восстановление девственности

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем Снежинка, 23 окт 2017.

1. Снежинка

Снежинка Новичок

Доброе утро!
    Девочки..такая тема...
    Мне 25 лет,конечно я уже давно не девочка,но познакомилась с мужчиной,он мечтает быть первым и готов заплатить,я с дуру сказала,что мне 20 и я девочка (выгляжу я младше).Он повелся ,теперь проходу не дает...Готов заплатить любые суммы....Можно ли как-то восстановить?Я в нете читала,что есть такие операции.И если он решит проверить с врачом это будет видно?
    Боюсь оперативного вмешательства,но хочется заработать))Ну и ему приятно)))Может женится))

Umanilon нравится это.
  2. Aqua

Aqua Новичок

очень распространенная на сегодняшний день операция, множество клиник! Если тебе поможет в жизни, то почему бы и нет

3. ТыНеМойТип

ТыНеМойТип Новичок

Если осталось, что сшивать - то налагают швы на остатки плевы. При половом акте они разойдутся кровь будет, его у тебя боли нет. Главное, найти хорошего хирурга!!!

Umanilon нравится это.
  4. Леночка

Леночка Пользователь

и сколько стоит данное удовольствие?

5. Цветочек

Цветочек Новичок

Не бойтесь,это физически не так страшно,как морально!Но если вы действительно на это решитесь, то уже нет пути назад. Лично я счастлива!Если есть ради чего,а главное ради КОГО это делать, то не откладывайте!

6. Принцесса

Принцесса Новичок

В самой крутой клинике в Москве стоит 30000 рублей, но при желании можно найти не менее хорошую клинику и на порядок дешевле, но предел это 30!

7. Джульетта

Джульетта Пользователь

Можно сделать в любой клинике)

8. Пэм

Пэм Пользователь

Знакомая делала для мужа,чтоб обновить, так сказать отношения))Сказала было неприятно,от наркоза потом валялась на кушетке,но через полчаса поехала домой на такси)))Все было,как в первый по ее совам,но не так больно.Муж оценил))

9. Umanilon

Umanilon Новичок

стоимость разная...но не очень дорого
    Я делала 4 года назад!Стоило около 300 уе.

10. Виолета

Виолета Новичок

Прикольно и как?

11. мужчин обманывают,как только можно..А какой смысл в этом?Невинной вы уже не станете,Смысл этого обмана?Проясните мне глупой женщине.

Bearangan нравится это.
  12. Снежинка

Снежинка Новичок

Я в итоге сделала)
    Все пошло хорошо.Конечно это не заметно!Никто не догадался

13. Елизавет

Елизавет Пользователь

Больно ? Расскажи

14. Bearangan

Bearangan Новичок

Ого,не знал ,что так бывает .

15. Леночка

Леночка Пользователь

Так что можно выходить замуж девочкой невинной ))

16. маленькая вера

маленькая вера Пользователь

хехехе и много много раз))

17. Людмила

Людмила Новичок

Прикол наверное кому то это надо)

18. Леночка

Леночка Пользователь

Особенно мужчинам)

Поделиться этой страницей