хочу расстаться с парнем.

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем star, 31 дек 2017.

1. star

star Новичок

Не вижу толку от него,ибо он тугодум или жадный настолько.Не понимаю Посоветуйте.
    Никуда не приглашает. Просто прогулки в плохую погоду, и даже когда гуляем долго не приглашает перекусить. Очень редко чашка чая. Прижимистый. Никогда не приглашает в кино, кафе, теннис и тп. Просто шляемся по городу, при этом он работает, нормально зарабатывает, и ему 27 лет, именно считает что это серьезные отношения и хочет жениться в будущем. За душой у него никакого имущества. Ни на что не копит, ипотек и кредитов нет, при этом следит за каждой копейкой, готов на все самое дешевое, не зависимо от качества. Занудный. Бросать?Меня это уже реально напрягает.Всем подарочки ,кафешки,рестораны...а я???пффф

2. Васаби

Васаби Новичок

Конечно!!!да. Вы его не любите, а дальше возненавидите. Только одного этого достаточно для расставания. Да, он вас тоже не любит.

3. куколка

куколка Новичок

Нет, это не серьёзные отношения. Попробуй поговорить с ним, но не упрекай. Если тебя в нём это не устраивает (что, в принципе, понятно), то расставайся, особенно, если встречаетесь недолго.

4. Макс_В

Макс_В Новичок

ну он реально лох...девушку по улице таскать и чаем с пирожными не угостить-это грешно!Вы ему секса не давайте)посмотрите...на реакцию

5. Елизавет

Елизавет Новичок

И вы еще спрашиваете??!!Он к вам не серьезно относится. Зачем терять время с таким, как вы его описали, неприятный тип какой-то.

6. star

star Новичок

конечно нет! Он хотел получить бесплатный секс или удобную жену (служанку). Нет, естественно секса нет. Хотя он предлагал почти сразу после знакомства.

7. Сашок

Сашок Новичок

ну бросать неинтересно а вот сламать ему мир заставить взять кредит на твои побрякушки и потом бросить это весело и по вумански) я так понял кредит для него похлеще героина дерзай

8. Зинаида

Зинаида Новичок

Конечно бросать! Какие могут быть сомнения! Причем без всяких объяснений! Не утруждайте себя объяснять причину - это будет так по-женски!

9. Ванесса

Ванесса Новичок

Вообще беспонтовый!Бросай его как можно скорее

10. King

King Новичок

Ходите на свидания сытая :)

11. Galina

Galina Новичок

я сторонница того, что надо выбирать именно человека, а не его финансы. Потому что сначала он может тратиться, а в быту оказаться тираном и превратить женщину в аксессуар. Но, человек, считая отношения серьезными, и при этом не может накормить девушку, сводить в кино и подарить цветы- тоже для серьезного не годится. Это обычное скромное ухаживание. Тогда лучше родить для себя, нанять няню, путешествовать с ребенком и интересно проводить свой досуг.

12. Kenny

Kenny Новичок

Да гоните вы его нафиг. По переписочке это недеевидные бабенки , которые унижаются. Если вы красивая то нафиг вам жмотяра такой ? *** чай даже зажать. Фу ну и ***

13. Серафима

Серафима Новичок

Если мужчина жмот, неудачник и хочет лёгкого халявного секса, это не нормально. P.s. я не имею ввиду парня автора.

Поделиться этой страницей