встречаемся уже 2 года .Он женат

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Световласка, 27 мар 2018.

1. Световласка

Световласка Новичок

скажите уважаемые форумчане,как мне поступить,мы встречаемся уже 2 года периодические отношения(он женат)
    старше гораздо меня, и намного, я не понимаю его логики и поведения, то писал что боится потерять меня, то сидит в одноклассниках, и прибавляет женщин других, через два дня удаляет, у него на днях день рождения, я заранее ему сделала подарки в соц сети, а после как его поведение говорит об обратном, я уже желею что их сделала вобще, и ухочу удалить их. может мне не стоит мелочится.?

2. олеся

олеся Новичок

Здравствуйте.
    я думаю, не стоит мелочиться.
    Пусть подарки останутся, день рождения все-таки)))
    А что касается отношений, возможно Вы их себе представляете иначе, чем он себе.
    С Вашей стороны это отношения, а с его стороны — приключение.
    Возможно, я ошибаюсь...
    Но если нет, тогда Вы теряете время и не позволяете случиться чему то другому в вашей жизни.
    Искренне и от всего сердца желаю Вам счастья)))

3. Аверкова_Яна

Аверкова_Яна Новичок

С женатыми точно не стоит строить никаких отношений...за 2 года уже пора бы понять,что он не уйдет от жены.

4. Либерти

Либерти Новичок

Добрый день, т.е. вопрос только в этом? стоит ли мелочиться? а в остальном ваша личная жизнь не вызывает вопросов? Ну чтож, хозяин барин, как говорится, я думаю, мелочиться не стоит. Вы ведь не равнодушны к этому мужчине, а как правило человеку свойственно делать приятно тем кто нам нравится, пусть же мужчине будет приятно, тем самым вы проявите симпатию, но можно тем самым и красиво выйти из этих отношений. Выбор за Вами.

5. Джа

Джа Новичок

Если он женат, при этом отношения и с Вами, то вам нужно понимать, что он либо любвеобильный мужчина, либо ему очень нравится женское внимание и общество. Он такой, как есть. Вот и решайте, мелочиться или нет.

6. Katarina_Primo

Katarina_Primo Новичок

Он же женат, вот и боится, что правда всплывёт наружу.

7. Катюша

Катюша Новичок

Других женщин добавляет, говоришь,так ты у него не одна)

8. sweet_Chokolate

sweet_Chokolate Новичок

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.

9. Кармина

Кармина Новичок

Здравствуйте. Мужчина женат, чего вы от него хотите.С женой он вряд ли разведется, ему так просто удобно, дома кухарка, уборщица, а вы его отдых, с вами ему удобно встречаться, так как он вам ничего наверняка не обещал, у вас просто физическая близость. Что обозначает ваш вопрос, в чем вам именно не стоит мелочиться? Будущего у вас точно нет, только редкие физические контакты, которые в большей степени то удобны вашему партнеру, но не вам, поэтому решайте, или вы будете ходить в любовницах, или же вам что-то нужно начинать в своей жизни, и решать, как вы будете проживать дальнейшие свои дни.

10. Аня

Аня Активист

Он боится потерять не Вас, а халявный секс с молодой девушкой, да еще и без ответственности. Имейте этот факт в виду, иначе прожив в таких «отношениях» еще какое-то время рискуете потом корить себя, что «куда мои очи глядели» )

11. Галя

Галя Новичок

Мелочиться не стоит, ни с подарками ни с отношениями.

12. Клавдия

Клавдия Новичок

Вместо понимания логики его поведения, обратите внимание на себя.
    Что именно побуждает Вас пребывать в отношениях с женатым человеком и какой период времени думаете продолжать эту связь?
    Вы наверняка желаете чувствовать себя нужной, любимой и желанной. Но в положении любовницы Вы не являетесь единственной женщиной в его жизни. Пополнять список друзей он может по собственному желанию, а может, чтобы показать свою «востребованность», вызвать ревность, спровоцировать, а удалять может, потому что передумал, по требованию жены или ещё множество вариантов, которых нет смысла искать. Вы можете задать прямые и спокойные вопросы мужчине и получить на них ответы, прояснить ситуацию. А подарки это тоже внимание, решать Вам как тут поступать. Приятен Вам этот жест, оставляйте.)

13. Melany S

Melany S Новичок

Ох..девочка,ну он же женат!Зачем вы сами себя обманываете?

Sara нравится это.
  14. Sara

Sara Новичок

Наверное этот самообман и греет душу

Поделиться этой страницей