хочу родить ребенка но нет мужчины

Тема в разделе "Болталочка", создана пользователем Душа, 8 янв 2018.

1. Душа

Душа Пользователь

Очень хочу ребенка, а мужчина с которым я жила вернулся к бывшей. Что делать, не знаю...В шоке (((( Дело в том, что он не работал, а я не могу его содержать, вобщем предложила ему встречаться, пожить отдельно, пусть квартиру бы снял. А он ушел к бывшей своей девушке.

2. Era

Era Новичок

Я тоже хотела услышать мнения, разные. Мне 32 года, мужа нет, мужика нет и по ходу не предвидится (чё то не любят меня они), а ребенка хочу (очень хочу). Подруги за вторыми пошли, а я все жду. Решила сделать ИОСД. Вот не знаю правильное решение или нет.

3. Душа

Душа Пользователь

32 года уже пора... Да
    Я не знаю правильно или нет, но решать вам

4. Нэнси

Нэнси Новичок

Значит пока не время
    Я не понимаю, как можно родить ребёнка без чувств, как потом жить и смотреть на малыша и видеть в нём черты не родного и не любимого человека.... Подумайте

5. Душа

Душа Пользователь

Я даже задумалась
    С одной стороны так, а с другой... А если любви так и не дождёшься?

6. Miledi

Miledi Новичок

Ээммм.....простите.А что всем прямо вот надо рожать???Значит не судьба!Сначала семья должна быть крепкая,зачем плодить людей???

7. fara

fara Новичок

Ужас какой, девушки вы что ? А как же любить друг друга, как вы без семьи? Ведь женщина нуждается в заботе во время беременности

8. Душа

Душа Пользователь

Семья может состоять и из двух человек мамы и дитя почему нет? Это естественно для женщины хотеть стать мамой

9. fara

fara Новичок

Я понимаю это желание, но как-то не правильно получается
    Вам же будет тяжело ставить ребёнка на ноги

Поделиться этой страницей