Хочу найти себе Папочку

Тема в разделе "Женский пикап", создана пользователем Valeria, 17 апр 2017.

1. Valeria

Valeria Пользователь

Привет)Давайте обсдим как же найти своего папочку,который будет заботиться и оберегать и содержать конечно!
    Главным правилом, для того чтобы привлечь богатенького Буратино, является ухоженность. Маникюр, кожа лица и тела – все должно быть безупречно.
    Макияж – минимальный, но качественный; одежда обязательно дорогая. Особое внимание состоятельные молодые люди обращают на духи.

Прежде всего себя необходимо вести себя естественно, не должно быть никакого жеманства. Если Вы интересуетесь не только его деньгами, но и положением в обществе, перспективами для себя, то вообще о них забудьте! Если он приглашает Вас на свидание в элитный ресторан, предложите отправиться в какую-нибудь недорогую, но уютную кофейню. Зовет на выходные в Париж – попросите составить Вам компанию у бабушки в деревне. И так во всем. Поверьте, рано или поздно это окупится, и Вы еще съездите в свой Париж, только, возможно, уже в качестве жены.

Помните, что у богатых все крутится вокруг кошелька, поэтому Ваша задача – отвлечь своего кандидата от этого! Покажите, что жизни радоваться можно и без солидного счета в банке. Пригласите мужчину кататься на велосипедах, роликах, на прогулку в парке, на пикник в лес.

2. Ванильная штучка

Ванильная штучка Пользователь

первое-это образование,далее этикет,стиль,внешность,здоровье,лохушек на Рублевке не признают

3. Танечка

Танечка Новичок

почему девушки стали такими имфантильными ..почему бы не рассчитывать на себя...кого-то искать,от кого-то зависеть

4. Regina

Regina Новичок

Ну так они и рассчитывают на себя!Они же не просто так кайфуют,как дети богатых родителей...они своим трудом быть красивой,терпеливой,внимательной,женственной ,умной заслуживают того,чтоб им платили за это

5. Pups

Pups Новичок

такие отношения требуют подготовки-похудеть,привести тело в порядок,волосы,ногти,загар,одежда и выходить на охоту,я так нашла мужчину

6. Alisa

Alisa Новичок

соглашусь,внешность оч важна.

7. Pups

Pups Новичок

папика найти просто,если ыт молода,красива и адекватна,ну если не адекватна,то найдешь такого же)))
    собственно, т.к., по добровольному обоюдному согласию взрослых вменяемых людей - все нормально.
    главное четко отделять чувства-эмоции от ответственной работы,ведь это как работа....надо понимать,деньги просто так не платят

8. Feel

Feel Новичок

девки вообще работать не хотят,раньше девушки были какие медсестры,врачи,сейчас только шалавы

9. Кошечка

Кошечка Новичок

Как найти богатого мужика и удержать его?
    Мне 23. Учусь в магистратуре в одном из лучших универсов страны, прошла отбор на менеджерскую стажировку в крупную международную компанию, знаю в совершенстве 2 иностранных, красивая, высокая, стройная... хожу постоянно на лекции карьерные всякие, чтобы узнавать о последних трендах в своей области. Но вот мужика богатого все не найти. Я часто сижу в дорогих ресторанах и хожу в различные модные заведения... но ЕГО все нет и нет. Девочки, кто вышел замуж за богатого, поделитесь советом: как вы это сделали? Под богатым я подразумеваю мужчину сежемемячным доходом больше 500 тыс. руб. И да, меня привлекают мужчины, которые всего добились сами. P.S. Осуждающих попрошу пойти со своими моралями подальше.

10. Шикарная

Шикарная Новичок

с
    судя по всему ты не глупа.А сама почему не хочешь добиваться успеха?

11. Танечка

Танечка Новичок

Рассчитывать
    Только на внешность ? Окей,а потом на что? Внешность имеет свойство изменятся с годами и не в лучшую сторону

12. Аврелия

Аврелия Новичок

вперед на содержанки ру

SOfka нравится это.
  13. SOfka

SOfka Новичок

давайте объявление на сайтах знакомств!)

14. faireetail

faireetail Новичок

Где искать богатого жениха?Вопрос,который волнует всех нас...девушек,девочек,женщин!Как же найти его,богатого и красивого!Где,самое главное!
    Оставь в стороне стереотип о том, что богатые женятся на моделях или красавицах из своего круга. В решении вопроса, как выйти замуж за богатого, тебе нужно решить проблему «разных миров» — обеспеченные люди, как правило, живут, работают и отдыхают немного в других плоскостях. И поэтому, для того чтобы выйти замуж за очень богатого, тебе как минимум нужно приблизиться к этому миру вплотную.

К большому сожалению, в маленьких городах, такие женихи почти не встречаются, тебе нужно будет приложить усилия и отправиться в столицу.

Большие города дают большие возможности. И где в столице искать этот другой мир?

Для начала возьми за привычку пить чай или хороший кофе в обеденный перерыв в дорогом ресторане. Да, дорого! Но цель оправдает твои расходы в случае успеха.

Запишись в модный фитнес клуб, там чаще всего занимаются спортом богатые мужчины, сгоняя лишние килограммы. Это может быть и бассейн, и тренажерный зал с беговыми дорожками. Посещать заведение лучше без подруг, и не нужно рассматривать с вожделением и интересом присутствующих мужчин, их это может только испугать.Этот вариант тоже не из дешевых, но в вопросе как выйти замуж за очень богатого, это сыграет тебе на руку, и сделает как минимум стройнее.

15. павлуша

павлуша Новичок

Я довольно эффектная девушка,симпатичная, но я не вращаюсь в тех кругах, где можно встретить действительно обеспеченного мужчину. Так вот и не знаю, как мне быть? Я уверена ,что смогла бы понравиться такому мужчине, но вся проблема только в том, что я его не встречаю и где искать понятия не имею, из-за этого просто не знаю что делать...((((

16. Messi

Messi Новичок

напиши мне;)

17. олеся

олеся Новичок

Нужно помнить, что богатый мужчина почти в каждой женщине видит хищницу, которая охотиться за его деньгами. Чтобы ты не попала в эту категорию, нужно себе внушить, что ты богата, уверена в себе, а твой «объект» обычный парень и ты не можешь ему не понравиться. Невзначай попроси его о помощи: настроить тренажер и т.п. При следующих встречах в зале, он уже будет тебя знать и возможно пригласит на чашечку зеленого чая после тренировки. Главное — не показывай своей заинтересованности сразу, мужчина должен тебя завоевывать.

Премьеры в театрах — хорошая возможность присмотреться, туда, как правило, ходят с женами. Светские приемы и открытия крупных выставок не должны проходить мимо тебя. Ты должна быть в курсе всех крупных мероприятий города, а особенно тех, куда тяжело попасть. Тут уже тебе поможет фантазия и смекалка.

18. Вики

Вики Новичок

Даже миллионеры мечтают об искренних отношениях. Богатые мужчины вынуждены прятаться, они не хотят, чтобы их воспринимали как дополнение к деньгам, поэтому избегай разговоров о деньгах и не акцентируй внимание на том, что ты живешь в маленькой квартирке со всеми родственниками и тому подобных вещах. Старайся в начале знакомства затрагивать нейтральные темы, это пойдет на пользу и тебе и твоему избраннику.

Поделиться этой страницей