хочу сделать сразу 2 операции грудь и нос

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем красоточка, 18 окт 2017.

1. красоточка

красоточка Новичок

Как же сильно меняется отношение к себе ,самооценка и мнение окружающих ,когда ты красива,ухожена...излучаешь уверенность в себе и гармонию..
    Всем привет...Мне 27 лет и совсем не уверена в себе и не довольна внешним видом(
    Комплексы маленькой груди и большого носа картошкой меня не покидают( с 5 класса примерно))Ну грудь чуть позже стала беспокоиться,когда я выросла,а она нет))))И потом еще похудела((
    Рада,что похудела,но вот не рада,что грудь стала на 2 размера меньше...
    Поэтому я хочу сделать ринопластику и увеличить грудь и желательно разом))))Я смотрела много передач про пластику и узнала,что часто делают 2 в одном. Обрадовалась,но немного переживаю,это правда не вредно.Раньше я думала, что это надо делать в разное время, с разницей по времени хотя бы пол года, чтобы организм отошёл от стресса. А тут прочитала в какой-то теме, что многие делают две операции за один раз. Якобы вредна не сама операция, а наркоз, поэтому лучше делать всё за раз, чтобы меньше вреда было. Так ли это?

Поделиться этой страницей