Все о спонсорах.

Тема в разделе "Женатый любовник", создана пользователем мальвина, 20 май 2017.

1. Танечка

Танечка Новичок

сейчас каждая вторая ищет спонсора..а хватит ли на всех?

2. мальвина

мальвина Новичок

только самым красивым))

3. Kimberly

Kimberly Новичок

мне кажется так много развода и так мало реальных мужчин,кто готов содержать

Валя нравится это.
  4. Танечка

Танечка Новичок

почему же. у меня подруга так нашла мужчину и переехала из провинции в Питер,родила малыша,счастлива.Кучу тюнинга себе сделала,губы,грудь.Вот так

5. Sara

Sara Новичок

нужно уметь разводить так,чтоб никто и не подумал,что его разводят

6. жанна

жанна Новичок

я познакомилась на основе встреч с МП сейчас он предлагает мне замуж,хоть я и встречалась так уже ранее,ему не сказала, поэтому мы все это сочли как ошибку,он говорит,что любит,мне пока нравится его внимание,подарки,но в целом я предполагаю,что могу выйти за него .Бывает всякое)

7. Sara

Sara Новичок

Что-то последнее время не пишут одни извращенцы!!!!

8. Аля

Аля Пользователь

Ну не знаю ! Не знаю ....думаю эта категория мужчин весьма специфическая искренних чувств от них можно не ждать ,те,кто привык покупать все и всех уже разучились любить и даже понятия не имеют что это такое,поверьте.

9. Любовь

Любовь Новичок

70 -80 т реально ,чтоб давал в месяц?

10. Джессика

Джессика Новичок

ох мне бы найти((так надоело все самой тянуть

11. Валя

Валя Новичок

А мне попадаются одни извращенцы!Недавно написал...нужен секс с его племянником,который еще не достиг 18 лет,т.е. малолетний...ужас

12. Blood

Blood Новичок

соглашусь,среди тех,кто готов платить за секс очень много неадекватных,потому они и платят,ведь за ТАК им нормальный человек не даст...Ну и не совсем нормальный вряд ли

13. Иришка

Иришка Новичок

могу сказать,что тема спонсор,ставшая так популярна сейчас по большому счету развод для лохушек.реально готовые платить в месяц 100 и более т это не те,что будет искать девушку на содержанках и тд..Для них ищут девушек специальные люди

14. Та же проституция, но в индивидуальном порядке:))

15. Вера

Вера Пользователь

девочки вас только обозвали прости..ами где реакция"!
    ?

16. Каришка

Каришка Новичок

ну а что реагировать,у каждого свое мнение ,лично мне плевать,мое тело мое дело)))

17. вот не все о спонсорах..не вижу инфы КАК их раскучить,ведь столько псевдоублюдков...только на фото разводят!Я свои не шлю,нахожу в нете телку и ее фото кидаю

18. жанна

жанна Новичок

только путем общения и не спешить прыгать в кровать

19. согласна и никаких денег на карту потом..

20. Aletta

Aletta Новичок

кто-то да..будет того на голову,но нормальные тоже есть.

Поделиться этой страницей