всё очень плохо, частые ссоры, растаться нормально не можем!!

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Анастэйша, 25 июл 2018.

1. Анастэйша

Анастэйша Новичок

Здравстуйте ! как решить проблему больных отношений? всё очень плохо, частые ссоры, растаться нормально не можем!!!

2. Шарлотта

Шарлотта Новичок

Почему отношения носят проблемный характер?
    Желательно прояснить возможные ошибки во взаимодействии, есть ли совместные перспективы, какие потребности остаются неудовлетворенными и что именно Вас объединяет.

3. faireetail

faireetail Новичок

Я могу лишь предполагать, но уже такое впечатление, что уже на столько нравится такой образ жизни на бессознательном уровне, что если будет «мир и тишина», то будет не по себе… Ваш вопрос, начало решения проблемы, далее надо выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и начать работать, где в не зависимости от того, расстанетесь или сохраните отношения, лично Вы научитесь выстраивать отношения и принимать свои решения.

4. Шурочка

Шурочка Новичок

А что Вы называете «решением»? Вот Вы пишете: «расстаться нормально не можем» — Вы хотите расстаться? Если хотите но «не можете» — вероятно речь идет о зависимости(?) В этом случае работа ведется с причиной — склонностью к зависимым отношениям.
    Если же вы, оба, хотите сохранить их и привести его к гармонии, то тут подход иной. Необходимо выявить ошибки и работать уже с ними. Помните, любые отношения можно привести к гармонии.

5. Галя

Галя Пользователь

Добрый день, Анастасия!
    Вам необходимо разобраться, во-первых, в том, хотите ли вы действительно расстаться, во-вторых, что препятствует нормальному диалогу между вами, в-третьих, как наладить этот диалог.
    Я думаю,что первое,что надо сделать это понять,что проблемы нет!Подумай,что будет с этой ситуацией через месяц,два,год?Да ничего,все остынет и забудется,вот и веди себя так,будто это не важно,совершенно не волнует тебя

6. Шарлотта

Шарлотта Новичок

Если вы приняли решение на сближение или на расставание нужно его воплотить и быть непоколебимой

Поделиться этой страницей