встречи с мужчиной за материальную поддержку.

Тема в разделе "Женатый любовник", создана пользователем Елена, 25 янв 2017.

1. Елена

Елена Активист

Мне недавно предложили такой вариант свиданий...я задумалась,поскольку и сама не занята и деньги лишними не бывают.Только иногда кажется,может это не правильно?Пока еще в раздумьях,но знаю,что такие встречи очень популярны...Как вы к этому относитесь..есть ли риски от такого знакомства..

2. Katy

Katy Новичок

Я почти год встречалась с мужчиной ,он женат,давал мне после встреч некую сумму 8-15 тыс,вполне меня все устраивало)

3. Ninochka

Ninochka Новичок

У меня тоже был такой опыт,вполне приемлю такие встречи,было двое мужчин,все они водили в рестораны,потом мы ехали в квартиру,которую он мне снимал и после на полочке был подарок в размере 5 тыщ..

4. Елена

Елена Активист

хм...ну да,а сколько раз вы встречались в месяц?

5. Jenifer

Jenifer Пользователь

такая же тема)были предложения,вот и я думаю,вроде как и хочется,но колется

6. Лин

Лин Новичок

Вот пару дней назад зарегистрировалась на сайте! Написала ,что хочу серьёзные отношения ,семью и все равно мне через 1 письмо предлагали отношения за определеную сумму( что такое с ними всеми ,мужиками то..(

7. Элина

Элина Новичок

ой!Да что тут такогону встречайтесь себе на здоровье,кому какое дело!Вас же там не обижают
    , не бьют и не унижают,а если не нравится,то не встречайтесь вот и все))

8. Вера

Вера Активист

видимо мужикам уже без денег просто не дают..))так они сразу догадываются что предложить)

9. павлуша

павлуша Новичок

Я пошла на сайт знакомств и в первый же день трое написали!Я отбрасываю тех,кто не кактит,трое нормальных,адекватных и не страшных.Вполне себе хорошо провела время с ОДНИМ))))Потом договорилась встретиться со вторым,тоже оказался милый.В итоге у меня сейчас два ухажера.Меня устраивает и в неделю 20 т -это весьма неплохо,за 2 часа общения))

10. Русалочка

Русалочка Новичок

Я бы попробовала)

11. ИришкаМур

ИришкаМур Новичок

Я бы тоже..почему нет..секс я люблю,деньги тоже))приятное с полезным можно ведь совместить)

12. Элина

Элина Новичок

Ой поверьте, им иногда проще дать определенную сумму с гарантией, что все будет, чем ухаживать, тратить время и не известно какие деньги, а потом ещё и чтоб динамика его))

13. зора

зора Новичок

Это точно.....какой мир стал(

14. Юра222

Юра222 Новичок

Девушки,не продавайтесь!Вы что!Вы же мамы будущие

15. Валенсия

Валенсия Новичок

Всё решает послевкусие.
    Во всём.

Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим.
    А что ты чувствуешь после того,как взяла деньги за секс??...

16. Gerl_next_door

Gerl_next_door Новичок

Я этого не понимаю...
    Это же проституция!

17. Elis

Elis Новичок

18. Нита

Нита Новичок

На мамбе, небось.. . Там одни шл... Хи

19. Элина

Элина Новичок

Ну а что... Что сетовать, котята бегают голодные, учителя нищие, богатеют те, кто крадёт деньги , так что мы, кто встречаемся за деньги делаем мир лучше ) )) хотя я не встречаюсь, так у слову

20. Chender

Chender Новичок

Это нормально,девочки,встречайтесь

ИришкаМур нравится это.

Поделиться этой страницей