Хочу, чтобы моя девушка сделала интим пирсинг

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Иван Великолепный, 1 фев 2018.

1. Попросил свою девчонку, чтобы она проколола себе клитор. Меня это безумно заводит! Это красиво и это новые ощущения! А она ни в какую, грозится свалить от меня. Почему бабы такие дуры? Я же не налево пошёл, а ее попросил, разнообразить секс! Что с вами, девушки?? На что вы вообще готовы ради мужчины и его верности вам???

2. Пелагея

Пелагея Пользователь

ты неадекватный..проколи себе член

Иван Великолепный нравится это.
  3. Да и проколол бы, если б барышня захотела.
    Речь то не об этом. Что вы тетки выпендриваетесь по жизни, а сами вообще ноль ради мужчины!

4. Ой ой:)) Иван, сколько в Вас обиды:)) а девушка просто девушка или Ваша жена?
    Это же мало того, что акт болезненный, так ещё и последствия на всю жизнь:( ради чего ей так рисковать и терпеть такую боль?

5. Gi_genr

Gi_genr Новичок

хоть кому-то нравится пирсинг))А где именно?Сосочки или клитор?
    Я соски бы проколола..

Иван Великолепный нравится это.
  6. Валя

Валя Новичок

а чем это возбуждает?

7. Мммм, какая ты шалунья ;) Мне нравится когда проклот клитор...и можно еще язычок, минет будет интереснее;))

8. поли

поли Пользователь

Язычок прикольно,у меня проколот,но зубам капец(((

Марья Алексевна нравится это.
  9. А почему зубам капец? Я вот тоже язык хочу, пока в раздумиях!

10. Это необычно!

11. Аленушка

Аленушка Пользователь

а как насчет боли??мне прям до жути больно,только представлю процесс...

12. Ну вы же женщины... рожать то побольнее будет! А тут боль не долгая! Да и мужчина рядом нежно утешит...;)

13. кофесмолоком

кофесмолоком Новичок

Во-первых Вы ЭГОИСТ..Я хочу...нормальная постановка вопроса.
    Я сомневаюсь ,что Вы ее любите,и на ее месте ничего бы не стала делать.
    ЗАчем,если для вас это развлечение.ХОЧУ...
    Хочу пирсинг,потом переделай нос..потом еще что-то.
    Если вас не устраивает девушка-ищите другую.Мы принимаем людей,как есть если любим.Я так думаю.Если присмотреться глубже к этому вопросу.

14. кофесмолоком

кофесмолоком Новичок

сравнение просто супер....:mad::confused:

15. Исабель

Исабель Новичок

ахахха да вы забавный...роды и пирсинг сравнивать....А если бы вас возбуждала татуировка на лице..или на том же влагалище или секс с животными она тоже должна?А вы что для нее делаете??

16. Gold_doll

Gold_doll Новичок

Я бы тебе на ее месте член немного прикусила во время минета,посмотрела бы на реакцию-нравится?

Поделиться этой страницей