Хочу попробовать поехать в тур

Тема в разделе "Выгодно себя продать", создана пользователем Лена, 19 май 2017.

1. Роскошная

Роскошная Пользователь

Лучше найти одного богатенького спонсора любовника, чем по мужикам таскаться.

2. Оля

Оля Активист

эскорт-не проституция.Но в большенстве агенств наябывают.в нормальном агенстве сразу говорят,что 90% мужчин нужно продолжение.это уже на усмотрение девочки. раз подработала в таком агенстве.дак ситуация такая была.приехал клиент ему нужна была спутница на банкет за это он платил 500$но нужна и девочка на продолжение 1500$.так как я интим не оказывала.он взял меня в качестве спутницы.в конце вечера просил остаться.я отказалась.без проблем уехала домой,а ему девочку подогнали.вот и всё.так что дело уже в человеке.девочка хочет-дак она и раздвинет ноги и это сразу обговаривается.

3. Пэм

Пэм Пользователь

Я к этому отношусь нормально,можно всегда найти мужчину,т.к. круг общения расширяется,почему бы и нет..остальные просто узкого мышления людишки,если вас эта тема так трогает,так не читайте и не пишите гадости.

4. Алина573

Алина573 Новичок

5. Алина573

Алина573 Новичок

На вашем месте я бы лучше поехала заниматься эскортом , нежели искать мужчину-спонсора. Нужно чётко понимать, что спонсор такой же мужчина и как развернутся отношения с ним ещё не известно. Вполне возможно , что требований будет больше , чем от жены.
    Сейчас вы страдаете от того, что у вас не хватает средств и времени на достойный отдых. Но За Каждый кусок хлеба, который вы едите сейчас , вы никому не обязаны. В случае с содержанием все иначе. И для информации , спонсоры редко делают для любовниц что-то масштабное : максимум, квартира , машина , но ведь на этом далеко не уедешь . А крови за это выпьет сколько неизвестно.
    Есть ещё другой вариант : поиграется с вами месяц и выкинет как надоевшую игрушку. А вам снова возвращаться к своей бедной, несчастной жизни, но уже с немного поломанной психикой .
    Ни первой , ни второй вариант не есть решение проблем . Другое дело позаниматься эскортом и в будущем быть самой себе хозяйкой - с деньгами , без лишних страданий , воспоминаний о козле-мужике.

Кри$$$тина нравится это.
  6. Molly

Molly Новичок

Я бы хотела поработать в эскорте.Вы могли бы рассказать как это осуществить?Если,конечно обладаете такой информацией)Спасибо заранее

7. Лена

Лена Пользователь

Главное найти агентство ,читайте отзывы,мониторьте ,узнавайте у тех,кто уже пробовал

8. Вики

Вики Пользователь

Большинство девушек, планирующих устроиться на работу в эскорт-сервис, предполагают, что подавляющее большинство клиентов – пожилые иностранцы. Этот стереотип отчасти верен. В эскорт-сервисы действительно нередко обращаются иностранцы, но не только они и не всегда преклонного возраста. В целом пожилые представители из-за рубежа составляют порядка 50% от всех клиентов подобных агентств. В остальные 50% можно включить совсем юных представителей золотой молодежи или просто молодых людей из обеспеченных семей, едва отметивших свое совершеннолетие . Кстати, с этим в эскорт –сервисах весьма строго. У клиента, который не выглядит на восемнадцать, вполне могут спросить паспорт. Девушек моложе этого возраста на работу также не берут. Нередко в подобные агентства обращаются бизнесмены, ищущие прелестную спутницу, которая будет сопровождать их на деловой встрече. Такие клиенты чаще всего бросаются из крайности в крайность. Одним нужна умная и образованная девушка, которая разбирается в искусстве, сможет поддержать беседу и очаровать партнеров по бизнесу, а другим наоборот требуется глупышка кукольной внешности, которая будет кивать и улыбаться весь вечер. Отсюда можно сделать вывод о том, что любые девушки востребованы в эскорт-сервисе.

9. Раиса

Раиса Новичок

Согласна...не только пожилые..
    Среди клиентов можно встретить и просто одиноких мужчин, стремящихся провести время в приятной компании обворожительной представительницы прекрасного пола. Однако таких, как правило, мало. Значительно реже в агентства обращаются и женщины. Некоторые из них также ищут спутниц для похода на какие-то мероприятия, чтобы не скучать в одиночестве.
    Обращаются в подобные заведения также и клиенты, которые после сопровождения рассчитывают также и на продолжение банкета. Соглашаться или нет на подобные предложения – личное дело девушки, однако в некоторых агентствах подобный труд оплачивается отдельно и входит в стоимость эскорта.

10. Анфиса

Анфиса Пользователь

у меня знакомая работает в Мск..Уже несколько лет.Сегодня девушка, приехавшая в Москву из Саратова, считает, что она вполне счастлива. В принципе за несколько лет работы в эскорт-сервисе она добилась многого. Теперь у нее есть небольшая квартира на окраине столицы, дорогой автомобиль. А еще она сделала пластику, улучшив тем самым и без того неплохую внешность, регулярно посещает косметолога, парикмахера, стилиста, мастера по маникюру и педикюру. Визуально она выглядит как девушка с обложки. У опытной московской эскортессы вроде бы есть все, что нужно для счастья.

11. Аврора

Аврора Новичок

уверена в том, что этот легкий заработок способен затянуть любого человека. Несмотря на то, что легких денег не бывает, этот вид деятельности считаю именно легким. ты красивая, ухоженная, похожа на модель и можешь позволить себе купить все, что захочется, а не сидишь с двумя детьми и не можешь иногда найти времени или денег на посещение мастера маникюра.

12. Асия

Асия Новичок

Девочки, спрошу прямо — что вы думаете о работе в эскорт услугах у нас или за границей? Насколько это прибыльно и безопасно? Если соглашусь на эту работу то склоняюсь больше к варианту работы в эскорт услугах за границей и даже не потому что там, за рубежом работая в таких услугах можно заработать на порядок больше, а больше склоняюсь именно потому что отношусь к этой работе исключительно как ко временному варианту заработать деньги, поэтому работать в своем городе, в котором мне потом всю жизнь жить, я понятное дело не хочу.
    Читала в интернете что многие работают через агентства эскорт услуг, подобные организации конечно берут себе часть прибыли, но с другой стороны с ними вроде бы как безопаснее, типа информационной и другой поддержкой обеспечивают.

13. малышка

малышка Новичок

Требования довольно высокие,но все же можно пробовать

14. Blood

Blood Новичок

и я хочу

15. Molly

Molly Новичок

мм и как же его найти
    Не хотелось бы, чтобы меня обманули)

16. Леночка

Леночка Пользователь

Попробуйте с кем-то, с подругами

17. Леночка

Леночка Пользователь

Конечно за границу надо ехать . Там и люди другие и отношение другое и мир посмотришь

18. Jessika

Jessika Новичок

ой,я побоялась бы

19. ТвояСладость

ТвояСладость Новичок

Иногда с работой начинаются такая...ж....па,что я тоже хочу поехать!!!Кто бы подсказал куда и как...и какие вообще требования.Я не кукла барби,не модель,но приятная внешность,фигура хорошая,слежу за собой.
    Очень хочу купить квартиру.Но с моей работой-это мне пока не светит...Вот и думаю...как быть,где искать заработок

20. Леночка

Леночка Пользователь

Понимаю ... Но не стоит задаваться , нужно искать варианты
    Я не против эскорта, если грамотно подойти к поиску работы и работодателя

Поделиться этой страницей