Хейлопластика "Париж"

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем динь-динь, 5 окт 2017.

1. динь-динь

динь-динь Новичок

Здравствуйте! Отличный выход для девушек с невыразительными и тонкими губами, Достоинство в цене( стоит меньше чем неоднократные уколы гиалуронкой) , видимый эффект сразу и остается навсегда. Сама в этом убедилась и не жалею! Советую!

Не знала о данном хирургическом вмешательстве пока не пришла на консультацию к хирургу по поводу удаления комков Биша ( позже напишу отзыв об этом) . Свои губы у меня среднего размера не пухлые и не тонкие. Как видно на фото ниже есть значительная разница в размерах между верхней и нижней губами. Верхнюю губу Бог контуром вообще не наградил, в следствии этого она теряется на фоне нижней губы. Очень не выразительно выглядит. Это как раз таки и приметил хирург.
    Меня это заставило задуматься об ее увлечении и приподнятости. Тем более никаких шрамов не останется и сохраниться естественный вид, как заверил меня хирург. В отличии от уколов гиалуроновой кислотой, опыт подобных инъекций имеется, но безрезультатно деньги на ветер.

2 февраля, сдав все необходимые анализы и т.д. я приехала на операцию. Уточню ,что хейлопластику я совместила с удалением комков Биша. Естественно было много опасений и тревог. Операция длилась под местной анестезией примерно около 90 минут.

После того как отошла от наркоза фото моей губы в этот же день. Как видите результат на лицо. Честно думала что губа будет выглядеть намного хуже. Не каких болевых ощущений не испытывала,помимо сухости во рту и сжатости губы. .
    Сейчас ещё не могу улыбаться и смеяться , к концу неделе , я надеюсь это будет доступно , а то мне уже сниться как я нормально смеюсь:) Но это все мелочи, ради результата можно и потерпеть. Уже сейчас губа выглядит очень естественно и выразительно, без эффекта переколотых утиных губ.
    В целом я больше , чем довольна результатом, так как чисто на "авось" решилась на эту операцию . Спасибо моему хирургу профессионалу, человеку, который без заоблачных цен , делает такую красоту. Но нельзя забывать , что реабилитация сложный процесс и от правильного ухода и соблюдения всех рекомендаций, зависит наполовину результат. Задевайте интересующие вас вопросы, отвечу с удовольствием( отвечаю в сообщения, так как не знаю как отвечать на коменты ) .

2. Любовь

Любовь Новичок

хотелось бы увидеться ваши фото)Спасибо за рассказ,я подумываю над такой пластикой

Поделиться этой страницей