Воспользовался услугами девушки продающей секс

Тема в разделе "Разбор полетов", создана пользователем Геннадий32, 5 авг 2018.

1. Геннадий32

Геннадий32 Новичок

Здравствуйте очень надеюсь на понимание и адекватные мнения и предложения, заранее спасибо!
    Ситуация следующая. Сам я из России, по воле случая ездили с другом по делам в Украину. Были в Виннице он предложил заехать в публичный дом,я не был ценителем таких мест никогда, в тот день я переубедил его и мы посидели попили пива с раками в общем расслабились. На следующий день по дороге назад в Россию решили заехать в Харьков в тот дом где бил я два раза и он уже раз 15, до этого я пользовался "услугами" всего два раза причём первый раз был за год до этого, в то врем когда я ими пользовался я не был ни с кем в отношениях и вообще своим девушкам никогда не изменял, для меня это дело чести.
    В общем зашли мы я сразу же направился к ней (к предмету моей будущей любви) У меня очень хорошая интуиция и я сразу увидел по лицу что ей очень плохо, она не была похожа на тех представительниц которые были у меня до этого, она просто не для этого места была. В общем я даже не хотел с ней заниматься сексом поначалу если честно, она где-то минут сорок делала массаж, ну потом в принципе всё произошло, сейчас я не помню своих ощущений потому что просто стёр это из головы. После мы ещё лежали и общались с ней час. Со мной такого никогда не было ни с кем я имею ввиду на душе, закончилось время я попросил её написать свой личный номер на визитке, она сходила специально за бумагой и ручкой причём у них это строго запрещено, дала мне номер. Мне было тогда так хреного я понимал что после меня у неё будет ещё работа, она уехала на выезд и мы шли в подъезде вместе, как она потом сказала она помнит мой взгляд. Зная что мой друг там постоянный клиент я сразу у него спросил он был с ней или нет? Тогда он ответил нет, я сразу понял что врёт, как оказалось далее я был прав,но об этом позже.
    В общем возвращался я домой в очень хреновом настроении,мне было больно осознавать что меня угораздило так и в таких обстоятельствах, на тот момент решил что если с утра отпустит значит это ложное чувство обусловленное моим одиночеством на тот момент,но на утро я сразу вспомнил её. На продолжении 2 недель я пытался с ней встретиться но она отмораживалась,брала трубку не всегда ну это понятно. Потом на месяц пропала, труба на связи но не брала. Я продолжал регулярно звонить, не забыл за это время. И спустя всё это время она берёт трубку и у нас происходит следующий разговор: я назвал её тем именем которым она мне представилась в первый раз, она сразу сказала чтобы я её называл другим именем и представилась настоящим, сказала что ушла с той работы (работала она в публичном доме около 8 месяцев). Поговорили договорились встретиться на следующий день вечером, но спустя какое-то время я решил выехать немедленно,позвонил ей она дала согласие. Выехал, встретились, при встрече я подарил ей роскошный букет цветов обнял и поцеловал. Сразу начал с серьёзного разговора, так как на тот момент всё обдумал и решил для себя. Предложил ей переехать ко мне и пробовать начинать с чистого листа, сразу оговорюсь я её воспринимал как обычную девушку, всегда относился как к обычной девушке, никогда не вспоминал о прошлом. В ту ночь мы погуляли в парке, очень много разговаривали, она рассказала причину по которой ушла, её очень сильно избили, она почти месяц лежала в больнице с сотрясением и с риском ослепнуть на один глаз. Состоялся первый настоящий поцелуй, после этого до утра просидели возле подъезда её дома всё время обнимались и целовались, затем началось такое общение о котором я всю жизнь мечтал, Мы живём не то что в разных городах, а в разных странах, для понимания я в Белгороде она в Харькове, мы всю неделю с ней созванивались и подолгу разговаривали, звонил и я и она то есть инициатива шла с обеих сторон, мы обсуждали всё что можно, она говорила что скучает, до неё я никого не называл, зайкой, солнышком, девочкой, и остальными ласковыми прозвищами, ко всем обращался по имени. С ней мне было очень хорошо и комфортно и ей со мной тоже, причём это не выглядело как благодарности за моё отношение, она как и все девушки вредничала,капризничала качала права,вообще у неё сложных характер. Я пообещал ей не давить с переездом и сказал что готов на такие отношения. Через неделю после первой встречи я приехал на все выходные,снял квартиру, усыпал её цветами, поставил свечи. Когда она зашла я попросил закрыть глаза, снял с неё обувь и повёл по ковру из лепестков роз, мы выпили и всю ночь лежали в постели и общались, были порывы заняться сексом иногда, но решили не делать этого. Днём гуляли я в глазах её видел счастье, вторую ночь провели так же как первую, никакого секса. Но на третью конечно сорвались, это было настолько невообразимо, такого нежного чуткого и небесного секса у меня не было никогда, она после этого нежилась ещё час зарываясь в мою грудь, обнимая меня и целуя. Нам было настолько хорошо что дни эти пролетали молниеносно, на следующие выходные мы можно сказать наслаждались друг другом обе ночи напролёт,но не подумайте что был только секс, мы с ней гуляли, общались на разные темы, она пошла учиться на права, я посадил её за руль своей машины и начал учить водить с нуля, обучение длилось около трёх часов, она очень переживала когда у неё не получалось, я бывало повышал голос,она возмущалась,в общем нормальные отношения. В эти выходные она открылась мне, рассказала о своей прошлой жизни, ещё до работы там ей попадались уроды, отношения не складывались практически. Был один парень за которого собиралась за муж, была любовь,но её подруга как она сказала "подпоила его" для понимания приворожила, она ходила к бабке и это подтвердилось. Так же ей сказали что на ней пояс безбрачия, что она никогда не выйдет замуж. Она рассказала мне что у неё были отношения с хорошим парнем который относился к ней так же хорошо как я отношусь, но она спустя год совместной жизни ушла от него, о чём потом сильно жалела,но вернуться к нему не дала гордость, она сказала мне что у неё очень сложный характер что она бывает очень жестока и ничего не может с этим поделать. Не за долго до того как она пошла на работу в публичный дом, она влюбилась безумно в мужика который был старше на 8 лет, к слову она по образованию экономист и хареограф, очень умная и сложившаяся девушка. Он занимался бизнесом были хорошие деньги, она работала вместе с ним, но спустя пол года начал страшно гулять, просрал весь бизнес, выгреб все деньги и он заглох, она всё видела и постоянно прощала его, в итоге он залез в долги,она отдала всё чтобы погасить его долги, заняла большую сумму денег и закрыла его долги, затем просто убежала потому что не могла так больше, уехала в Харьков и чтобы расплатиться с долгами пошла в публичный дом, он нашёл её в Харькове сказал что изменился, она поверила, жил вместе с ней и её мамой, но работу она не оставила так как он не работал, однажды он её очень сильно избил после чего ей помогли избавиться от него. и всё это произошло 5 месяцев назад. А как вы помните с работы она ушла из-за того что какой ублюдок избил её на работе, о чём я писал выше. Она рассказала мне про то что была с моим другом, в то время когда работала. Открылась мне и плакала у меня на плече около часа.

