеть девушку, которая ночами напролет сидит в клубах. Исключения конечно бывают…

И все же, как выйти замуж за богатого?
    Для того чтобы привлечь состоятельного мужчину, тебе нужно выглядеть идеально. Красота женщины — страшная сила, она же может и оттолкнуть сильный пол. Даже богатый мужчина может побояться подойти к чересчур эффектной девушке, чтобы не получить отказ. Поэтому к своему 100% внешнему виду добавь открытость, доброту и приветливость. Это еще никого не подводило. Обрати внимание на то, что мужчины, независимо от состояния кошелька и возраста, как правило, консервативны и чаще всего не обратят внимание на девушку, покрашенную в оранжевый цвет и постриженную под мальчика.

Есть еще один секрет в том, как выйти замуж за богатого: для мужчины в восприятии женщины важны не отдельные детали ее гардероба, а образ в целом. Поэтому главное не то, что ты надела на себя, а то, чтобы ты выглядела в этом наряде красиво и гармонично.

Об идеальном маникюре, прическе, обуви и безупречных колготах или чулках даже не будем вести речь.

Когда ты разобралась с собой и своим внешним видом, можно приступать к следующим действиям.

15. Шанталь

Шанталь Новичок

Вас таких 200 штук на 1 олигарха, и каждая уверена, что он увидит тебя и сразу женится. Мне вас жаль,дурочки.

16. Черный_лебедь

Черный_лебедь Новичок

Я тоже хочу,но я не очень красивая как вы))какие шансы?

17. Лена

Лена Пользователь

была бы красивая уже вышла бы,значит не такая уж и красивая

18. Оля

Оля Активист

Устройся в газром)))А вообще -это не так -то просто найти богатого,который вообще желает жениться..Обычно они могут позволить себе много женщин.В любом случае счастья в таком браке будет немного,ведь он всегда найдет себе любовницу,если дома что-то не устроит

19. Биатрисс

Биатрисс Новичок

Я тоже хочу))))И еще за любимого и любящего! Но как никто не даст рецепт...как повезет)

20. Анабель

Анабель Новичок

Они такие зануды

Поделиться этой страницей