хочу стать содержанкой

Тема в разделе "Выгодно себя продать", создана пользователем HIMA, 1 фев 2018.

1. Коля34

Коля34 Новичок

)) девчонки, а чем Каролина или Анжелика , работающая по вызову за 3000/2 часа отличается от наивной Веры и неопытной Наташи сидящей на этом сайте? Конечно, вы с пеной у рта готовы рассказать мне кто я и куда мне идти… Но по факту ,для мужчин , которые здесь действительно что-то серьезное для себя ищут ( а их здесь практически нет) по умолчанию это одна и та же девушка . Только разница в том, что там она продается за 3000 , а здесь за 300000. Причем в первом случае ее хотя бы увидеть можно )) Нет, лично я не сомневаюсь, что каждая из вас стОит и 300 и 500 и 700 тр. , но попробуйте отключить режим «мечты» и включить «реальность». В 90е на Арбате много художников стояло. У некоторых цены на картины начинались от 1 млн $ Но при проявлении хоть малейшей заинтересованности у прохожих с ними можно было договориться и за еду картину купить. Не обижайтесь. Просто жалко вас , по хорошему. Никто из вас , к сожалению, с таким подходом ничего тут не найдет. Ну разве что приключения на свою попу. ))

2. Koti

Koti Новичок

Девочки, не тратьте время на женатиков и всех, кто торчит на этом сайте!Вас унижают,оценивают,выбирают,используют.В итоге всю энергию и счастье несут в свой дом.А вы униженные и использованные остаетесь с какими то купюрами до след.вызова.Зачем вам это?Найдите одного,научитесь быть для него ласковой кошечкой, тылом, радостью и счастьем.Пусть он выполняет все ваши желания. Станьте любимой, страстной, нежной, женой-кошкой на зависть всем.

3. tina

tina Новичок

Наверное, ничем по сути
    Но зато они хотят и встречаются и с кем хотят а с кем не хотят Могут не встречаться и в любой момент уйти

4. HIMA

HIMA Новичок

Как не важен, ещё как важен

Поделиться этой страницей