Хочу секс с женщиной

Тема в разделе "Розовая любовь", создана пользователем Любовь, 18 май 2017.

?

был ли у вас опыт с девушкой

1. да

1 голосов
    20,0%
  2. нет

1 голосов
    20,0%
  3. хочу попробовать

2 голосов
    40,0%
  4. был жмж

1 голосов
    20,0%
  1. Любовь

Любовь Новичок

Всем привет! Я новенькая и очень хочу попробовать секс с девочками
    Раскажите кто -нибудь и поделитесь опытом

2. марина

марина Новичок

сколько себя помню у меня была мечта переспать с молоденькой девушкой, точнее лишить ее девственности... Как только я начинаю думать об этом, то меня сразу охватывает неимоверное возбуждение. Я в голове уже сотни раз это проделывала и знаю все до мельчайших подробностей, но воть только решиться на Это не могу...
    У меня есть Соседка, м с ней давно уже общаемся... Она мне очень нравиться, Я хочу ее... Но только вот не знаю как подойти к ней с этим вопросом. Может быть вы могли бы мне помочь....

3. Ханна

Ханна Новичок

Соблазнили меня. В общем, сидели мы у меня дома, выпили немного, но так сказать, чтоб все помнить и соображать. Болтали о том, о сем. Потом, вдруг, она прижала меня к стенке. Я отнеслась к этому с юмором, но оттолкнула ее. Она не отстала, начала выпрашивать у меня денег типа на спиртное, а я ей говорила, что хватит уже, да и не было их у меня. В общем, эти 13 руб. (тогда столько стоила бутылка пива), оказались лишь предлогом. Она начала нашептывать мне что-то приятное на ушко, от чего я млела так, что аж ноги подкосились. Оказались мы на полу, она начала меня целовать, сначала осторожно, потом настойчивее. В общем, не удержалась я и ответила ей. Дальше все в тумане: поцелуи, обьятия, слова и лишь приятные воспоминания, а ведб мне было всего 13 лет! Вот так.

4. марина

марина Новичок

Вот это история
    В 13 лет я считаю рановато

5. Каролина

Каролина Новичок

Ого как бывает
    Для меня все это очень странно

Поделиться этой страницей