Все о спонсорах.

Тема в разделе "Женатый любовник", создана пользователем мальвина, 20 май 2017.

1. мальвина

мальвина Новичок

Замуж не собираюсь, внешность подходящая, 23 года, хочу отношения с мужчиной с материальной поддержкой, мне не важно будет ли он женат или нет, внешность его тоже особо не важна (в разумных пределах конечно). Теперь вопрос, где его найти? Реально ли на сз? Или не стоит даже пытаться? А где тогда? Вопрос к девушкам у которых был опыт таких отношений? Как познакомились? Какие подводные камни? Интересно услышать ваши истории..

2. Хуана

Хуана Новичок

Конечно на сз. Там ваших товарок (конкуренток) масса. Только сразу указывайте что ищете спонсора. Там такой контингент мужчин, что они сразу спонсорство предлагают. Только пиши что тебе 19-20, не больше.

3. Пэм

Пэм Пользователь

Все себе только спонсоров хотят!Лентяйка блин... тусуйся в клубах,в ресторанах,устройся официанткой может какой клиент визиточку оставит!

4. мальвина

мальвина Новичок

Предлагать предлагают, только, как я слышала, одними предложениями дело и ограничивается. Как в том анекдоте "..И фапотьку..")))))))))

5. Олика

Олика Пользователь

найти реально. главное трезво оцените свои возможности. и кстати автор, что значит спонсора? сексом за деньги заниматься хотите? или просто одного, чтоб содержал вас?

6. Владислава

Владислава Новичок

Девушка.И на сайтах знакомств имеются.Только сразу надо указывать про спонсорство.Подводных камней масса: от бжиков про запрет на личную жизнь до различных извращений. P.S. Для тех, кто девушку лентяйкой обозвал. К сожалению, работать и ЗАрабатывать - это разные понятия и уровень зарплат не всем позволяет оплачивать жилье,обуться-одеться и т.д.Вот и ищут девушки себе спонсоров

7. Мерлин

Мерлин Новичок

я в ресторане познакомилась с очень богатым дядей. сказала что тоже есть деньги , в общем показала что я обеспечена , главное не ныть они это не любят , и он начал давать деньги . покупать вещи , мы ездили отдыхать , я ему не давала всячески избегала этого , он прямо говорил поехали в гостиницу я придумывала что не могу, потом я влюбилась в мальчика который мне ничего не смог дать толко разочарование и боль и пожалела что бросила нефтяника . звонила ему он был рад звонку но так и не перезвонил_)))))))

8. Аня

Аня Активист

насколько я знаю, на деле все немного не так. Это когда мужчине очень нравится девушка, а девушке мужчина. Но по причине наличия у него "много денег" жениться он не может. Тогда предлагается то, что мы называем спонсорством. Мужчина содержит девушку, получая взамен СВОЕ эмоциональное удовлетворение (без этого мужчина тратить на Вас время и деньги не будет). Если Вы его не любите, а он это чувствует, ему это не нужно, зачем унижаться. Там страшная эмоциональная зависимость женщины и почти каждый случай это личная трагедия. Не думайте что сможете обхитрить мужика, у них сто таких же под боком и еще сто было. И у него будет любой секс за деньги. И всегда будет кто-то красивее Вас. Единственное что держит этих мужчин - ИХ ЛИЧНАЯ привязанность. Как бы странно не звучало. Ну если хотите "на один разок" - пожалуйста. Вы должны иметь отличную внешность, что-то из себя представлять в постели, быть ласковой, не скандалить, не предъявлять претензий. Лапа-лапа. Стерву играть не прокатит, они устают от этого. И будьте готовы каждый день к тому, что он быстро потеряет интерес (просто тогда не ищите причин).

9. поли

поли Пользователь

меня сам нашел, гуляли с подругой, он подъехал на машине. но это от отчаяния, любви нет(

10. Оля

Оля Активист

Не понимаю, для чего вам искать мужчину спонсора, можно же вместе всего добиваться.Хотя, может каждому своё, кто хочет добиваться всего, а кто-то согласен на все! Чем больше риск, тем больше ответственность!

11. Аля

Аля Пользователь

Я бы тоже хотела понять как найти хорошего мужчину и выстроить длительные отношения,пусть даже на мат условиях)

12. Паулина

Паулина Пользователь

за меня всегда платит мужчина..и всегда обьеспечивает

13. Уля

Уля Пользователь

нужно быть очень красивой и тогда мужчина будет готов сождержать

14. Вита

Вита Активист

Поищите на сайте,там часто мужчины ищут красивых девушек и готовы их содержать,ну либо платить периодически за время)))

15. Елена

Елена Активист

мне тоже предложили такие отношения не особо верю в это развод на секс

16. Екатерина

Екатерина Новичок

М б Вы мало мужчин встретила! Продолжай дальше! А такого понятия как пользоваться мужчинами - нет в природе. Можешь попользоваться одним максимум двумя, а остальные двадцать захотят попользовать тебя ) Видела дамочек которые вили веревки со своих мужей, а после развода сидят на бобах. Вы своего лошка просто еще не встретили...

17. Liloo

Liloo Новичок

хахах лошака))советы конечно у вас но забавно))

18. Лена

Лена Пользователь

успешный мужчина посмотрит только на ухоженную и станет общаться с неглупой и не занудной

19. Шикарная

Шикарная Пользователь

внешность самое главное и в сексе надо быть огонь!Важно быть сексуальной,но не дешевкой,Как шлюхи эти

20. Шикарная

Шикарная Пользователь

Я как-то побаиваюсь этого всего,я думаю там что-то не чисто явно извращенцы..нормальные не будут платить за секс

Поделиться этой страницей