Все девушки меня бросают:(помогите!!!

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем Федюня, 9 фев 2018.

1. Федюня

Федюня Новичок

У меня беда прям с этими бабами! Я скоро начну их ненавидеть! Я молодой симпатичный парень, зарабатываю! Начинаю встречаться с девчонкой, она мне клянется в любви и через полгода все, бросает меня и уходит! И так уже пятый раз!!! Что я не так делаю????

2. Speed_limit

Speed_limit Новичок

А как происходит ваше общение?Мало информации

3. Федюня

Федюня Новичок

Да как у обычных людей...я цветы дарю, в кино вожу, на звонки отвечаю...может я слишком тряпка для этого времени?:((

4. Федор, действительно слишком мало информации! То, что Вы романтик-это восхитительно и прекрасно! Для любого времени! И все же, как Вам кажется самому, какие ошибки Вы допускаете?

5. Fergy

Fergy Пользователь

Да вы идеал))
    А внешне как??Хотя это не особо важно..Как с деньгами?Может, в постели что-то не то делаете?

6. Отчаиваться в Вашем возрасте рановато:))

7. Очень хорошо, что Вы задали этот вопрос и пытаетесь разобраться в нем. Это уже половина решения проблемы. Большинство людей в подобных ситуациях занимают оборонительную позицию, обвиняют всех вокруг, не работая над собой. Расскажите пожалуйста о Ваших последних отношениях, подробно.

8. Федя не огорчайтесь, просто Вы ещё не встретили свою, ту самую!

9. Аля

Аля Пользователь

Понимаешь,тут дело не в девушках ,дело в тебе .Ведь если тебя кидают постоянно ,наверное нужно задуматься ,почему.

10. Рина

Рина Пользователь

Тряпка ? Но если Вы такой ,то быть мачо будет не естественно для вас и это будет чувствоваться на энергетическом уровне.А вообще дарить цветы -это нормально ,это не характеризует вас ,как тряпку.Тряпка -это если вы не достойный мужчина и ведёте себя не достойно

11. Юлик

Юлик Новичок

может быть вы не своего уровня девушек выбираете? слишком высокий или наоборот? может быть дело именно в девушках, которых вы выбираете? конечно инфы очень мало. Нужно девушек видеть. Может они все легкого поведения? многие девушки наглые, что даже я с ними не желаю дружить. Среди молодых очень много идиоток, которые в мужчинах еще пока не научились разбираться. Они нормальных парней не ценят в силу своей молодости и глупости, а к избалованным альфам тянутся, деньги им дают, как будто это нормально. Вообще меня молодежь так шокирует. У них сейчас нормально, когда женщина помогает мужчине деньгами, хотя должно быть наоборот. Им родители не объяснили, что это не нормально.

12. Василина93

Василина93 Новичок

Эх Федя Федя...

13. Федюня

Федюня Новичок

О, спасибо вам всем за поддержку!!!
    Вот сейчас я снова встретил девчонку, ей 19 лет, она учится на менеджера, высокая, красивая, книжки читает! Дарю цветы, вожу по ресторанам... сделаем ставку? Я даю максимум четыре месяца и она уйдёт.:((

14. Аля

Аля Пользователь

Думаю вы хороший парень ,просто девушки стали сейчас странные ,так что не переживайте) свою надо встретить

Нюша зайка нравится это.
  15. Нюша зайка

Нюша зайка Новичок

Федя, познакомься со мной, я не уйду!)))

16. Аля

Аля Пользователь

Ну так если ты себя уже так настроил,какие могут быть претензии к жизни?))

Солнце Счастья нравится это.
  17. Рина

Рина Пользователь

Вот и решили проблему )

18. ниночка28

ниночка28 Новичок

А у меня вообще парня не было толком (((

19. Лаура90

Лаура90 Новичок

Ты девственница??

20. Юлечкин

Юлечкин Новичок

А Федя красавчик, не постеснялся высказаться)) но мне кажется Федя, ты выпендриваешься...

Поделиться этой страницей