2. Геннадий32

Геннадий32 Новичок

Мне было настолько её жаль и на душе плохо, я говорил что всё будет хорошо, что я буду с ней, всегда её поддержу, слыша мои слова, она прижималась ко мне и просила обнять, я видел что ей очень тяжело. Она начала лечение, у неё проблемы по женскому, для точности эррозия труб и гармональный сбой, соответсвенно никакого секса, всё это время она ничего от меня не просила, я заметил что пропал ноутбук куда-то её, спросил где он? Она начала отмалчиваться, в итоге догадался что сдала в ломбард. Выслал ей денег на лечение и лекарства, причём сделал это настойчиво,она отказывалась, но потом поблагодарила искренне, сказала что вернёт мне всё, да мне и не надо было и сейчас не надо. Всё это время я приезжал и мы проводили время вместе, гуляли я был рад когда она улыбалась и смеялась,она начала расцветать забывать весь тот кошмар. Я никогда не вспоминал о её прошлом, я вообще стёр всё с головы, она была счастлива,но иногда накатывали на неё приступы она плакала только со мной. так было два месяца, на позапрошлой неделе она сказала что ей нужно уехать в Москву на неделю по поводу новой работы,на тот момент не сказала какой, не хотела сглазить. Мы с ней обсудили как будет выглядеть её перезд ко мне если в москве всё срастёться, решили по факту пообщаться после того как будет ясно. За два дня до отъезда она немного охладела, когда провожал очень нервничала, волновалась в поезд практически сразу села, поцелуй прощальный был вскользь,я попросил её позвонить сразу по приезду. В итоге по приезду она не отзвонилась, я мучался в субботу, очень переживал, номера нет сделать ничего не могу, в воскресенье поехал к маме её в харьков,мы не были знакомы,познакомился, она сказала что ей тоже не звонила, успокоила,сказала если бы что-то случилось то почувствовала бы. В воскресенье вечером появилась в соц сети, написала "Привет зайка как ты? у меня всё нормально,я скучаю)" на что я начал возмущаться почему не позвонила, она в ответ сказала что куплю симку в понедельник и позвоню. Разозлилась когда узнала о том что я познакомился с мамой. В итоге в понедельник не звонила, не позвонила и во вторник в сеть не выходила. Вечером вторника я позвонил её маме, она ко мне очень хорошо относится, спросил знает ли она ее номер, сказала да и через 2 часа прислала, сказала что та на работе не беспокоить её, а было 11 вечера!!!! я естественно сразу начал звонить, сбросила меня раз 7, написал смс что буду звонить пока не возьмёт или не ответит на смс. Написала что занята, после выключила телефон. В общем за всю неделю ни разу не позвонила и не впомнила обо мне когда набирал я она постонно говорила что занята, смогла поговорить только три раза за это время по 15 минут. В субботу я спросил почему она так поступает, что я плохого ей сделал, вспомнил что у нас было за эти два месяца, что старался только для неё находил любые возможности встретиться, никогда не забывал о ней. В общем меня понесло, в итоге она заплакала, сказала что не может так больше и бросила трубку, после прислала смс "Извини меня за всё пожалуйста, я не хочу мучать тебя, я понимаю что делаю очень больно тебе, но лучше нам больше не общаться" После этого не взяла трубку, до этого сказала что приедет примерно в 4 утра в понедельник. Номера поезда и вагона я не знал, пришлось поднимать связи и пробивать по ФИО когда она будет и на каком поезде. Благо всё срослось я получил полную инфу. В субботу же напился, пришёл домой а живу я один и к своему стыду рыдал в первый раз в жизни.
