Во время секса представляю другого

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Эмили, 8 мар 2018.

1. Эмили

Эмили Новичок

девочки ,кто нибудь занимался сексом и представлял в этот момент другого ?
    Мне нравится мой друг ,я ему не очень подхожу,как и он мне, и мы не можем быть вместе,по многим причинам ,в плане характера ,взглядов на жизнь.Но что то у нему тянет! И частенько мы занимаемся сексом..
    Сейчас я начала отношения с другим..ну как отношения ,просто видимся иногда ,дошло до постели меня этот мужчина не очень заводит и во время секса я представляю моего друга!
    Странная ситуация ...этот парень хороший ,а вот друга хочу до безумия
    Чувствую себя обманщицей и вообще как то не кайфово от такой ситуации.Секс с одним ,а отношения с другим ?? Мне даже поцелуи его не приятны;(

2. Екатерина

Екатерина Новичок

Мм да уж ситуация
    А зачем ты спишь с этим который тебя не заводит? Обязанность ? Живи и делай все по душе . Скажи другу о чувствах

3. Верочка

Верочка Новичок

А зачем спать с нелюбимым?

4. Елена

Елена Активист

Понимаю тебя ,лично мне нужно както себя настроить ,представить что то ,так просто мужчина меня не заводит ,давно не верю в любовь.да и секс для меня это не любовь ) и любовь не секс

5. Екатерина

Екатерина Новичок

Ищи третьего если первый и второй вариант не походят

6. Шура

Шура Новичок

Бывало и такое
    Например Джонни деппа

7. Катюша

Катюша Новичок

Присоединяюсь))

8. Эмили

Эмили Новичок

Ну да, но мне вообще кажется любви нет... Зачем спать, но не быть же одной, в остальном он неплохой парень и человек. Относится ко мне хорошо, помогает и поддерживает всегда

9. Екатерина

Екатерина Новичок

Может пройдёт

10. Верочка

Верочка Новичок

тогда пробуйте проработать вашу ситуацию ,подумать почему вас влечет не к своему мужчине а к другому.

Поделиться этой страницей