Хочу отца моего мужа...

Тема в разделе "Внутренний конфликт", создана пользователем Tantra, 23 окт 2018.

1. Tantra

Tantra Новичок

Не так давно вышла замуж.Нам по 22 года...Все у нас было хорошо.Он красивый,богатый,любит меня...
    Мы живем загородом Подмосковье в большом частном доме.Там живет и его мать и отец.
    Мама у него отличная,мы с ней как подруги,отец тоже....Вижу,как он уделяет мне внимание и ,когда мы остаемся одни всегда предлагает выпить с ним чаю или кофе,всегда зовет поужинать или обедать.Мы мило общаемся,смеемся,он очень веселый и добрый.Так мы живем уже 3 месяца.
    И я начала замечать за собой,что во время секса с мужем я думаю,что неплохо если бы это был его отец!!!!!!Я боюсь этих мыслей.Ведь я люблю мужа!!!
    Да и вообще это какой-то бред....Но почему-то я все чаще замечаю,как он (отец) старается больше времени провести со мной.Вот недавно мы поехали с ним в ТЦ,чтобы купить еды и подарок на ДР для его жены т.е. матери моего мужа,он позвал меня,как девушку,чтобы я помогла с подарком.Мы весело гуляли,выбирали продукты,было ощущение,что мы пара!!!!!!Он молодой и привлекательный,ему чуть больше 40 лет..Для меня он просто идеален!Особенно его отношение ко мне,внимание,его слова,его ум,мудрость...они меня просто манят.У него невероятные глаза!!!!Он так смотрит на меня!!!!!
    После покупки еды мы пошли за подарками для его жены,выбрали быстро,потом он сказал,что за помощь хочет купить что-то мне.Я сказала не надо,что Вы.....И еще я зову его на Вы это так нравится мне....................Как в давнее времена)Какая-то интрига..
    В итоге он купил мне дорогое украшение.Не знаю,как его одеть,что сказтьм ужу...что его отец мне купил....как-то странно.А он,сказал не парься,почему бы и нет..Я просто оказал тебе знак внимания.
    Мы ехали домой в его машине и слушали музыку,как ни странно у нас один вкус..
    Потом вечером сидели и пили вино всей семьей,вышли на улицу с ним и долго болтали,даже когда муж и его жена пошли спать.Он приобнял меня на прощание и поцеловав в лоб пожелал спокойной ночи.По мне как стая мурашек пробежалась....И холод и жар...он ушел,а я осталась немного в ступоре стоять и потом долго не могла уснуть,а мой муж,мой любимый муж обнимал меня и прижимался как ребенок..
    Как мне быть со своими чувствами?Конечно отец это табу!Но меня разрывает на части изнутри....Очень нужна поддержка.

2. Мания величия

Мания величия Новичок

прикольно я прямо себя приставила на твоем месте с одной стороны хочется с головой в новый роман,как я поняла мужчина (т.е. отец) огого парень)).юа с другой стороны семейные отношения...

3. Eva

Eva Новичок

Ты так описала что я сама уже его хочу.....

4. Снежана

Снежана Новичок

Меня тоже тянет на мужчин постарше.. Расскажи как там дальше события развивались?

5. марина

марина Новичок

У меня было что-то подобное только к отцу моей знакомой

6. Tantra

Tantra Новичок

Я еле Держусь. Скоро мой муж уедет по работе в Азию, а я не могу так как нужно учиться, и я боюсь что не смогу сдерживать себя и все случится

7. Снежана

Снежана Новичок

Вооот уже интересно

8. марина

марина Новичок

Пиши как там у вас складывается

9. Веселая

Веселая Новичок

оо думаю у тебя там с ним точно что то будет или уже было

10. fine

fine Новичок

ммм прикольно такой он наверное харизматичный...а он и сын похожи?

11. ИришкаМур

ИришкаМур Новичок

И ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ?

12. как так вы только поженились а ты уже смотршь налево..

13. марина

марина Новичок

Да прикольно что там дальше то)))

14. Евдокия

Евдокия Новичок

Заитриговала))

15. Вики

Вики Пользователь

Поделиться этой страницей