    В воскресенье весь день не звонил не писал, сразу поехал на вокзал ночью и встретил её, она ничего не сказала, только обронила "Зачем ты приехал?", посадил в машину, попросил открыть бардачёк и достать карту, там лежал её любимый цветок орхидея,которые я никак не мог найти до этого и включил её любимую песню Эраса Рамазотти, она прижала цветок к лицу и закрыла глаза при этом я не делал никаких движений просто наблюдал. Потом наклонился к ней и попросил прощения за свою субботнюю истерику, что не подумал о том что ей может быть тяжело и пообещал что больше такого не повториться, мы поехали домой,она мне всё в подробностях рассказала что делала в москве, всё прошло удачно будет открывать магазин итальянской одежды и обуви будет являться управляющей этого магазина, на вопрос почему не позвонила извинилась ещё раз и начала нервничать из-за того что поднял эту тему. Мы приехали домой, она меня покормила мы немного пообщались и я. уехал,предупредил что в четверг буду в харькове по делам чтобы она распланировала время.
    Вчера уже получаеться я отработал освободился раньше обычного, вечером позвонил, спросил как она смотри на то чтобы я приехал и мы поболтали, она согласилась, я приехал они уже были с мамой вместе,маму отвёз по одному адресу а с ней мы поехали на другую квартиру, перед этим гдето часа два она каталась на площадке училась водить в очередной раз, всё прошло нормально. По дороге шутили и смеялись. По приезду домой она начала нервничать по всяким пустякам, затем приготовила ужин покормила убрала всё и состоялся последний на данный момент разговор. Я спросил почему она изменила отношение ко мне так резко, на что ответила, что ненавидит мужчин в принципе вообще, сказала что всю жизнь будет одна что она не сможет ни с кем жить, что мы с ней разные и я очень хороший, что не хочет делать мне больно. И её очень гложит тот факт что я всё знаю о её прошлом. Я сказал что если бы мне моё отношение к ней не было серьёзным я давно ушел бы и не мотался как дурак туда сюда,не терпел бы её загоны мне было бы проще уйти,но я этого не сделал, ещё раз повторюсь она очень нервная и это скорей всего из-за прошлой "работы". Мы легли с ней спать, я спросил что мы будем делать дальше? на что она сказала что ей нужно время чтобы разобраться в себе, что хочет продолжать общение, но как друзья или хорошие знакомые, раз в неделю или две недели.
    Тут на меня нахлынуло я сорвался встал и сказал что я не смогу относиться к ней как к другу и что лелея надежду и ожидать чего-то тяжело, а потом в итоге окажется что всё было зря мне будет ещё хуже. я резко сказал что уезжаю и больше не приеду, оделся вышел на балкон покурил, вернулся а она уткнулась лицом в подушку и плакала. Я сел рядом обнял и сидел так 15 минут ничего не говоря,затем у меня просто покатилась слеза, и упала ей на плечё, она это почувствовала,я не мог уехать! Сказал что я по настоящему в неё влюбился и что для меня всё серьёзно. После спросил как ей будет лучше если я уеду или останусь на ночь,на что ответила делай так как хочешь. Я разделся и лёг к ней.
    После чего обнял и предложил встретиться через неделю и поговорить причём за эту неделю я её никак не побеспокою, она согласилась. после сказал чтобы подумала не головой а сердцем и чтобы сходила в церковь. Мы уснули.
    На утро я встал оделся, она проснулась но не вставала и не смотрела на меня, сходил покурил на балконе, перед выходом раскрыл её лицо и поцеловал в лоб, сказал что никогда не забуду её и вышел из квартиры. Вошёл в лифт и услышал звуки от её двери,думал она выйдет попросит вернуться,но она просто закрыла дверь,я уехал. Меня накрыло очень крепко, сегодня целый день в прострации, слёзы сами наворачиваются,я не понимаю что со мной происходит, вот сейчас сижу и пишу это, я очень много выпил но мне настолько хреного, так плохо мне не было никогда!!! Я не знаю что мне делать дальше, звонить через неделю или подождать чуть дольше чтобы сама вышла на связь, продолжать общение или сократить до минимума, как мне себя вести в данной ситуации:?: я очень её люблю и не могу без неё, но я не понимаю что сейчас твориться в её голове!!! ПОМОГИТЕ советом!! Как вы видите эту ситуацию со стороны? Понятно что неординарная,но я проанализирую всё. Я хочу быть с ней.

