Всего лишь попросила денег на сапоги!

Тема в разделе "Не помогает финансово", создана пользователем Мечтаю о принце, 17 окт 2017.

1. Встречаюсь с парнем около полугода, он на 5 лет старше меня. У меня сейчас не самый наилучший момент в жизни, проблемы на работе, зарплату задерживают, премий уже давно не было, а у меня в добавок ко всему машина в кредите. Я попросила своего парня мне помочь и дать мне денег на сапоги, подружке парень постоянно покупает что-то, а мне кто купит? Это не какой то дорогущий бренд, обычные сапожки. Он когда услышал от меня это, с таким злостным взглядом «а сама не можешь купить сапоги?», а парень твоей подруги наивный дурак, она его раскручивает на шмотки а он ведется. И мне так мерзко стало. Мужчина со мной встречается, занимается сексом, а когда у меня проблемы вылупляет глаза и смотрит на меня с таким видом как будто я попросила у него миллион. Это вообще как понимать? Это мужская поддержка? Как с ним чувствовать себя девушкой? Раньше я у него ничего не просила.

2. Стерва

Стерва Administrator

Ситуация сейчас такова, что мужчины и женщины имеют равные права как дарить подарки так их и получать. Сделайте первый шаг, подарите своему мужчине что очень приятное и необычное. После этого скажите, что вам не чего носить и если у него есть возможность пусть подберет вам что-то на свое усмотрение, дайте ему самому возможность рассчитать свой бюджет. Может ты и получишь то что хотела. Но наивным дураком он точно себя считать не будет

3. kika

kika Новичок

Так и скажи ему, я твоя девушка!!! Ты со мной спишь, встречаешься, занимаешься сексом! а как дело касается материальной части, так ты глаза вылупляешь, спроси жалко что ли?

4. Леночка

Леночка Пользователь

Не знаю ,мой мне сразу покупает без вопросов.

5. Анфиса

Анфиса Пользователь

Ну и ну..я бы с таким дальше не стала общаться ...
    Это сразу показывает его отношение к тебе

6. Ванильная штучка

Ванильная штучка Пользователь

нафиг такого!!!

7. Елена

Елена Активист

надеюсь вы послали его ко всем чертям?))

8. Violett

Violett Новичок

Капеццц!Если бы мне так ответили!!Я бы сразу бросила такого козла!

9. Настя

Настя Пользователь

мужчина ваш идиот,позорище,мне неловко говорить о мат проблемах,я девушка,а мужику вообще позор я таких не считаю за мужчин
    Что за мужик,который не может обеспечить девушку?толку от таких?

10. Вики

Вики Пользователь

вот честно,больше все раздражает слово нет!если что-то надо купить.Черт подери ,не машину же !!!просишь ,не кваритру!Элементарно шмотки...и денег нет...ну и мужики пошли ,просто капец уважения к таким нет.

11. катюха

катюха Новичок

ну да...я помню,как в кафе сама за себя расплачивалась,ощущение было такое,будто ,меня помоями облили....Делить счет с ....блин типа мужиком (язык не поворачивается такое сказать) на особь мужского пола...это просто сверх унижения для него и очень неприятно для девушки!Представляю,что бы тот..."кавалер" сказал на просьбу о сапогах

Поделиться этой страницей