Во время секса сказал так красивее

Тема в разделе "Между нами девочками", создана пользователем Алина Малышка, 14 мар 2019.

1. Алина Малышка

Алина Малышка Новичок

Девочки привет
    Такая история
    Всё было хорошо с мальчиком но он что-то начал говорить какую то чушь.
    Типа вот у тебя тут это тут это какая то тупая детская критика.
    А сегодня во время секса выдал так красивее и распустил мне волосы они были в хвост собраны.....
    Я сразу растерялась и секса уже не хотелось ... Я вышла в ванну и не смогла собраться
    В итоге я не могу больше с ним быть
    Видимо я слишком чувствую все и принимаю близко к сердцу ..
    Или так тоже не говорят. Кто их нас прав?? Я не понимаю
    Может я слишком мнительна

2. Лиза Кокетка

Лиза Кокетка Новичок

Как я тебя понимаю....Вчера один новый знакомый потрогал мои волосы и сказал“ волосы у тебя не очень,подубитенькие“.... Меня это так расстроило и обидело...Я Ухаживаю за ними со всех сил,после осветления почти все сожженные состригла,пользуюсь проф.косметикой,всегда чистые волосы( но концы ещё не состригла,небольшая часть осветлённых осталась. А он выпил вчера и такое сказал..до сих пор переживаю. Как вы бы реагировали?

3. Екатерина

Екатерина Пользователь

может он ничего плохого не имел ввиду...сам он что сказал?

4. Dara

Dara Активист

ну и что мало ли идиотов что сказать могут и что из-за каждого расстраиваться?

5. Алифа

Алифа Новичок

скорее всего просто ляпнул

6. Floridaa

Floridaa Новичок

дибил что ли????а ты что???

7. Dimarr

Dimarr Новичок

а что тут такого ну многим мужчинам нравится трогать волосы...нормально все ...
    ты придумала

8. Максим

Максим Новичок

нет так не делается дурак какой то

9. Feryn

Feryn Новичок

Если я вижу что у меня хорошие волосы, то я бы подумала, что человек глупый, либо у него ко мне какая-то претензия или негативное отношение в чем-то и он не говорит напрямую, а через такой комментарий это выражает.
    В любом случае засомневалась стоит ли общаться дальше. Ответила бы что у меня все отлично с волосами, что ухаживаю за ними. И спросила зачем гвороить такой бред. Если волосы действительно убитые, то можно конечно подумать, может человек не хотел обидеть. Но все равно неприлично как-то получается.

10. Екатерина

Екатерина Пользователь

Если конечно тебя это сбило с настроя то наверное да, не очень .....

11. Алифа

Алифа Новичок

не стоит так загонгяться

Поделиться этой страницей