3. Bad_Boy

Bad_Boy Новичок

Жесть

4. Лариса

Лариса Пользователь

А у тебя как с девушками вообще? ты мало общался с ними и тут такое счатье привалило или ты имел много бесплатных, однако платная оказалась самой лучшей?

5. batman

batman Новичок

Братец, ты надумал про нее и влюбился в свою фантазию. Она ездила видимо в москву на повышение кваллификации. Может наркоманка и шалавит потому что на дозняк надо. Ничего неординарного в твоей длинной повести про нее нет. Она должна радоваться что ее из шалавника забрали, не радуется значит ей так нравится. или ты просто размазня. Фиг знает. Пошли просто на*уй и займись своим воспитанием.

6. Рональдиньо

Рональдиньо Новичок

Ресурсов и душевных сил ты в нее вбухал очень много, поэтому стала для тебя самой самой золотой, естественно накрывает т.к. не хочется терять то, во что так много вкладывал.
    Каким бы хорошим ты для нее небыл, для нее ты человек связанный с ее прошлым, а с прошлым она порвала. Получается и с тобой нужно рвать отношения. Побывав на панели, психику она себе надломила, это бесследно не проходит.
    ИМХО. Строить с ней длительные отношения дело песперпективное.
    Сейчас сам себя накручиваешь, начинаешь ее жалеть, как же ей бедняжке тяжело, она такое пережила и т.д., и еще больше привязываешься к ней. Еще раз повтарюсь - выстраивать с ней ЛТР - тупиковый варант.

7. ИгорьСпб

ИгорьСпб Новичок

Женись на ней, ты ходишь на работу, она ходит на работу. 100500 хуев в ней побывало и побывает еще.
    Многие проситьюшн не изза необходимости так работают, просто любят легкие деньги, и будет всю жизнь так

8. Val38

Val38 Новичок

Кстати автор, если она захочет работать на дому ты против не будешь?

9. Руслан30

Руслан30 Новичок

У моего знакомого была такая ситуация - его "любовь" работала именно по призванию, а не из за денег. До него это конечно дошло, но несколько запоздало.

10. Dagon

Dagon Новичок

Так вот и я знаю случай, когда чел узнал и предъявил - ему был ответ : а ты что хочешь чтобы я на заводе вкалывала.
    Пздц над ним полгорода до сих пор угорает

11. Шарлотта

Шарлотта Новичок

Какая ситуация такие мнения. Ты сам здравомысляще поступаешь? И с чего ты взял что она возвращаться к работе не собирается? С её слов?
    Ты че нормальную найти не в состоянии или это очень хороша в постели, что других не ищешь уже.
    Не в сексе основное счастье

12. Bad_Boy

Bad_Boy Новичок

Да парень похоже обеженный

13. Снежана

Снежана Новичок

А что представительница самой древней профессии не люди?
    Может она реально хорошая
    Тебе тут автор нальют в уши а ты будь мужчиной и слушай свое сердце
    Если ты с ней поговоришь то она либо откроется либо наоборот убежит испугается или ей станет стыдно
    Поверь ей стыдно реально
    И тогда ты её точно потерял и может она снова вернётся к этой деятельности тк это затягивает
    По сете знаю
    Сколько раз хотела закончить но они все пишут и звонят и денег хочется..... Вот так то

14. Sexy_bich

Sexy_bich Новичок

женись на ней)

15. ИришкаМур

ИришкаМур Новичок

Решать только тебе,но я думаю,что она уже не станет возвращаться к той деятельности,если ты окружишь ее заботой и вниманием .

16. звездочка

звездочка Новичок

о как бывает!
    Спасай ее тогда,если влюбился

17. магнолия

магнолия Новичок

Всякое бывает)в меня тоже многие влюблялись

18. Валя

Валя Новичок

все украинки шлюхи? не пойму

19. Молли

Молли Новичок