встречи с мужчиной за материальную поддержку.

Тема в разделе "Женатый любовник", создана пользователем Елена, 25 янв 2017.

1. ИришкаМур

ИришкаМур Новичок

а я бы повстречалась,но боюсь

2. Марк Антоний

Марк Антоний Новичок

Я пользуюсь такими услугами.Это удобно.Нормально отношусь к этому.

3. New Born

New Born Новичок

Мне нравится встречаться,я чувствую себя желанной,при этом у меня хороший доход!Это реально удобно

4. Агрипина

Агрипина Новичок

Завидую...сама боюсь

5. Play boy Bunny

Play boy Bunny Новичок

Я встречалась несколько раз,все удачно,хотя в нете начитаться можно всякое,и побои и денег не дали и еще и обокрали,будьте осторожны!

6. Анфиса

Анфиса Пользователь

конечно!!Но я бы еще вот что сказала,помните про защиту!На самом деле все это оч опасно,можно не весть что подцепить

7. North girl

North girl Новичок

Я познакомилась на сз с мужчиной.Не особо красавец,полноват и за 40,но не 50 еще.Он предложил быть его девушкой,взамен он мне бизнес,машину,которую он покупал своей бывшей девушке и тд.Сам сказал,что для него важен секс и качественный минет.Встретились с ним,он отвез подальше за город,где попросил показать на что я способна в минете.Ну я сделала,он так вальяжно откинувшись на кресло,закурив,сказал,ну вот,потекло(в смысле слюни мои),а он типа любит,чтобы все было сухо.Это было очень мерзко и противно.Я поняла,что он меня таким образом разводит,на минет в машине.Это неприятно,да и тот факт,что все без защиты было,еще больше омрачил ситуацию.Я тогда была совсем не опытная,эта была моя вторая встреча.Так что никаких минетов на проверку,никакого секса в машине и тд...И никаких деньги потом на карту.Тоже знакомо.Но в целом попадались и неплохие варианты.Даже по некоторым скучаю.

8. Offer

Offer Новичок

Девочки,вы нам нужны.Я сам ищу любовницу.Пишите

9. Miss Mosh

Miss Mosh Новичок

Согласна!!!папилома,например!Ужас

10. Оля

Оля Активист

Брррр, тогда надо в защите

11. Ginger

Ginger Новичок

Поэтому надо не заниматься этим а если хочется так заработать, то идти в эскорт, там хотя бы все это делается в защите !

12. Елена

Елена Активист

Яне верю в любовь,мне важнее деньги)Обнажать душу не перед кем не стану..и не собираюсь этого делать,чтоб потом туда не плюнули..

13. Лиля29

Лиля29 Новичок

А мне просто мерзко,но делать нечего,денег больше никак не заработать..

14. Variett

Variett Новичок

а чем там лучше?есть опыт?

15. ну прям...что совсем нет работы..

16. Мариса Шоу

Мариса Шоу Новичок

Я встречаюсь с мужчинами от 55,мне очень нравится!В сексе они уже еле еле душа в теле,так что до боли в вагине не затрахают,как 35 летние,не кинут ,платят может и не много,но платят всегда не жалея и встречаются часто и не более 2 часов,где 1,40 они пиз...ят)))А я слушаю. Деньги иногда наоборот дают большие,т.к. в гроб деньги не забрать(зависит от мужика короче),один даже обещает меня прописать к себе)Я приезжая в Москве недавно)Цели забрать его квартиры нет,но приятно его доверие.
    Я сама обычная,не красотка,фигура нормальная,не очень высокая,грудь 2 размер,но старичкам в принципе главное более молодое тело,Чем у них)Выгляжу моложе своих лет,всегда привераю по поводу возраста)

17. Сашок

Сашок Новичок

меня одно смущает это такса за час..сразу понимаешь с кем ты...

18. Алена Алена

Алена Алена Новичок

К вопросу о встречах с материальной поддержкой…Хочу сказать тем мужчинам, которые не любят т.н. «фиксированных оплат» за встречу, если имеют место быть интимные отношения. Уважаемые мужчины, вы хотя бы могли пораскинуть мозгами, и встать на место девушек. Сколько на пути, ищущей отношений девушки, встречается разных лживых обещальщиков и обманщиков. Откуда мне знать насколько порядочен мужчина, обещать на будущее одно, а конкретная помощь здесь и сейчас — уже другое дело. Последнее показывает, что мужчина несет ответственность в подобных отношениях и ему можно доверять. Это важно хотя бы на первое время отношений, хотя бы для спокойствия и уверенности девушки, которая решилась на такие отношения. Очень грустно что в этой ситуации мужчины думают только о себе

19. vampirocjka

vampirocjka Новичок

мужчинам пофиг

20. Оля

Оля Активист

Они только и думают о себе вас это удивляет ? Даже мужья эгоисты а вы хотите чтоб незнакомец думал о вас... Наивные

Поделиться этой страницей