Хочу отношений, но не с кем!

Тема в разделе "Про знакомства и отношения", создана пользователем Евген18, 26 апр 2018.

1. Евген18

Евген18 Новичок

Здраствуйте, зовут меня Евгений. Мне 18 лет. Я уже задавал подобный вопрос, но толку не было. Очень хочу отношений, но не с кем, никто не нравиться(Проблем с общением нет, очень много знакомых). А встречаться с кем попало не хочу. И так уже очень долгое время не было девушки. Друзья мне говорят что я очень придирчивый к девушкам, впринципе они правы.Так как если замечаю в девушке что то, что мне не нравиться, сразу теряю интерес. Подскажите что мне делать в такой ситуации?

2. Люция

Люция Пользователь

Понять, почему у вас нет того, чего вы хотите, очень легко, нужно просто вспомнить Закон Вселенной, который работает всегда, везде и без исключений, — вы имеете только то, что хотите!

Несмотря на то, что вы говорите себе, друзьям, экспертам, — «очень хочу отношений», на самом деле вы их не хотите, потому что тот Закон, о котором написано выше, гласит: РЕЗУЛЬТАТ = НАМЕРЕНИЕ.

Именно поэтому вы и выстроили жесткий список требований к «желаемой» девушке. И вы и ваше подсознание точно знаете, что девушки с таким набором желаемых качеств, и у которой отсутствуют все нежелаемые качества, в природе просто не существует. Но очень-оченьглубоко вы весьма неуверенный в себе человек… И чтобы скрыть это вы выстроили высоченный забор из придирок и делаете вид, что выбираете достойнейшую из достойных… Да, действительно, похоже, вы очень критичный человек и ищете всегда, везде и всюду совершенство. Это не болезнь, а просто черта вашего характера. Вполне возможно, что с течением времени, когда многое поймёте и наберётесь мудрости, вы смягчите свои требования, но по идее одного очень известного умного человека, вы влюбитесь, в конце концов, и потеряете голову именно от той девушки, в которой будет собрано всё, что вы так стойко не принимаете и презираете. Такова жизнь, — любовь зла… )))

Если вас такая перспектива не устраивает, то вам нужно, прежде всего понять, что у вас настолько сильное неприятие себя самого, что вы решили наказать себя лишением отношений с девушками. И как только вы поймёте, зачем вы это делаете, какую выгоду имеете, то ситуацию сможете изменить. Если захотите, конечно.

3. Невеста

Невеста Новичок

Евгений, не надо опечалиться, просто вы ещё не нашли ту единственную «вашу» девушку, которая смогла бы заинтересовать и влюбить вас в себя. Наберитесь терпения, нет ничего невозможного.

4. Katya

Katya Новичок

Стоит пересмотреть свое отношение к противоположному полу, подумать почему у вас так много требований и шаблонов, под которые должна подойти девушка. Важно то, были ли у вас серьезные отношения раньше, как они складывались и почему закончились. Еще немаловажный факт имеет ваши отношения внутри семьи, как складываются отношения у ваших родителей, потому что зачастую человек перенимает стиль поведения своих родителей или наоборот выбирает совершенно противоположный, чтобы не допустить чего-то. Часто это происходит подсознательно. Если есть нерешенные конфликты с кем-то внутри семьи это может отражаться на личной жизни. Причин может быть масса, чтобы выяснить их, понять все ваши скрытые мотивы и изменить свое отношение к происходящему

5. Самая самая

Самая самая Новичок

Будь самим собой
    и ты найдешь того, кто тебя давно ищет.

Поделиться этой страницей