ХОЧУ, ЧТОБЫ СО МНОЙ ЗНАКОМИЛИСЬ МУЖЧИНЫ, НО ПОЧЕМУ-ТО НАЧИНАЮ ВЕСТИ СЕБЯ ХОЛОДНО. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Тема в разделе "Женский пикап", создана пользователем Vampie, 18 дек 2017.

1. Vampie

Vampie Новичок

По причине долгого одиночества,пошла к специалисту,и выявили в упражнениях,что почему-то я хоть внутри и хочу,чтобы со мной знакомились,но когда вижу мужчину,принимаю почему-то сильно отстраненное холодное выражение лица, а-ля “не подходи,прибью“,подруги подтвердили,сказали,что меня на камеру хотели заснять,с каким выражением лица я отдыхаю в ресторанах,“плечи назад,или сильно вперед,и ледяной пустой взгляд“,к несчастью сейчас без работы,и не могу дальше у специалиста лечиться,да и поможет ли,не факт.В подростковом возрасте,приходилось много оскорблений выслушивать,сменила пару школ,прессовали,да и тогда я внешне не очень была,жирная кожа,прыщи,пушок возле губы,брови непонятной формы....Не раз тогда слышала,что я страшненькая,и это видимо так сильно проникло в мое подсознание,что до сих пор остались шрамы на душе...Не могу ощутить себя желаемой женщиной,нет легкости,флиртовать не умею...Посоветуйте,как излечиться?Пробудить женственность?

2. Пелагея

Пелагея Пользователь

Нет ничего проще чем познакомиться с мужчиной, если у вас нет никаких нравственных принципов. Как говорил уважаемый шеф за чужой счет пьют даже трезвенники и язвенники.

3. Русалочка

Русалочка Новичок

То что Вы написали, это ерунда, все мы бываем толстые, с пушком на губе (который ,кстати в домашних условиях можно убрать )итд, Вы должны в первую очередь понимать, что Вы женщина, хрупкая женщина, тогда у Вас и взгляд изменится, и мужчины охотнее будут подходить знакомиться , конечно понятно, что без мужчины тяжело ощущать себя женщиной, не надо на внешности особо заморачиваться, у Вас видимо партнер до этого был не очень, поэтому такая самокритика, или Вы очень молодая, любите себя, молодость быстро уходит

4. Диана_Ди

Диана_Ди Новичок

только практикой. пробуйте и пробуйте. когда-нить да получится

5. faireetail

faireetail Новичок

Значит вы себе врете, я тоже такая, вроде хочу, но как понимаю что может с мужчиной что-то получится так попятную даю. Для меня вообще примета, что, если где-то на тебя обращают внимание мч значит надо сваливать оттуда . Здесь на Гале немножечко отошла от этой темы. Общаюсь с противоположным полом и убегать не хочется, даже интересно стало. Иногда сама первая пишу. Странно это, у меня никогда такого не было. Раньше вообще сайт ревновала к мужскому полу, не понимала, что они вообще здесь делают. И мужчин люблю когда они далеко. Думаю вы однажды устанете сопротивляться и тогда все пойдёт своим чередом.

6. Вики

Вики Новичок

Просто вы должны осознать, что вы женщина и достойны быть счастливой. И не зацикливаться на мужчинах.

7. Валенсия

Валенсия Новичок

а вы попробуйте сами начать знакомиться.Работает!

8. Пелагея

Пелагея Пользователь

вот-вот и я говорю,действуйте сами,мужчинам это понравится!

Поделиться этой страницей