хочу стать содержанкой

Тема в разделе "Выгодно себя продать", создана пользователем HIMA, 1 фев 2018.

1. Коля34

Коля34 Новичок

)) девчонки, а чем Каролина или Анжелика , работающая по вызову за 3000/2 часа отличается от наивной Веры и неопытной Наташи сидящей на этом сайте? Конечно, вы с пеной у рта готовы рассказать мне кто я и куда мне идти… Но по факту ,для мужчин , которые здесь действительно что-то серьезное для себя ищут ( а их здесь практически нет) по умолчанию это одна и та же девушка . Только разница в том, что там она продается за 3000 , а здесь за 300000. Причем в первом случае ее хотя бы увидеть можно )) Нет, лично я не сомневаюсь, что каждая из вас стОит и 300 и 500 и 700 тр. , но попробуйте отключить режим «мечты» и включить «реальность». В 90е на Арбате много художников стояло. У некоторых цены на картины начинались от 1 млн $ Но при проявлении хоть малейшей заинтересованности у прохожих с ними можно было договориться и за еду картину купить. Не обижайтесь. Просто жалко вас , по хорошему. Никто из вас , к сожалению, с таким подходом ничего тут не найдет. Ну разве что приключения на свою попу. ))

2. Koti

Koti Новичок

Девочки, не тратьте время на женатиков и всех, кто торчит на этом сайте!Вас унижают,оценивают,выбирают,используют.В итоге всю энергию и счастье несут в свой дом.А вы униженные и использованные остаетесь с какими то купюрами до след.вызова.Зачем вам это?Найдите одного,научитесь быть для него ласковой кошечкой, тылом, радостью и счастьем.Пусть он выполняет все ваши желания. Станьте любимой, страстной, нежной, женой-кошкой на зависть всем.

3. tina

tina Новичок

Наверное, ничем по сути
    Но зато они хотят и встречаются и с кем хотят а с кем не хотят Могут не встречаться и в любой момент уйти

4. HIMA

HIMA Новичок

Как не важен, ещё как важен

5. LoveGirl

LoveGirl Новичок

тоже хочу

6. рыженькая

рыженькая Новичок

каждая девка дающая за бабки возомнила себя содержанкой..смешно

HIMA и Оля нравится это.
  7. Оля

Оля Активист

Ну так наверное, звучит приятнее

8. Лина

Лина Новичок

Хаха

9. HIMA

HIMA Новичок

Ну. .. Каждому свое

10. Яно4ка

Яно4ка Новичок

Хорошая мысль но просто так найти? Если бы так просто найти одного

11. HIMA

HIMA Новичок

Понятно что не все так просто

12. Папочка

Папочка Новичок

Девочки,надо просто появляться в тех местах,где обитают папики)Например презентации музеи театры рестораны

HIMA нравится это.
  13. рыженькая

рыженькая Новичок

Я симпатичная грудь тоже красивая и фигура в целом и лицо так я о я нормально оцениваю себя

Поделиться этой страницей